MEZZOFONDO PARTY 2019
Organizzazione: A.S.D. Atletica 2000 - Codroipo (UD), 29 giugno 2019
LISTA PARTECIPANTI27/06 - 22:40
BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRALista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA600 metri Uomini1:25.07
Totale: 1
CRO01 CROAZIALista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELCIC Bruno2000JMCRO01 CROAZIA1000 metri Uomini2:30.00
 KATIC Ivan1997PMCRO01 CROAZIA1000 metri Uomini2:29.00
 MISKULIN Dorian1997PMCRO01 CROAZIA5000 metri Uomini15:35.02
 NOVOSEL Tomislav1999PMCRO01 CROAZIA1000 metri Uomini2:30.00
Totale: 4
GO050 ATLETICA GORIZIALista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUCIN Margherita2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA1000 metri Donne 
 VANON Massimiliano2001JMGO050 ATLETICA GORIZIA600 metri Uomini 
Totale: 2
NA992 CAIVANO RUNNERSLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAME Tobia1994SMNA992 CAIVANO RUNNERS3000 metri Uomini 
Totale: 1
PN005 POLISPORTIVA MONTEREALELista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE3000 metri Uomini 
 DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE3000 metri Uomini 
Totale: 2
PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOLUSSO Giulia2005CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO600 metri Cadette1:58.50
Totale: 1
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOLEDO Fabiola2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI600 metri Donne1:39.96
 BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3000 metri Uomini11:43.9
 FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3000 metri Donne 
Totale: 3
PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANELista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE600 metri Ragazze2:01.10
 ALZETTA Manuel2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1000 metri Uomini 
 DI BON Raffaele2004CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE600 metri Cadetti 
 MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE600 metri Cadette1:46.47
Totale: 4
PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSALista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1000 metri Donne 
Totale: 1
PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1000 metri Uomini 
 PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1000 metri Uomini 
 POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1000 metri Uomini 
Totale: 3
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Cadetti1:27.26
Totale: 1
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHIN Michela1966SF50TS010 C.U.S. TRIESTE1000 metri Donne 
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IEREP Matteo1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA600 metri Uomini 
 PATATTI Igor1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA1000 metri Uomini 
 QUATTRONE Giulio1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri Uomini8:41.66
 SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA1000 metri Uomini 
 SASSETTI Paolo1961SM55TS044 TRIESTE ATLETICA1000 metri Uomini 
 TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri Uomini 
Totale: 6
TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIVIANI Riccardo2004CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.600 metri Cadetti1:36.48
Totale: 1
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FESTA Daniela1984SF35TS544 SPORTIAMO1000 metri Donne 
 GUATTERI Luca1967SM50TS544 SPORTIAMO3000 metri Uomini9:23.60
 NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO1000 metri Uomini 
 VECCHIET Matteo1983SM35TS544 SPORTIAMO5000 metri Uomini16:04.28
Totale: 4
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1000 metri Uomini 
Totale: 1
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGES MONTERO Omar Edu2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD600 metri Uomini 
 FICCO Chiara2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 metri Donne11:07.39
 LAMPARELLI Andrea2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD600 metri Uomini 
 MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 metri Donne11:03.68
 MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 metri Donne10:26.52
 PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 metri Donne10:37.52
Totale: 6
UD071 ATLETICA BUJALista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA3000 metri Donne11:38.57
 SENERCHIA Augusto1976SM40UD071 ATLETICA BUJA3000 metri Uomini9:52.12
Totale: 2
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIDIN Viola2007RFUD110 ATLETICA 2000600 metri Ragazze2:01.04
 BULFON Claudio1961SM55UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 COMAND Gianfranco1981SM35UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 2000600 metri Uomini 
 DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 2000600 metri Uomini 
 DI FANT Letizia1985SFUD110 ATLETICA 20003000 metri Donne11:40.86
 MANAZZONE Denis1987SMUD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 MERLO Luigi1968SM50UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 MONDA Vittorio1978SM40UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 NOVELLO Nicola2003AMUD110 ATLETICA 20003000 metri Uomini9:56.43
 NUSSIO Simonetta1974SF45UD110 ATLETICA 20001000 metri Donne 
 OLIVA Alessandro2005CMUD110 ATLETICA 2000600 metri Cadetti 
 OTTOGALLI Sumit2006RMUD110 ATLETICA 2000600 metri Ragazzi 
 PANDOLFO Giancarlo1963SM55UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 PASTORETTO Luca1978SM40UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
 TURCO Edi1972SM45UD110 ATLETICA 20003000 metri Uomini 
 VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 2000600 metri Ragazze2:13.90
 ZAMO' Damiano1984SM35UD110 ATLETICA 20001000 metri Uomini 
Totale: 19
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINA Margherita2001JFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.3000 metri Donne 
 GUERRA Enrico2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.600 metri Cadetti 
 MOHAMED ALI Mahamud2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.5000 metri Uomini16:00.33
Totale: 3
UD520 MARATONINA UDINESELista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE3000 metri Donne10:55.1
Totale: 1
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONELista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDON Alberto2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Cadetti1:46.61
 BRESSAN Alberto2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Cadetti 
 BRUGNIZZA Emanuele2001JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Uomini 
 BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Uomini 
 CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Donne 
 DE PASQUALE Mattia2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri Uomini2:54.52
 IERACITANO Giacomo2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Cadetti 
 LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Cadette1:49.89
 MAION Michele1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE5000 metri Uomini 
 MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Cadetti1:45.68
 NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Ragazze2:16.20
 PICOGNA Sara2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Cadette1:53.02
 ROIATTI Fabio2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Uomini 
 VISINTINI Fabio2004CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Cadetti1:29.49
 ZULIANI Valentino2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE600 metri Uomini 
Totale: 15
UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARANGONE Matteo1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1000 metri Uomini 
Totale: 1
VE535 TORNADOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTANTINI Nicola1994SMVE535 TORNADO5000 metri Uomini16:16.86
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb