MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
50 metri Esordienti Maschi - RISULTATI02/09 - 06:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1424D'ANDREA Giovanni2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.40
237COMAR Lorenzo2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8.66
351DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA8.75
4611VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.81
5219JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.44
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
165SCALABRIN Pietro2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.16
2514DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.32
3328BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.44
4417CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.82
5213VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.94
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS8.66
2622BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.02
3527ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.11
428ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.16
5418CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.25
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON7.87
2510ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.22
3421STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.28
4623CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.59
 215HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEDNS
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON7.84
262MANIA' Alberto2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7.91
354DI BENEDETTI Luca2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7.93
4316FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.18
 426SANCIN Pedro Paulo2008EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.DNS
 125BORZILLO Francesco2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212CAMPAGNA Liam2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON7.84
239DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON7.87
362MANIA' Alberto2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7.91
454DI BENEDETTI Luca2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7.93
5316FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.18
6510ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.22
7421STOLF Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.28
8424D'ANDREA Giovanni2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.40
9623CRISANTI Danilo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.59
1037COMAR Lorenzo2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE8.66
10320BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS8.66
1251DE PASQUALE Riccardo2008EM10VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA8.75
13611VACCARI Mattia2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.81
14622BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.02
15527ZINANT Marco2009EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.11
1665SCALABRIN Pietro2008EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.16
1628ARRIETA Davide2008EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.16
18418CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.25
19514DA PRAT Ivano2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.32
20328BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.44
20219JERA Tomas2009EM10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.44
22417CANCIAN Thomas2010EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.82
23213VACCARI Davide2011EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.94
 426SANCIN Pedro Paulo2008EM10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.DNS
 215HARAIANU Robert2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESEDNS
 125BORZILLO Francesco2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb