TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
150m - RAGAZZE - RISULTATI15/06 - 18:14
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.07 
2229DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.72 
3436ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI21.73 
4538PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.77 
5130PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI22.67 
6613DIGIOBATTISTA Antonella2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA23.03 
Serie 2Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219CORSI Bianca2006RFRS050 OLIMPIA NETTUNO22.27 
2411MANCINI Sara2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA22.42 
3323TIBERIA Daniela2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA22.79 
4524MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.34 
5625PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA23.72 
Serie 3Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332PORRO Fabiola2007RFRS100 AD MAIORA FRASCATI22.84 
2531SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO23.02 
3210IENGO Valentina2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.23.82 
4420VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA24.39 
 640BIANCHI Antea2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
Serie 4Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.53 
2434VALERI Emma2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.02 
3212BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.26 
4627CIUFFETTI Sara2007RFRS050 OLIMPIA NETTUNO24.34 
5533LUPCHIAN Ana Maria2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.73 
Serie 5Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI23.67 
2639VAIA Benedetta2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.55 
3222MASCIA Federica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA27.20 
4526CICCO Benedetta2007RFRS035 ATL. ANZIO31.99 
 337SICILIANI Maia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINODNS 
Serie 6Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215PISCHEDDA Rachele2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA22.36 
2616LAUTIZI Serena2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.48 
3517BARBA Milena2007RFRM342 ATLETICA TIVOLI25.10 
4414COLOMBI Matilde2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.25.38 
5335BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO26.10 
RIEPILOGOStadio Comunale di VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.07 
2229DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.72 
3436ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI21.73 
4538PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.77 
5219CORSI Bianca2006RFRS050 OLIMPIA NETTUNO22.27 
6215PISCHEDDA Rachele2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA22.36 
7411MANCINI Sara2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA22.42 
8616LAUTIZI Serena2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.48 
9130PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI22.67 
10323TIBERIA Daniela2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA22.79 
11332PORRO Fabiola2007RFRS100 AD MAIORA FRASCATI22.84 
12531SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO23.02 
13613DIGIOBATTISTA Antonella2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA23.03 
14524MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.34 
15321SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.53 
16428DEMIN Alice2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI23.67 
17625PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA23.72 
18210IENGO Valentina2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.23.82 
19434VALERI Emma2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.02 
20212BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.26 
21627CIUFFETTI Sara2007RFRS050 OLIMPIA NETTUNO24.34 
22420VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA24.39 
23639VAIA Benedetta2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.55 
24533LUPCHIAN Ana Maria2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.73 
25517BARBA Milena2007RFRM342 ATLETICA TIVOLI25.10 
26414COLOMBI Matilde2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.25.38 
27335BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO26.10 
28222MASCIA Federica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA27.20 
29526CICCO Benedetta2007RFRS035 ATL. ANZIO31.99 
 337SICILIANI Maia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINODNS 
 640BIANCHI Antea2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb