6░ GIRO PODISTICO CITTA' di PORCIA `LA PURLILIUM`
6^ prova 32^ Ed. Coppa Provincia di PN - 4^ prova 26^ Ed. Coppa Provincia Giovanile di PN
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA LIBERTAS PORCIA - PORCIA
RISULTATI16/07 - 13:26
COPPA PN Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE46:1020
COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:2230
28AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS32:3026
312GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:5323
44SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE33:5421
513DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE33:5820
615PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:1419
710TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS41:3018
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:1730
274PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS32:4326
362GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:4123
4103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.38:3421
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS29:5230
2100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS31:3326
322CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:4423
445FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:5021
5101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS37:3620
6115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:3119
753RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:3118
824DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:1817
9110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO41:1216
1069CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS42:2815
1186MODOLO Laura1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO46:1814
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:5830
239BONATTO Stefania1973SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:4326
347PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:2523
430DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:5221
523CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:1020
637SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:1819
7106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.38:4818
852POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:5117
954ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:1316
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS29:5830
234CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:2326
376VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI30:4723
484DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO33:4621
585DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO35:5520
6112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO36:5219
750PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:0018
828MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:1717
971DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS45:2916
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:5130
225DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:2226
3107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200042:1123
448PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:2221
5104FURLAN Sonia1961SF55PN538 NAONIS TRI A.S.D.43:3620
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:1820
255SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:5117
373MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS48:5315
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS36:0320
288VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO46:3617
COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS53:1420
COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO27:2340
2136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:1036
3144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:2433
COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25:2360
2131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:4254
3147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE28:4549
4135CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:1745
5134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:5042
6140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:2640
7159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE31:2139
8157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS33:5038
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO26:2960
2455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V26:4054
3280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:5949
4178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:0545
5256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:1642
6370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONS29:1840
7411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO31:1139
8173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:5038
9449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.32:0237
10259DE RE Francesco1981SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:1636
11329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:5035
12289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5234
13447NICOLARDI Alessandro1980SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS39:1033
14387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE46:0432
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:5460
2452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO26:0654
3177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:3349
4421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:3545
5364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS29:2142
6400MARTIN Alessandro1977SM40PN525 AZZANO RUNNERS30:3140
7375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS30:4139
8206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA30:4738
9191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:0037
10207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA31:4936
11350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:5935
12349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS32:1634
13458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE32:2533
14281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:1132
15249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:1331
16485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERS34:3430
17187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:5029
18495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:2428
19468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 200035:3127
20179DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:0326
21192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:1925
22467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 200036:2324
23445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS36:3423
24229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE43:5022
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:3460
2264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:5954
3482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA27:5549
4368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS28:0145
5208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA28:1242
6420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:3040
7462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO28:3339
8392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS29:1838
9210SANTIN Andrea1973SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA29:2537
10463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA30:1536
11255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:2535
12473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:3634
13484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENO30:4533
14362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS31:4032
15313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:4231
16252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:4430
17409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO31:5329
18378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI32:0728
19316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:1427
20346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS32:4426
21343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:0625
22176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:2324
23359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS33:3323
24287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3622
25184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:1121
26251CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:2120
27276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:2619
28296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:4318
29373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS37:4017
30402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS39:0216
31389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE39:4115
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA27:1560
2311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:3654
3294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:0049
4361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS29:1545
5353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS29:4442
6348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS29:4440
7258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:4739
8310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:5338
9331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:0537
10393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS30:4636
11326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:0235
12347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS31:2034
13398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS31:2933
14492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:5032
15457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE31:5831
16307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:2230
17248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:3829
18212ZANOLIN Massimo1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:5028
19244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:1827
20342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:2026
21189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:2025
22461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO33:2524
23379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI33:4423
24231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:4722
25358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS34:0421
26253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:0720
27260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5519
28175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:1718
29384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI35:2617
30479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO35:3516
31172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO35:3715
32355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:4214
33182DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:4713
34205FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:5112
35254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:0211
36408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS37:1510
37404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS38:069
38356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS38:208
39428CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA40:157
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO27:4560
2416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:0754
3233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:2149
4365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS30:3345
5226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:4942
6243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5540
7391SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE31:0539
8295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:3038
9459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE32:3437
10363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS32:4036
11440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:5435
12403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS33:1534
13197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:0833
14221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:2832
15413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO34:3131
16275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5630
17357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS35:4729
18238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:3828
19181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:4127
20188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:3026
21386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE37:3425
22360MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS38:0024
23483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO38:2923
24388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE38:4022
25216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:5821
26423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO41:0020
27234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:3919
28230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:3118
29442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL49:5717
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:4340
2469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200030:3936
3273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:0733
4217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:2931
5303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:5430
6494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANO34:2429
7434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:3328
8245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:2327
9438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:0526
10446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS45:1525
11493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:5624
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:1340
2222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:0036
3225ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:2633
4203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:3031
5299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:4930
6339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:1029
7269MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:2328
8464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 200038:4327
9426CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA40:1626
10236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:2425
11471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI41:5224
12247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:2423
13200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:3422
14250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:2121
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:1040
2395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS35:2036
3369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONS39:5233
4372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS41:4531
5305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:2730
6214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46:1429
 223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDQ 
COPPA PN Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:4540
COPPA PN Seniores M80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN48:0040
2412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO53:1436
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb