21a Corsa nella Riserva Naturale di Valleandona - Km. 6
Approvazione Fidal Piemonte n.200/trail/2019
Organizzazione: AT003 - ASD Brancaleone Asti - ASTI
Corsa in montagna Adulti - km 6 - RISULTATI21/07 - 10:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva Naturale Valleandona - 21 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
226BAVOSIO Saverio1992SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
317MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4167ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
595PERLO Lorenzo1979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6213MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
713IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
8102BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
938FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10208PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
1185GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
1252PANTALEONE Antonio1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1354POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1418MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
159ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
16209BEDINO Gianfranco1970SM45VC006 G.P. TRINESE 
17175PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1866D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
1953PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2049MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2193FERRANTE Alessandro1981SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
2240FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
23232MINORE Paolo1969SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
24106CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2537D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
26100BOERO Pietro1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
27128GAGLIASSO Luca1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2898BASSO Luca1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
29109CIRAVEGNA Marco1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30199LETTIERI Maurizio1969SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
31187SOMENZI Marco1973SM45ZZ999 RUNCARD 
3292DELL'AVERSANO Paolo1977SM40AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
33154RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
34230SCASSA Alessandro1977SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3530CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
366DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3725AVEZZA Stefano1980SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3848MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
39134GRILLO Salvatore1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4045GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
41168BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
42164TORCHIO Fabio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
43124FERRARI Fabiano1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
44196DIODA' Renato1958SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
45228FRANCIA Fabio1976SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
46163TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
47148MOREL Gilles Pierre1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
48174GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
49153RAINO' Romeo1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
50111CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
51108CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5216MONTICONE Pierluigi1966SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
53151PENNELLA Giuseppe1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
54206ANNARATONE Massimo1968SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
551ALIOTTA Salvatore1974SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5694FRUSCIANTE Elio1958SM60AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
5728CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5872TAGNESI Filippo1954SM65AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
5976PIA Flavio1965SM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
6033CENA Diego1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6112GUOLO Gianni Armando1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
62224PASIAN Gianni1965SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
63215VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
64203RIGOLLI Fabio1969SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
65176RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
66190DE NARDO Paolo1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
6771PACCHIEGA Lucio1978SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
68210PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
69112CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7034CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7168BIANCO Mirella1968SF50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
72161STERPONE Matteo1985SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
73119DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7424AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
75177CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
7627BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
77185GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
78231COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
794CIPOLLA Francesco1949SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
80217DEMARIA Laura2000JFZZ995 UISP A.S.D. DYNAMIC CENTER 
8129CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8262BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
83182PISISTRATO Andrea1971SM45ZZ999 RUNCARD 
8446RIGHELLI Giovanni1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8577SURIAN Mirco1973SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
8679CERRATO Luciano1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
87222MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
8819RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
89126FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
903BOSTICCO Adriano1964SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9122VALLE Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9251MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
93132GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
94118DELPONTE Gianfranco1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
95221CORNERO Giovanni1950SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
9663TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
97105CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9865ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
99158SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
100160PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1015CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
102184LEUZZI Domenico1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1037DAMASIO Giovanni1956SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10480D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10557RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10667FERRANTE Massimo1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
107193ALESSIO Luciano1974SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
108212GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
109234TESTA Fausto1962SM55AL002 A.T.A. 
11039FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11190SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11247MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
113235LORENZIN Enzo1951SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
11432CAVOTO Fabio1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
115104CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
116179PALLADINO Giulia1995SFTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
117136IADICICCO Giancarlo1969SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11899BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
119133GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12081DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
12169CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
12282FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
12374MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
12478CARRER Andrea1973SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
125202ARRI Marco1976SM40AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
126170ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
12735COGNETTO Guido1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
128204CITARRELLA Francesco1964SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
129227TESTA Giorgio1962SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13087MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
131140MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
132191BRUGNONE Paolo1958SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
133201GRAZIANO Agnese2000JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
13475PETITO Maria1968SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
135123FANTINO Roberta1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
136116DE TOFFOL Paolo1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
137216GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
138183ARROBBIO Andrea1988SMZZ997 UISP COM TERR ALESSANDRIA 
13936CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
140101BOSCHIAZZO Luciano1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
141233BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
142113DALL'ALBA Andrea1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
143218DIALOTTI Valeria1994SFZZ995 UISP A.S.D. DYNAMIC CENTER 
14456PRASSO Giorgio1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
145143MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
146223PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
14770NARDINI Caterina1963SF55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
148114DE FILIPPO Mario1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14973LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
150125FERRERO Claudio1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15161SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15297ARENA Salvatore1971SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
153220REVELLO Piergiuseppe1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
15415MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
15520SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
15643GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
157155ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
158219VIIZZO Mara1980SF35ZZ995 UISP A.S.D. DYNAMIC CENTER 
159138LANFRANCO Giacomo1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16058SACCO BOTTO Federico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
161146MELLANO Daniele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
162169BRUNO Natalino1958SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
16359SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
164103BUSSOLINO Aldo1973SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1658DURANTE Eleonora1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
16644GIACHINO Enrico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
167173CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
168225BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
16941FIORA Maurizio1964SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
17088NARCISO Michele1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
17123VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
172149PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
173120DI TOMMASO Nicola1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
174162SUSENNA Grazia1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
175150PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
176192REI Monica1974SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
17786LOMBARDI Sandro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
178211SCARRONE Simona1969SF50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
179129GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
180110CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
181141MARTINO Francesco1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18211GARASSINO Simone1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
18360SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18410GAGGIOLI Valeria1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
18521VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
186135GROSSO Carlo1943SM75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18764TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18850MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1892BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
190156ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
191197MALERBA Antonella1965SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
192127FISSORE Bartolomeo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
19384GRASSO Lorenzo1958SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
194178ENIPEO Laura1969SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
195214IMPERFETTO Nadia1976SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
196180FERRARI Carlo1944SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
197189LISSANDRO Arianna1976SF40AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
198117DELLE NOCI Valter1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
199171BERARDELLI Daniele1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
200188BOSTICCO Antonello1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
201144MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
202122EMANATO Antonio1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20314MARCHIONE Angelo1952SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
20496AGRO' Angelo1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
205165VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
206159SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
207157SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
208226DELLACASA Mauro1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
209130GAMBONE Gian Paolo1948SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
210172CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
21189PASERO Sandro1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
21283GANDOLFI Paola1974SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
21342FURCAS Antonio1945SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
214166ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
215121DRAPANT Maria1965SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
216200CANINI Marta1972SF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
217145MEINARDI Daria1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
218207MARELLO Bruno1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
219137LA CAVA Antonio1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
220195BOSTICCO Irino1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
22131CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
222152PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
223186BILUCAGLIA Ariella1961SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
224205TORCHIO Daniele1948SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
22591VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
226194MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
227139MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
228147MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
229115DE SIMONE Daniele1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb