12░ CRONOSCALATA 3,5 Km CANELLI SANTUARIO DEI CAFFI
- APPROVAZIONE FIDAL PIEMONTE N. 269/STRADA/2019
Organizzazione: ASD BRANCALEONE ASTI - AT003 - CANELLI
CRONOSCALATA CANELLI SANTUARIO DEI CAFFI - RISULTATI17/07 - 18:29
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
184CUCCO Gianfranco1990SMAL031 BIO CORRENDO AVIS14:40
294SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO15:16
369POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI16:39
498TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE16:58
568FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI17:41
547PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI17:41
771FERRANTE Alessandro1981SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD17:47
833MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:53
977FRANCIA Fabio1976SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:54
1091GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS18:07
1163MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:33
1244D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:41
1367MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO18:50
1456GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:52
1562MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18:55
1652PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI19:07
1797ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO19:09
1858ZAIA Marco1974SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.19:15
1964FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO19:25
2085MARCHISIO Luca1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS19:34
2166DELL'AVERSANO Paolo1977SM40AT018 TEAM DLF ASTI ASD19:36
2270AMICO Alberto1991SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO19:37
2338BOERO Pietro1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:39
2457SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI19:55
2590DIODA' Renato1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.20:07
2614TAGNESI Filippo1954SM65AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO20:15
2778FISCHETTI Riccardo1975SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:27
2830FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI20:37
2942BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI20:41
3065PACCHIEGA Lucio1978SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO20:49
3121AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI20:50
3249BIANCO Mirella1968SF50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO21:20
3260DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:20
3417BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.21:36
3576MATRONE Massimo1974SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:48
366CIPOLLA Francesco1949SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:49
3753RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:51
3848RIGHELLI Giovanni1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI21:52
3932GUOLO Gianni Armando1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI22:02
4088BAGLIERI Sibilla2003AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.22:04
4174VALLE Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI22:18
4246MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI22:22
4399AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI22:28
4425ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI22:34
4531BOSTICCO Adriano1964SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI22:50
4616LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD22:56
4643BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI22:56
4622LEUZZI Domenico1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI22:56
4955ERMETE Luca1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:03
4996TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:03
5181GIACONE Michele1953SM65TO155 S. D. BAUDENASCA23:04
521RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:10
5354VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI23:12
5479LORENZIN Enzo1951SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.23:33
5595SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI23:34
5651PETITO Maria1968SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.23:56
5735PRUNOTTO Alessandro1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24:06
5872GRAZIANO Agnese2000JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.24:09
5959VOLPIN Tomas1974SM45AT015 ATLETICANELLI24:15
6086MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.24:17
6136NARDINI Caterina1963SF55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO24:25
6261CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24:26
6389ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24:37
6418MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.24:43
6534FIORA Maurizio1964SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI25:09
6613SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI25:15
6793AUDENINO Giuseppe1954SM65TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE25:52
6823PRASSO Giorgio1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI25:53
6987LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.26:01
7050PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI26:02
7140PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.26:14
7211GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI26:19
737CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS26:20
7410VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26:31
7519ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.26:35
7683LA MATTINA Erika France1979SF40AT015 ATLETICANELLI26:38
7737LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO26:46
7875SCARRONE Simona1969SF50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A27:06
7924TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI27:23
809TESTA Giuseppe1949SM70AT015 ATLETICANELLI27:28
8180BRUGNONE Paolo1958SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO27:36
8212MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI28:27
833NOVIELLO Antonio1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI28:28
8482LISSANDRO Arianna1976SF40AT006 MEZZALUNA A.P.D.28:38
8541VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.29:30
864ALBERTINI Melissa1997PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI29:43
8720PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI29:51
882LISI Maria Grazia1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI30:07
8945MALERBA Antonella1965SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI30:18
9026CRITELLI Clorinda1958SF60AT018 TEAM DLF ASTI ASD30:55
9192GANDOLFI Paola1974SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS31:30
9228PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.32:46
9315VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS33:09
9429ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.33:45
9539DE SIMONE Daniele1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.35:51
968TORCHIO Daniele1948SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS37:30
975BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO42:31
 27FRUSCIANTE Elio1958SM60AT018 TEAM DLF ASTI ASDDQ
 73BRUNO Giacomo2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb