19░ TROFEO DEGLI ACCIUGAI
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA IN MONTAGNA - APPROVAZIONE FIDAL 286/MONTAGNA/2019
Organizzazione: CN004 - ASD DRAGONERO - CELLE MACRA
M1-M2-M3-M4 KM 10,6 - RISULTATI21/07 - 12:10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMONTAGNA - 21 Luglio 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:17
2117EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:36
3122AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI49:39
4132SERRA Daniele1996SMCN004 A.S.D.DRAGONERO51:12
5114DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:00
6123VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:50
7127DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN53:53
8128TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE54:15
9126MORETTO Enzo1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO54:59
10101CALO' Marco1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI57:14
11102PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA58:01
12116RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:10
13103ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO59:43
14115GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:18
15131FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:06
16124PELLEGRINO Giuseppe1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h01:53
17109AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h02:04
18113CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:43
19111COMBA Paolo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:54
20133GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h04:35
21105GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:46
22108VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:48
23135ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO1h05:13
24137GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h05:16
25107SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h08:24
26136CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h08:43
27125BALDO Mirco1959SM60CN024 G.S.D.VALTANARO1h12:04
28134CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h12:11
29112CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h15:16
30110BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h17:38
31129BERSANI Giovanni1967SM50RRR99 FIDAL RUNCARD1h19:42
32118GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h29:04
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb