MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
60 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI29/08 - 21:03
Lista degli Atleti per Gara e - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.3
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.4
 PERLIC Mia2006RFCRO01 CROAZIA8.87
 SPANGHERO Martina2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8.91
 FORTE Beatrice2007RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.78
 MARCHI Gaia2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA9.11
 CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 INGEGNOLI Emma2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.95
 MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 ZULIAN Linda2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.68
 LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.78
 MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.70
 LUCCHESE Valentina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.88
 MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.84
 BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.63
 COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.58
 CENTIS Martina2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
 COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.88
 BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.09
 ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM8.99
 TASCA Aurora2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
 PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.03
 D'ANDREA Elisa2006RFPN522 PODISTI CORDENONS9.69
 MASCHERIN Samanta2007RFPN522 PODISTI CORDENONS 
 SCIOLIS Matilde2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.10
 ALVITI Giada2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.5
 CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.42
 ROSSI Teresa2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.7
 MACHNICH Alessia2007RFTS536 EVINRUDE9.06
 LEBAN Sofia2006RFTS536 EVINRUDE8.80
 MINENNA Annalisa2007RFTS536 EVINRUDE 
 BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.79
 GALLICI Silvia2006RFUD110 ATLETICA 20009.42
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200010.00
 NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 DE ROCCO Kora2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
 URBAN Maria2006RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.09
 MANFRE' Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.37
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb