MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
`CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO` - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 31 AGOSTO 2019
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
50 metri Esordienti Femmine - RISULTATI02/09 - 06:51
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1518STAFA Joana2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.39
241D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA8.97
3315FRENNA Emma2010EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.98
4631NONINI Manuela2012EF6UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE10.38
 24PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGODNS
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328STOPANI Melissa2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.90
2521RAZEM Lisa2011EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.42
3429BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.48
4230BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.81
565TOMMASINI Caterina2009EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.01
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.61
252BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.70
3323PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA8.73
4619AMBROSI Beatrice2010EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.76
526PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.88
6124BATTAGLINI Giulia2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA9.30
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.22
2311VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.31
3422CARELLI Matilde2009EF10TS536 EVINRUDE8.47
4220LUBIANA Sabrina2009EF10TS536 EVINRUDE8.48
5626VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.52
6116SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.53
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 31 Agosto 2019 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1614CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.07
227BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.10
3427GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.25
4525DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.42
518PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.65
 33TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSADNS
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1614CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.07
227BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.10
359SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.22
4427GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.25
5311VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.31
6518STAFA Joana2008EF10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.39
7525DELLA BIANCA Silvia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.42
8422CARELLI Matilde2009EF10TS536 EVINRUDE8.47
9220LUBIANA Sabrina2009EF10TS536 EVINRUDE8.48
10626VENTURINI Alice2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.52
11116SIGALOTTI Camilla2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.53
12413CHIAROTTO Maya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.61
1318PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.65
1452BRUNO Alessandra2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.70
15323PERTOLDI Nicole2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA8.73
16619AMBROSI Beatrice2010EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.8.76
1726PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.88
18328STOPANI Melissa2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.90
1941D'ANDREA Sveva2010EF8VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA8.97
20124BATTAGLINI Giulia2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICA9.30
21521RAZEM Lisa2011EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.9.42
22429BUBNICH Lucia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.48
23230BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.81
24315FRENNA Emma2010EF8PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.98
2565TOMMASINI Caterina2009EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.01
26631NONINI Manuela2012EF6UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE10.38
 33TONELLOTTO Elisa Nicole2008EF10PN025 LIBERTAS CASARSADNS
 24PITICCO Marta2008EF10PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb