41░ Giro podistico del Centro Storico - 14░ Mem. Ezio Punta
Appr. Fidal Piemonte n. 256/strada/2019
Organizzazione: AL010 G.P. Boggeri Arquata S.
Corsa su strada km. 5.60 - RISULTATI11/07 - 00:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1217RITY Mohamed1983SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI00:18:03
2326BAVOSIO Saverio1992SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:18:14
3118MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:18:45
4214GIORGIANNI Andrea1974SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI00:18:48
5308SPETTOLI Luciano2001JMAL001 ATL. ALESSANDRIA00:18:49
6211EL JAOUI Hicham1981SM35GE140 DELTA SPEDIZIONI00:19:01
7205PICOLLO Diego1976SM40GE055 MARATONETI GENOVESI00:19:04
8116MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:19:08
9219DEL BUONO Fabio1983SM35GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA00:19:12
1012BIANUCCI Mattia1983SM35AL007 ATL. NOVESE00:19:23
11115TASSONE Federico1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:19:30
12139STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:19:31
13171RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:20:01
14114IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:20:04
1571ROMAGNOLLO Stefano1986SMAL007 ATL. NOVESE00:20:05
16304MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE00:20:08
17137POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:20:09
18315CAPANNI Marco1985SMGE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA00:20:11
19305MANDRINO Andrea2002AMAL001 ATL. ALESSANDRIA00:20:12
20255DESCALZO Federico1972SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS00:20:17
21292FEDI Giuseppe1971SM45GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI00:20:18
22279PEPOLI Davide1991SMGE055 MARATONETI GENOVESI00:20:20
23314TUDINI Emanuele1987SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:20:29
24111ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:20:34
2564POGGI Gianfranco1964SM55AL007 ATL. NOVESE00:20:36
26249TARGA Giacomo1992SMVC008 A.S.GAGLIANICO 197400:20:38
27226PARODI Roberto1970SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA00:20:41
28303BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS00:20:43
29134MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:20:44
30136PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:20:45
31241CRISCI Policarpo1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:20:46
32232BOSCHETTI Marco1966SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:20:48
33253TORNIELLI Giovanni1994SMGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA00:20:53
34196CAVANNA Massimo1982SM35GE055 MARATONETI GENOVESI00:20:58
35273CABELLA Simone1977SM40GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA00:21:01
36299BARETTO Iris1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE00:21:04
37102DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS00:21:05
38127D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:21:06
39244OSILIERO Valentino1962SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:21:11
40133LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:21:16
41117MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:21:22
42263RUDASSO Viviana1976SF40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA00:21:23
438BERRINO Simone1988SMAL007 ATL. NOVESE00:21:25
44260IVALDI Marco1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:21:26
4545LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE00:21:27
46231BORRI Simone1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:21:30
4798TERZONI Massimiliano1971SM45AL026 G.P. SOLVAY00:21:32
48248CAZZATO CORCIULO Donato1970SM45AL001 ATL. ALESSANDRIA00:21:34
4926CUZZOLIN Massimo1971SM45AL007 ATL. NOVESE00:21:35
507BERGAGLIO Ilaria1981SF35AL007 ATL. NOVESE00:21:39
51128FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:21:45
52269REGIA CORTE Luca1972SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI00:21:48
53185PROMETTI Riccardo1981SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS00:21:49
54173PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:21:51
55125CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:21:58
56119PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:22:00
57100MANDIROLA Luca1966SM50AL030 AZALAI A.S.D.00:22:04
58265DE MARTINO Pasquale1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:22:06
5916BULICH Davide1990SMAL007 ATL. NOVESE00:22:07
60264SIRI Cesare1963SM55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.00:22:08
61169MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:22:14
62266ZACCARIELLO Gaetano1963SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:22:15
63220BARBIERI Luca1964SM55GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA00:22:17
6427DALIA Paolo1973SM45AL007 ATL. NOVESE00:22:20
65215MARTINI Diego1967SM50GE140 DELTA SPEDIZIONI00:22:21
66142VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:22:26
67240CRESTANI Alex1973SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:22:27
6880TRAVERSO Maurizio1959SM60AL007 ATL. NOVESE00:22:28
6949MARCHESE Maria Luisa1981SF35AL007 ATL. NOVESE00:22:29
70164LAINO Federica1979SF40AT018 TEAM DLF ASTI ASD00:22:34
71110DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:22:35
72160SANFILIPPO Angelo Claud1976SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:22:37
7363PICCIONI Giuseppe1986SMAL007 ATL. NOVESE00:22:40
74131GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:22:44
7542GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE00:22:45
76290TRAVERSO Lorenzo1992SMGE009 ASD ZENA RUNNERS00:22:46
7789TAGLIAVACCHE Nedo1966SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA00:22:50
78317MARTINS SANTOS Florindo1978SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS00:22:53
79123AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:23:00
8093CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY00:23:06
81203PASTORINO Luca1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI00:23:08
82328STURLA Paolo1978SM40PV628 RUNNING OLTREPO'00:23:10
8354MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESE00:23:13
8441GIRIBALDI Angela1978SF40AL007 ATL. NOVESE00:23:15
85294LONGHIN Marco1972SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A00:23:17
86325RIGOLLI Fabio1969SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS00:23:18
873ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE00:23:19
8881TREZZA Sandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE00:23:20
89239CODA Alberto1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:23:21
9079TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE00:23:22
9177TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE00:23:23
92277CAPANNI Luca1984SM35ZZ999 RUNCARD00:23:27
932SIRI Renzo1965SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG00:23:28
9499ZUCCA Paolo1960SM55AL028 ACQUIRUNNERS00:23:31
95224BELINZONA Massimo1961SM55GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA00:23:32
961FERRANDO Roberto1963SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG00:23:38
97302BERNARDINI Fabio1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS00:23:40
98307TROCINO Francesco1957SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI00:23:41
99312LUCCHIARI Daniele Paolo1964SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA00:23:43
100285RATTO Aldo Daniele1964SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI00:23:44
10143GROSSO Sergio1965SM50AL007 ATL. NOVESE00:23:46
102233BRACCO Massimo1964SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:23:47
103106BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:23:48
104329CURLETTO Bruno1970SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS00:23:49
105107BOSTICCO Adriano1964SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:23:51
106113GUOLO Gianni Armando1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:23:52
10728DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE00:23:53
108316BOTTAZZI Andrea1969SM50AL032 APS LA FENICE ASD00:23:54
109301MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:23:55
110330CARNIATO Marco1979SM40AL001 ATL. ALESSANDRIA00:23:57
111274DAL BIANCO Benedetta1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE00:23:58
112199GIACHERO Roberto1965SM50GE055 MARATONETI GENOVESI00:23:59
113238CODA Gianluca1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:24:03
1144ANGILERI Alessandro1969SM50AL007 ATL. NOVESE00:24:04
115126CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:24:08
116228LEONCINI Claudia1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:24:11
117103PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS00:24:12
118324PARETI Francesco1977SM40AL032 APS LA FENICE ASD00:24:15
11930DEMARTINI Marco Oreste1962SM55AL007 ATL. NOVESE00:24:16
12039GIACOBBE Fulvio Giusepp1963SM55AL007 ATL. NOVESE00:24:17
121121VALLE Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:24:18
122243MANCINO Rocco1964SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:24:20
123321CAMBARERI Angelo1961SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:24:22
124152DI CERA Marco1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:24:24
125223SICILIANO Nicola1960SM55GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA00:24:25
126193BALOSTRO Benedetta1996SFGE055 MARATONETI GENOVESI00:24:27
127108CIPOLLA Francesco1949SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:24:28
128135MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:24:30
129229SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZE00:24:31
13047MACCIO' Luigi1964SM55AL007 ATL. NOVESE00:24:34
13134DOSSENA Franco1945SM70AL007 ATL. NOVESE00:24:36
132183PARODI Enrico1953SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS00:24:38
133327MERIALDI Guido1975SM40AL026 G.P. SOLVAY00:24:39
13468REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE00:24:40
13558ORLANDO Massimo1957SM60AL007 ATL. NOVESE00:24:41
13672SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM65AL007 ATL. NOVESE00:24:44
137182PADOVANI Stefano1982SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS00:24:45
138284STARREVELD Rosemarijn J1970SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI00:24:45
139138RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:24:46
140189TRESTIN Cristina1968SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS00:24:48
141109CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:24:50
142242GALLINA Michele1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:24:51
143120VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:24:52
144333SCHIAVONE Gianfranco1974SM45ZZ999 RUNCARD00:24:53
145149D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:24:54
146281BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.00:24:55
147150DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:24:57
148105RAIMONDI Chiara1977SF40AL032 APS LA FENICE ASD00:24:58
14960PARROTTA Alfonso1970SM45AL007 ATL. NOVESE00:24:59
150124CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:24:59
151213GILI Marika1974SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI 
152172TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15333DONATO Luca1989SMAL007 ATL. NOVESE 
154291PIAZZA Alan1983SM35AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
155271RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
156177BOLOGNESI Roberto1956SM60GE009 ASD ZENA RUNNERS 
15752MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE 
158320ORRU' Alessandro1976SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
15969REPETTO Luigi1975SM40AL007 ATL. NOVESE 
16059PARODI Luca1980SM35AL007 ATL. NOVESE 
161155MUTTON Davide1964SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
162297FERRINI Fabio1961SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
16346LUPI Lucrezia1991SFAL007 ATL. NOVESE 
16419CAMPORA Giovanni1951SM65AL007 ATL. NOVESE 
165261MONTALDO Riccardo1964SM55GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA 
166143ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
167208TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
16848MANCA Giovanni Walter1960SM55AL007 ATL. NOVESE 
16925CONTE Roberto1958SM60AL007 ATL. NOVESE 
170296PUSIOL MANCINI Deborah1989SFGE009 ASD ZENA RUNNERS 
171258SERRA Luisito1966SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
172309SCAGLIA Andrea Mario1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
17370RISSO Alessandro1970SM45AL007 ATL. NOVESE 
174159SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
175180FAZIO Vincenzo1991SMGE009 ASD ZENA RUNNERS 
176295GAZZOLO Michele1978SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
177247SCHIAPPARELLI Claudio1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
178165LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
17917CAGETTI Marco1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
180140MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
181286ROBELLO Paola1977SF40GE140 DELTA SPEDIZIONI 
18218CALCAGNO Gianluigi1971SM45AL007 ATL. NOVESE 
183218ROSSI Paola1971SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI 
184222MEIRANA Luisa Maria1965SF50GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 
18567REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
18683VECCHIONE Raffaele1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
18744LEGENA Giulia1981SF35AL007 ATL. NOVESE 
188323CIVERIATI Pierpaolo1975SM40AL032 APS LA FENICE ASD 
189104CASANOVA Stefania1974SF45AL032 APS LA FENICE ASD 
190101CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
19122CASTELLO Antonella1964SF55AL007 ATL. NOVESE 
192198FERRANDO Maria Rosa1970SF45GE055 MARATONETI GENOVESI 
193210ZANONI Claudio1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
19423CAVANNA Giovanni Giusep1959SM60AL007 ATL. NOVESE 
195195CANTOVA Valentina1990SFGE055 MARATONETI GENOVESI 
196252ZANELLATO Stefania1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
19732DISPENSA Giovanni1964SM55AL007 ATL. NOVESE 
198158REMONDINO Marco1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
199129FIORA Maurizio1964SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
200167CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20135FORESTO Maurizio1958SM60AL007 ATL. NOVESE 
202331SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
2039BERRINO Stefano1959SM60AL007 ATL. NOVESE 
204318LI PERNI Mariuccia1962SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
205268SIRI Mattia1992SMZZ998 A.S.D. URBE 
206319TEMPESTA Giovanni1960SM55PV599 ATL. PAVESE 
20751MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESE 
208204PERRERA Angelo1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
209236CARRER Antonella1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
210197FABBRO Valeria1983SF35GE055 MARATONETI GENOVESI 
211280GHIGLIONE Franco1951SM65GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA 
21273SEGATTO Alberto1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
213132GRASSANO Nadia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
214145BOTTO Giuseppe1951SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
215170MORANO Piero1949SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
216190VAGGE Davide1991SMGE009 ASD ZENA RUNNERS 
2176BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
21855MONTANARELLA Maria Inco1963SF55AL007 ATL. NOVESE 
219300RICCI Daniele1963SM55GE055 MARATONETI GENOVESI 
22038GIACOBBE Massimo1954SM65AL007 ATL. NOVESE 
22196GIACOBONE Roberto1952SM65AL026 G.P. SOLVAY 
22297GUIDOBONO Sergio1952SM65AL026 G.P. SOLVAY 
22374TAMAGNO Monica1964SF55AL007 ATL. NOVESE 
22436FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE 
225157PASSARO Sabina1973SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
226234BRAGA Efre1954SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
22713BIGLIERI Enrico1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
228322REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
229278SCAMBELLURI Andrea1972SM45ZZ997 CHIAVARI TIGULLIO OUTDOOR 
23020CAO Sergio1959SM60AL007 ATL. NOVESE 
231178BOVA Giuseppe1971SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
232313GIACCHETTA Achille1956SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
233257MANZO Anna1985SFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
23431DEMICHELI Lelio1961SM55AL007 ATL. NOVESE 
235156NARCISO Michele1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
23637GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE 
2375ASSANDRI Marco Francesc1975SM40AL007 ATL. NOVESE 
238310TOSO Alessandro1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
23986MOTTO Antonella1978SF40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
240256BORGHELLO Gerolamo1955SM60AL007 ATL. NOVESE 
241282VACANTE Antonino1953SM65GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. 
24265REALE Fabrizio1956SM60AL007 ATL. NOVESE 
243259BRUZZONE Luca1973SM45BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS 
244293PINNA Alberto1952SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
245146CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
246245PARMIGIANI Mario1957SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
24782TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF50AL007 ATL. NOVESE 
248246PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
24956MONTANARI Simone1980SM35AL007 ATL. NOVESE 
25053MERLANO Paolo1966SM50AL007 ATL. NOVESE 
251202MOI Giovanna1950SF65GE055 MARATONETI GENOVESI 
252227TAVELLA Giovanni1957SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
253144ARDISSONE Mauro1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
254181FINAURI Annamaria1971SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
255270VERARDO Cristina1983SF35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
25695CARBONE Nicola Maurizio1967SM50AL026 G.P. SOLVAY 
257283PASA Ilaria1959SF60GE140 DELTA SPEDIZIONI 
25866REBUFFO Giovanna1968SF50AL007 ATL. NOVESE 
259237CERRI Emanuela1959SF60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
26084MARINI Daniela1970SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
26114BORLANDI Elena1976SF40AL007 ATL. NOVESE 
262141TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
263272GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY 
264151DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
265209VASSALLO Claudio1951SM65GE055 MARATONETI GENOVESI 
266168LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
267287FORZAN Antonello1956SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS 
268130GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
26910BERTANA Andrea1973SM45AL007 ATL. NOVESE 
270289NICOLO' Valentina1980SF35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
271251ZACCHERO Renato1957SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
27215BRUZZONE Mario1960SM55AL007 ATL. NOVESE 
273147CLAPASSON Elda Maria1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
27429DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE 
275332NOVIELLO Antonio1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27640GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESE 
277206RIGAMONTI Edoardo1980SM35GE055 MARATONETI GENOVESI 
278207TORRE Rita1956SF60GE055 MARATONETI GENOVESI 
279276LORENZONI Paola1967SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI 
280200MASCETRA Umberto1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
281188SICILIANI Valentina1976SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
282306MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
283184PONZINI Flavia1979SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS 
284250VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
28561PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE 
286153GRASSO Lorenzo1958SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
287179CADDEO Anna1952SF65GE009 ASD ZENA RUNNERS 
288187FORTES GOMES Maximilian1984SF35GE009 ASD ZENA RUNNERS 
289311BELLONI Giorgio1950SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG 
290267GALANTE Michela1972SF45GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
29176TINELLI Paolo1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
292235BRUNELLO Deborah1969SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
293230ALLOISIO Angela1951SF65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
294212GAETA Caterina1970SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI 
295298REALE Elisabetta1967SF50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
296176ZERBONI Claudio Davide1939SM80GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
297225BOLOGNESI Walter1953SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA 
298201MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI 
299288GIORDANO Maria Carla1960SF55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
300162VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
301174MARCHETTI Vincenzo1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
30290BERGAMI Manuela1959SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
303161TORCHIO Daniele1948SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
304175MONTELLI Gianfranco1943SM75GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
305166BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
306148COPPO Maria1951SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
 262GHALLAB Khalid1983SM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVADNF
 192BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESIDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb