MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
80 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI29/08 - 21:03
Lista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE11.2
 SACCHET Elisa2004CFBL001 ATL.LONGARONE10.9
 MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 200011.1
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.2
 BELOBRAJDIC Melanie2005CFCRO02 CROAZIA 
 IVANCIC Dora2004CFCRO02 CROAZIA 
 BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.97
 SIARDI PINA Nelsy Marin2005CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 CAMOSSI Caterina2004CFGO086 SPORT ACADEMY10.11
 FINSET Kristin2005CFGO086 SPORT ACADEMY11.03
 BAZZARA Sofia2005CFGO086 SPORT ACADEMY11.08
 APREA Chiara2005CFGO086 SPORT ACADEMY11.49
 FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.71
 BORTOLIN Guendalina2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.66
 MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.53
 ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.06
 PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.44
 TATANI Vanessa2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.93
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.59
 NATALE Rosaria2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.58
 D'ANDREA Maria Sofia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.20
 BIANCAT Giada2005CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.09
 DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.19
 VESO Baofa Mifri2005CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.79
 BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.06
 MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.97
 MARSON Elisa2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.73
 COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.17
 ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO11.15
 AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO10.72
 PARONUZZI TICCO Marica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO11.49
 GIRARDI Giovanna2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.74
 GIORDANO Manila2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.15
 CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.83
 BERTONCIN Bianca2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.00
 GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.88
 MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.50
 BALBI Anna2005CFTS536 EVINRUDE11.78
 MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.57
 GRIGIO Alice2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.23
 LEPRE Chiara2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.01
 TONELLI Giada2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.36
 COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.06
 DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.71
 DURATTI Irene2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO 
 TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200010.45
 VIVIAN Rebecca2005CFUD110 ATLETICA 2000 
 FALCOMARO Eleonora2005CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.06
 MANFRE' Vittoria2004CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.59
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb