MEZZOFONDO PARTY 2019
Organizzazione: A.S.D. Atletica 2000 - Codroipo (UD), 29 giugno 2019
1000 metri Uomini - RISULTATI30/06 - 22:23
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Codroipo - 29 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112MARANGONE Matteo1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2:42.9
221POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:59.3
320PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN3:00.9
424ZAMO' Damiano1984SM35UD110 ATLETICA 20003:12.7
57COMAND Gianfranco1981SM35UD110 ATLETICA 20003:20.8
618PASTORETTO Luca1978SM40UD110 ATLETICA 20003:33.4
714MONDA Vittorio1978SM40UD110 ATLETICA 20003:47.7
85BULFON Claudio1961SM55UD110 ATLETICA 20003:48.8
96CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 20004:11.8
 13MERLO Luigi1968SM50UD110 ATLETICA 2000DNS
 17PANDOLFO Giancarlo1963SM55UD110 ATLETICA 2000DNS
Passaggi: m. 400: 1.10.9 - m. 800: 2.21.3
Serie 2Polisportivo Comunale Codroipo - 29 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110KATIC Ivan1997PMCRO01 CROAZIA2:30.6
22BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:31.9
315NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO2:32.2
422SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA2:32.7
519PATATTI Igor1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA2:40.9
69GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:41.9
73BELCIC Bruno2000JMCRO01 CROAZIA2:50.8
811MANAZZONE Denis1987SMUD110 ATLETICA 20002:55.6
98DE PASQUALE Mattia2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:58.2
101ALZETTA Manuel2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3:23.0
1123SASSETTI Paolo1961SM55TS044 TRIESTE ATLETICA3:54.2
 16NOVOSEL Tomislav1999PMCRO01 CROAZIADNS
 4BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEDNS
Passaggi: m. 400: 1.00.2 - m. 800: 2.01.8
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Codroipo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110KATIC Ivan1997PMCRO01 CROAZIA2:30.6
22BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:31.9
315NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO2:32.2
422SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA2:32.7
519PATATTI Igor1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA2:40.9
69GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:41.9
712MARANGONE Matteo1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2:42.9
83BELCIC Bruno2000JMCRO01 CROAZIA2:50.8
911MANAZZONE Denis1987SMUD110 ATLETICA 20002:55.6
108DE PASQUALE Mattia2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:58.2
1121POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2:59.3
1220PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN3:00.9
1324ZAMO' Damiano1984SM35UD110 ATLETICA 20003:12.7
147COMAND Gianfranco1981SM35UD110 ATLETICA 20003:20.8
151ALZETTA Manuel2003AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3:23.0
1618PASTORETTO Luca1978SM40UD110 ATLETICA 20003:33.4
1714MONDA Vittorio1978SM40UD110 ATLETICA 20003:47.7
185BULFON Claudio1961SM55UD110 ATLETICA 20003:48.8
1923SASSETTI Paolo1961SM55TS044 TRIESTE ATLETICA3:54.2
206CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 20004:11.8
 16NOVOSEL Tomislav1999PMCRO01 CROAZIADNS
 13MERLO Luigi1968SM50UD110 ATLETICA 2000DNS
 4BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEDNS
 17PANDOLFO Giancarlo1963SM55UD110 ATLETICA 2000DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb