MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
80 metri Cadetti - RISULTATI02/09 - 06:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:44 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA10.04
2316DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.39
36100BERNAL ANGULO Juan Jose2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.78
42101BERNAL ANGULO Juan Seba2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.29
 520CATTARUZZA Enrico2004CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMDNS
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:46 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.27
2212TOMASENI Ares2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.61
3326BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.16
4529MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.47
5417ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.74
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:48 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1327PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.98
2430SANCIN Anthonny2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.40
351LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.60
4632DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.72
5134MAURO Andrea2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.20
 222ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:54 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.94
222CASAL Federico2005CMBL008 GS LA PIAVE 200010.10
343DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200010.10
4518BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.18
5123GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.30
6610MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.39
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 19:56 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.54
2519INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.69
346POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.72
4121FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.75
5228TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.81
668BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.23
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1325FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.54+0.5 
2519INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.69+0.5 
346POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.72+0.5 
4121FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.75+0.5 
5228TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.81+0.5 
635CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.94+0.2 
7327PICCIN Amos2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.98+0.6 
844ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA10.04+0.4 
922CASAL Federico2005CMBL008 GS LA PIAVE 200010.10+0.2 
1043DHIMA Kristi2004CMBL008 GS LA PIAVE 200010.10+0.2 
11518BAITA Michael2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.18+0.2 
1268BIZIO Riccardo2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.23+0.5 
1369MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.27+0.7 
14123GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.30+0.2 
15610MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.39+0.2 
15316DA DALT Andrea2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.39+0.4 
17430SANCIN Anthonny2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10.40+0.6 
1851LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.60+0.6 
19212TOMASENI Ares2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA10.61+0.7 
20632DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.72+0.6 
216100BERNAL ANGULO Juan Jose2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.78+0.4 
22326BORTOLOTTO Francesco2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.16+0.7 
23134MAURO Andrea2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.20+0.6 
242101BERNAL ANGULO Juan Seba2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.29+0.4 
25529MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.47+0.7 
26417ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.74+0.7 
 222ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS+0.6 
 520CATTARUZZA Enrico2004CMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMDNS+0.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb