MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
600 metri Ragazze - RISULTATI02/09 - 06:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1302DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:57.47
2318ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:57.83
3331CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1:59.86
4306DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:00.59
5326MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.17
6320GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.58
7327SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:03.65
8337DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:05.07
9397VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 20002:05.80
10340VISINTINI Linda2006RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:06.87
11341NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:10.05
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313ROSOLEN Sara2007RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.39
2304CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:49.60
3308MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:51.45
4329RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1:52.92
5310PEZZA Lara2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA1:57.25
6307CUMIN Aurora2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA1:57.98
7333LEBAN Sofia2006RFTS536 EVINRUDE1:58.03
8315ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:01.40
9311BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:02.36
10321DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:02.51
11322BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.81
12324MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE2:15.80
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313ROSOLEN Sara2007RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.39
2304CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:49.60
3308MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:51.45
4329RAZEM Sara2006RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1:52.92
5310PEZZA Lara2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA1:57.25
6302DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:57.47
7318ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:57.83
8307CUMIN Aurora2006RFGO050 ATLETICA GORIZIA1:57.98
9333LEBAN Sofia2006RFTS536 EVINRUDE1:58.03
10331CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.1:59.86
11306DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:00.59
12315ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:01.40
13311BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:02.36
14321DEL RIZZO Aurora2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:02.51
15326MIATTO Camilla2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.17
16320GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.58
17327SIGALOTTI Margherita2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA2:03.65
18322BORTOLIN Alessia2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:03.81
19337DE PASQUALE Alice2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:05.07
20397VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 20002:05.80
21340VISINTINI Linda2006RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:06.87
22341NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:10.05
23324MERLO Anna2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE2:15.80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb