TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
150m - RAGAZZI - RISULTATI15/06 - 18:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ROCCHI Aldo2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA18.70 
2415VALORI Riccardo2006RMRM342 ATLETICA TIVOLI19.52 
3242MOCANU Alexandru Mihai2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.86 
4123FASSINA Fabio2006RMRS050 OLIMPIA NETTUNO20.69 
5537SECHINI Valentino2006RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA20.77 
6624BALDASSI Samuele2006RMRS050 OLIMPIA NETTUNO21.32 
Serie 2Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339BARBUTO Giacomo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.64 
2235ABBAFATI Cristiano2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI21.94 
3417STANCANELLI Massimilian2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI22.22 
4119BURECA Valerio2007RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA22.42 
5520BURECA Francesco2007RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA22.52 
6625CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI22.68 
Serie 3Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438COCCA Gabriele2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI21.27 
2514SALINETTI Stefano2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA22.51 
3318PANELLA Aurelio2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI22.94 
4226NARDI Christian2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD23.09 
5141GIULIACCI Patrizio2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.76 
6631FERRI Gianluca2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI24.17 
Serie 4Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613RUGOLO Valerio2007RMRM342 ATLETICA TIVOLI21.36 
2511MACCULI Gabriele2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA22.31 
3327DE BENEDETTO Federico2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.42 
4430PAIONNI Valerio2006RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.24.26 
5212FORTUNA Flavio2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA25.34 
 136CRISTINI Lenine Eliel2006RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIDNS 
Serie 5Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244PONTARELLI Nicolo'2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI20.51 
2533GAMBINI Diego2007RMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO21.63 
3640GENTILINI Andrea2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO23.66 
4416FERRAZZA Lorenzo2006RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI24.39 
5332BARBONE Tiziano2007RMRS035 ATL. ANZIO25.22 
Serie 6Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421GIORDANI Francesco2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI20.92 
2628KURVERS Christian2007RMRS035 ATL. ANZIO22.67 
3322RICCI Gabriele2007RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI24.39 
4234MUSACCHIO Lorenzo2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO25.66 
5543MATTEI Francesco2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO25.87 
RIEPILOGOStadio Comunale di VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ROCCHI Aldo2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA18.70 
2415VALORI Riccardo2006RMRM342 ATLETICA TIVOLI19.52 
3242MOCANU Alexandru Mihai2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.86 
4244PONTARELLI Nicolo'2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI20.51 
5123FASSINA Fabio2006RMRS050 OLIMPIA NETTUNO20.69 
6537SECHINI Valentino2006RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA20.77 
7421GIORDANI Francesco2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI20.92 
8438COCCA Gabriele2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI21.27 
9624BALDASSI Samuele2006RMRS050 OLIMPIA NETTUNO21.32 
10613RUGOLO Valerio2007RMRM342 ATLETICA TIVOLI21.36 
11533GAMBINI Diego2007RMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO21.63 
12339BARBUTO Giacomo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI21.64 
13235ABBAFATI Cristiano2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI21.94 
14417STANCANELLI Massimilian2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI22.22 
15511MACCULI Gabriele2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA22.31 
16119BURECA Valerio2007RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA22.42 
16327DE BENEDETTO Federico2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.42 
18514SALINETTI Stefano2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA22.51 
19520BURECA Francesco2007RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA22.52 
20628KURVERS Christian2007RMRS035 ATL. ANZIO22.67 
21625CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI22.68 
22318PANELLA Aurelio2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI22.94 
23226NARDI Christian2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD23.09 
24640GENTILINI Andrea2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO23.66 
25141GIULIACCI Patrizio2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.76 
26631FERRI Gianluca2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI24.17 
27430PAIONNI Valerio2006RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.24.26 
28322RICCI Gabriele2007RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI24.39 
28416FERRAZZA Lorenzo2006RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI24.39 
30332BARBONE Tiziano2007RMRS035 ATL. ANZIO25.22 
31212FORTUNA Flavio2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA25.34 
32234MUSACCHIO Lorenzo2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO25.66 
33543MATTEI Francesco2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO25.87 
 136CRISTINI Lenine Eliel2006RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb