3^ BRONZONE TRAIL - 27░ Memorial Pierluigi Plebani km.21
Campionato Regionale di Corsa in Montagna Lunghe Distanze - PARATICO - ADRARA SAN MARTINO
Organizzazione: ATL. PARATICO (BS562) - GRUPPO SPORTIVO ADRARA
BRONONE TRAIL 2019 - RISULTATI23/06 - 14:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPARCO ERBE DANZANTI - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 08:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191KIYAKA Dennis Bosire1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h51:35 
2282SIMUKEKA Jean Baptiste1983SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h52:26 
31RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h55:34 
4101MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h58:12 
5272TERZI Cristian1978SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE2h01:06 
6363DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI2h01:25 
764BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2h01:40 
8434ARRIGONI Luca1981SM35BG754 ALTITUDE RACE2h02:18 
9175BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2h03:03 
1075NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2h04:05 
112ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO2h04:24 
12332PARIS Giovanni1977SM40BS722 SSD BAGOLINO2h05:18 
1363ROTA Luigi1980SM35BS521 FREE-ZONE2h05:59 
143BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO2h07:11 
1529GAVEZZOLI Claudio1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA2h07:26 
16168CRISTINI Manuel1981SM35BS657 CORRINTIME2h08:21 
17224PENNACCHIO Matteo1981SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h09:06 
18408BRUNELLI Simone1978SM40BS368 U.S. MALONNO2h12:18 
19361FAUSTI Enrico1976SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM2h13:36 
20184MALGARIDA Marco1985SMBS368 U.S. MALONNO2h14:23 
216BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO2h14:38 
22304GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO2h15:06 
23185NIYIRORA Primitive1994SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA2h15:21 
24303FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO2h16:13 
2550SPREAFICO Marco1985SMBG594 CLUB PANTERA ROSA2h18:09 
26145BERTOCCHI Simone1989SMRR999 ATLETA RUNCARD2h19:22 
27238FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2h19:43 
2858TORCHIO Andrea1996SMRR999 ATLETA RUNCARD2h19:58 
29279COTTI COTTINI Stefania1984SF35BS274 G.P. PELLEGRINELLI2h20:42 
30330BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2h22:18 
31309CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO2h22:43 
32160TESTA Maurizio1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h23:24 
33111CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO2h25:34 
34353BRASI Fabio1982SM35BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2h26:06 
35201CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO2h26:26 
36247SPAMPATTI Marco1984SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP2h27:14 
37325HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.2h27:26 
38340DE LEIDI Flavio1980SM35BG472 RUNNERS BERGAMO2h27:52 
39413BONETTI Tomaso1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h28:26 
40133GRASSI Gabriele1987SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h28:43 
41445BENZONI Ivano1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h28:51 
42103CONTI Anna1980SF35BS562 ATL. PARATICO2h28:56 
43248LECCHI Davide1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA2h29:04 
4428GOTTI Francesco1983SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA2h29:04 
45318PEZZOLI Fabrizio1983SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE2h29:37 
46253BIELLA Cristian1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h29:48 
4726CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO2h30:31 
48105FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICO2h30:40 
49432FIORETTI Andrea1985SMBG772 ASD ATLETICA STEZZANO2h31:18 
5030BIASUTTI Davide1994SMBS545 ATL. FRANCIACORTA2h31:34 
5162CELLA Alan1991SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS2h31:45 
5274LONGHI Angelo1967SM50BG420 MARATHON TEAM BG2h32:04 
53210BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO2h32:14 
54280BERNARDELLI Vincenzo1989SMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2h32:47 
55149AIROLDI Matteo Michele1990SMRR999 ATLETA RUNCARD2h33:01 
56425BIANCHINI Tiziana1971SF45BS274 G.P. PELLEGRINELLI2h33:11 
57428AGAZZI Maurizio1962SM55BG584 POL. VILLESE2h33:15 
58426URBANETTO Fabio Massimo1967SM50BS368 U.S. MALONNO2h33:23 
5969BERGAMELLI Stefano1978SM40BG237 G.S. OREZZO2h34:00 
60339RHO Davide1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO2h34:14 
61107VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO2h34:49 
62219GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO2h35:18 
63362DELBARBA Stefano1973SM45BS883 BIONE TRAILERS TEAM2h35:21 
6486DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h35:28 
6516MAZZA Matteo1989SMBG147 ATL. VILLONGO2h35:55 
6611ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICO2h36:17 
6743GIUDICI Riccardo1974SM45BG472 RUNNERS BERGAMO2h36:28 
6876PONZONI Riccardo1984SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM2h36:29 
69222BELLERI Giampietro1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h36:46 
70251NAVA Angelo1986SMBS702 G.P. OVER PONTEVICO2h37:18 
71174TARTARI Luca1978SM40BG584 POL. VILLESE2h37:21 
7260ARCHETTI Paolo1975SM40BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS2h37:34 
73215SECCHI Davide1998PMBS562 ATL. PARATICO2h37:36 
74229PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h37:36 
75135TONINI Alberto1968SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA2h37:49 
76317MASINARI Patrizio1966SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2h37:50 
7782AUSTONI Paolo1978SM40BG594 CLUB PANTERA ROSA2h38:02 
7842GIUDICI Tarcisio1979SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2h38:13 
79313CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO2h38:48 
80130GRENA Daniele1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h38:55 
8114PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO2h39:16 
8281BENEDETTI Stefano1977SM40VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA2h39:45 
8359CAPOFERRI Valerio1969SM50BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS2h40:05 
844BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO2h40:20 
8522VICINI Alessandro1973SM45BG147 ATL. VILLONGO2h40:51 
86328BONORA Lara1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2h41:00 
87109ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO2h41:10 
88307VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO2h41:42 
8987SOMMARIVA Ezio1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h42:37 
9046ROBECCHI Giorgio1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP2h42:42 
91436GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI2h42:52 
9252GUIZZETTI Ivan giacomo1971SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2h43:01 
93216RIBOLI Alice1990SFBS562 ATL. PARATICO2h43:06 
94124MONDINELLI Cristian1983SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h43:17 
95172ZAMBETTI Luca1990SMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2h43:20 
96115SCANZI Gian Battista1957SM60BS562 ATL. PARATICO2h43:31 
97127BELLERI Nicola1987SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h43:49 
9861FITZKO Bruno1965SM50BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS2h44:06 
99424TOTIS Massimo1961SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI2h44:07 
10053ACQUATI Davide1966SM50BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2h44:15 
10113GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO2h44:23 
102406BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO2h44:49 
103226ZEZIOLA Fabio1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h45:07 
104178PLEBANI Domenico1958SM60RR999 ATLETA RUNCARD2h45:10 
10512CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO2h45:11 
106108VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO2h45:13 
1078MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO2h45:19 
10878VALENTINI Marco1989SMRR999 ATLETA RUNCARD2h45:26 
109311PAGANI Michele1972SM45BS562 ATL. PARATICO2h45:36 
110420OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h45:55 
11154CARRARA Giuseppe1963SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE2h45:55 
11251MAGNO Umberta1973SF45BS368 U.S. MALONNO2h46:13 
113256FRANZONI Luigi1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h46:54 
114410COTELLI Fabio1975SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA2h47:04 
115129CADEI Rudj Angelo1971SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h47:19 
116323SARA Massimo1967SM50MI275 ATL. C.S.C. CORSICO2h47:29 
117324SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO2h47:54 
118250ARLATI Giovanni1965SM50MI698 IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE2h48:12 
119301BAIGUINI Andrea1981SM35BS562 ATL. PARATICO2h48:27 
12027BONDIONI Roberto1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA2h48:33 
121161NOSE' Corrado1971SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h48:37 
122242LONGHI Marco1988SMBG584 POL. VILLESE2h48:40 
123252RIZZI Andrea1976SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h48:44 
12437SILVA Vittorio1986SMBS545 ATL. FRANCIACORTA2h48:46 
125369CORNA Franco1966SM50BG005 ATL. PRESEZZO2h48:48 
126235FERSINI Claudio1972SM45LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA2h49:17 
127236MARGARITO Antonio1966SM50LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA2h49:17 
12857SCARCIA Gianluca1977SM40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA2h49:18 
129183SCHIO Federica1981SF35VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA2h49:21 
130327ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h49:28 
13172CORTINOVIS Davide1980SM35BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.2h49:47 
132147MAGGIORI Jacopo1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h50:16 
133142SERTORI Alberto1990SMBG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO2h50:31 
134202MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO2h50:41 
135140MORI Andrea1990SMBG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO2h50:43 
136418FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h50:47 
13749CIANFRINI Massimo1964SM55BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD2h51:08 
138123CADEI Michele1973SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h51:11 
139113CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICO2h51:22 
14067CALDEROLI Cristian1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD2h51:35 
14155OTTAVIANO Silvia1970SF45BG147 ATL. VILLONGO2h51:44 
14217VIGANI Roberto1967SM50BG147 ATL. VILLONGO2h52:04 
143336TOGNACCINI Andrea1973SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA2h52:17 
144333FUSCO Alessandro1991SMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2h52:25 
145118ZANI Marianna1995SFBS562 ATL. PARATICO2h52:32 
146360CORIONI Claudio1994SMBS562 ATL. PARATICO2h52:38 
1477FORESTI Davide1974SM45BS562 ATL. PARATICO2h54:02 
148249PAROLARI Roberto1971SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2h54:10 
149411ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h54:31 
150122CADEI Alessandro1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h54:41 
151364LANCINI Alberto1969SM50BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO2h55:24 
152421PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h55:50 
153310FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO2h56:20 
154220PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO2h56:24 
155158CAVALLERI Raffaele1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h56:35 
156138CURCIO Claudio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h57:03 
157366BARBERA Ivano1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD2h57:06 
158206TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO2h57:57 
159275PIAZZI Paolo1963SM55CR554 MARATHON CREMONA2h58:16 
160273MORONE Alessio1956SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h58:23 
161415CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h58:39 
162102BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO2h58:53 
163358FRANZONI Gianluca1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h58:55 
16471MARINO Tiziano1976SM40BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO2h59:10 
165266UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO2h59:15 
166237CAROFIGLIO Francesco1959SM60LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA3h00:06 
16783FERRARI Moreno1965SM50RR999 ATLETA RUNCARD3h00:25 
168131FOGLIA Daniela1978SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3h00:25 
169152ZANINI Ivan1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD3h00:45 
170422RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO3h00:55 
171367GHIDINI Patrizia1971SF45CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA3h01:01 
172423VESCHETTI Gino1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO3h01:03 
173153BARUCCO Federico1981SM35BS640 AV SPORTING TEAM3h01:09 
174164GUARDO Sergio1976SM40CO828 TEAM OTC SSD ARL3h01:11 
175412APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO3h01:16 
176240CAMBIANICA Claudio1983SM35BG606 FO' DI PE3h01:22 
177228ANGELINI Stefano1973SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3h02:11 
17839ISONNI Giusto Angelo1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI3h02:38 
179239BOLPAGNI Marcello1961SM55BS596 ATL. CELLATICA3h02:50 
18010RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO3h03:02 
181368VISMARA Alessandro1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA3h03:59 
18245LORANDI Roberto1967SM50BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE3h04:19 
183116ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO3h04:20 
184439PARZANI Cristiano1974SM45BS640 AV SPORTING TEAM3h05:07 
18531FERRARI Fausto1963SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA3h05:28 
186134PLEBANI Giancarlo1976SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3h05:57 
187438MARINI Marianna1981SF35BS640 AV SPORTING TEAM3h06:10 
188430CHERUBINI Raimondo1961SM55BS596 ATL. CELLATICA3h06:39 
189347GAUDENZI Daniele1990SMRR999 ATLETA RUNCARD3h06:43 
190402CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO3h07:12 
191150PATRINI Walter1987SMRR999 ATLETA RUNCARD3h07:20 
192274GALLI Michele1972SM45CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA3h08:16 
193373LOCHIS Cristian1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD3h08:24 
19438PAGANOTTI Daniele1983SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA3h08:26 
195241TESTA Arnaldo1975SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI3h09:19 
196112CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO3h09:43 
197268ROSA Nicola1988SMBS702 G.P. OVER PONTEVICO3h09:47 
19820RAVELLI Carlo1987SMBG147 ATL. VILLONGO3h09:51 
19921PAGANI Lara1990SFBG147 ATL. VILLONGO3h09:52 
20034GIBERTONI Davide1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA3h10:17 
20177SEMINARA Gioachino1959SM60BG472 RUNNERS BERGAMO3h10:28 
202414CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO3h10:30 
203136LAZZARI Eva1973SF45BS397 U.S. LA SPORTIVA3h10:54 
204139MASSA Luigi1972SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA3h10:54 
205182ROSSINI Simone1974SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC3h11:57 
206221ARCHETTI Stefano1985SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO3h12:21 
207338GHILARDI Anna Rosa1956SF60BG472 RUNNERS BERGAMO3h12:35 
208326BONASSI Claudia1974SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE3h12:39 
209125CRISTINELLI Diego1973SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3h12:54 
210409MARINI Andrea1973SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA3h13:09 
211181VERTUAN Giuliano1983SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3h13:31 
212335CARROCCIO Franco1972SM45MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO3h13:38 
213348ADOBATI Alessandro1985SMRR999 ATLETA RUNCARD3h13:38 
214176VICENTINI Marco1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD3h14:44 
215431MAZZOCCHI Walter1972SM45BG584 POL. VILLESE3h15:22 
216177TABARELLI Marco1966SM50RR999 ATLETA RUNCARD3h16:01 
217334MARTINELLI Marta1989SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO3h16:14 
21868ONEDA Silvia1992SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO3h16:14 
21936SILVA Tomaso1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA3h16:14 
220110PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO3h16:17 
221341VALENTINI Ivan1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO3h16:23 
222173BRAVI Fabio1969SM50BG726 ROMANO RUNNING3h16:38 
223271CASTAGNA Renato1961SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC3h16:49 
224218MORINA Alessandro1987SMBS562 ATL. PARATICO3h16:56 
225217SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO3h16:59 
226203MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO3h18:04 
227208BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO3h18:26 
22884CROCCA Gianandrea1988SMRR999 ATLETA RUNCARD3h19:07 
22941FRANZONI Domenica1970SF45BS274 G.P. PELLEGRINELLI3h20:35 
230156ARMANELLI Mattia1992SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE3h20:46 
231106STAFFONI Elena1975SF40BS562 ATL. PARATICO3h20:55 
232267SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICO3h22:11 
233143BELOTTI Massimo1968SM50BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO3h22:28 
234371PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICO3h22:41 
23524CAPOFERRI Cristina1972SF45BG147 ATL. VILLONGO3h23:19 
23635BELOMETTI Arnaldo1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA3h23:21 
237427BOTTARELLI Luciano Erne1948SM70MI352 EUROATLETICA 20023h23:48 
238405FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICO3h24:49 
23948BERGOMI Vincenzo1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD3h24:53 
240258VAVASSORI Marco1984SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE3h25:28 
24147CERUTI Luca1975SM40BG726 ROMANO RUNNING3h25:28 
242214MOROTTI Mirko1999PMBS562 ATL. PARATICO3h25:40 
24315BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO3h25:42 
2449PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO3h25:50 
24565PREVIDI Fabio1968SM50BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD3h26:28 
246148BONTEMPI Barbara1981SF35RR999 ATLETA RUNCARD3h26:38 
24723MAFFI Genangela1973SF45BG147 ATL. VILLONGO3h26:54 
248443RICETTI Annalisa1978SF40VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.3h26:59 
24966SOTTOCORNO Chiara1978SF40CO828 TEAM OTC SSD ARL3h27:53 
25018VIGANI Roberto1965SM50BG147 ATL. VILLONGO3h27:59 
25179BELLITTI Nicola1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD3h28:08 
252104CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO3h28:25 
253169RIZZARDI Nicola1978SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3h28:39 
254342VITALI Andrea1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO3h28:53 
255163GUERRA Simone1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMO3h28:59 
256359BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3h29:25 
257230GIRARDI Alessandro1992SMBS879 FIESSE RUN ASD3h30:08 
258442COMOTTI Paolo1970SM45BG472 RUNNERS BERGAMO3h30:18 
259232GHISLOTTI Alessia1975SF40BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO3h30:35 
26025GIBSON CASTANEDA Juan W1970SM45BG147 ATL. VILLONGO3h30:39 
261166CORRIDORI Valentina1985SFBS545 ATL. FRANCIACORTA3h31:48 
262167GUERINI Alice1988SFBS545 ATL. FRANCIACORTA3h32:42 
263165BONOMO Francesca1986SFBS545 ATL. FRANCIACORTA3h33:00 
264277PALLAVICINI Leonardo1972SM45CR730 TRIATHLON DUATHLON CREMONA3h33:39 
265170TALLARINI Cristiano1976SM40RR999 ATLETA RUNCARD3h34:14 
266204PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3h34:18 
267314DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO3h34:30 
268117CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO3h34:55 
269278RAVARINI Marcella1973SF45BS397 U.S. LA SPORTIVA3h35:14 
270146ATTOLICO Donato1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD3h35:14 
271179DAGNINO Rossana1971SF45RR999 ATLETA RUNCARD3h35:14 
272186GASPAROTTI Alessandro1973SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA3h36:34 
273305RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO3h36:45 
274350DONINI Tiziano1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD3h37:37 
275243SARA Giorgio1962SM55MI275 ATL. C.S.C. CORSICO3h37:55 
276433BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO3h37:58 
27733BORGHETTI Roberto1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA3h38:38 
278121SPOLTI Paolo1965SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3h38:44 
279119BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO3h39:09 
280154ROSSI Marco1961SM55BS521 FREE-ZONE3h39:56 
28170PALAZZI Cinzia1973SF45RR999 ATLETA RUNCARD3h40:22 
282144MILESI Angelo1972SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3h40:25 
283205MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO3h40:55 
284429CORNOLTI Nadia1963SF55BG584 POL. VILLESE3h41:32 
285345PIETRA Stefano1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO3h42:19 
286435CULATTI William1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMO3h42:51 
287209PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO3h43:35 
288227FIORE Massimo1969SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA3h44:02 
289155FLORIS Gianluca1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD3h44:59 
290344MAPELLI Paolo1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO3h46:21 
291162CHITTARO Claudio1986SMBG472 RUNNERS BERGAMO3h48:53 
292211BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO3h50:01 
293213SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO3h50:51 
294404CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO3h50:51 
29519PALTENGHI Luigi1963SM55BG147 ATL. VILLONGO3h51:04 
296322FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3h53:18 
297269TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3h53:53 
298180MAGUINA ROMERO Alcides1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD3h55:27 
299244PEDRAZZINI Elena1968SF50MI275 ATL. C.S.C. CORSICO3h55:36 
300407LUSSIGNOLI Monica1989SFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3h55:53 
301132ONORINI Monica1992SFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3h55:53 
30288PEDROTTI Cristian1975SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA3h56:33 
303370UBERTO Giovanni1953SM65BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO3h56:48 
304114GHITTI Claudio Vincenzo1958SM60BS562 ATL. PARATICO3h56:57 
305416DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO3h57:30 
306437MALEK Olga Luiza1974SF45MI275 ATL. C.S.C. CORSICO3h59:03 
307349SCIARINI Renato1963SM55RR999 ATLETA RUNCARD3h59:27 
30832CICOLARI Giovanni1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA4h00:33 
309329BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4h01:04 
310257ANGOLI Daniela1978SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE4h02:52 
311157BELOTTI Patrizia1974SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE4h02:52 
312141ROSSI Angela1967SF50BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO4h06:15 
313120RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO4h08:41 
314126LINETTI Sonia1973SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4h24:04 
31580FESTA Davide1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD4h31:56 
316308DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO4h50:49 
317212SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO4h50:49 
318207LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO4h56:52 
 346PREVITALI Marco1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMODNF 
 56MARTINAZZOLI Pasquale1956SM60BS874 VENUS FITNESS & WELLNESSDNF 
 159PARZANI Sergio1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNF 
 401BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOFTM 
 372SOZZI Gianpietro1988SMRR999 ATLETA RUNCARDFTM 
 5BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICOFTM 
 302CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICODNS 
 365FALCETTI Mario1960SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 225TELO' Carlo1999PMBS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 321BOSIO Andrea1978SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 337ACETI Giuseppina1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 440FAZION Guido1983SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 441BILORA Martina1998PFCO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESIDNS 
 343CASTELLI Monica1973SF45BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 352CARAFFA Mirco1977SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 255ROSSI Massimo Marco1966SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb