TROFEO ESTIVO ATHLETICS 2019
Organizzazione: RS521 ASD ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
150m - ESORDIENTI F10 - RISULTATI15/06 - 16:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13253TOSTI Greta2008EF10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI21.92 
22271CARUSO Flaminia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.63 
35280GIORGI Miriam2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO23.72 
46264SALA Giorgia2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.14 
54261CIULLA Emily2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.41 
61275PALEGO Chiara2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.73 
Serie 2Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16285TOMOVA Nikol Toma2009EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO24.46 
23288URBANI Ludovica2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA25.80 
35274MARTINELLI Asia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.52 
44284SAMBUSETTI Sarah2008EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO28.17 
51255FREZZA Alessia2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA29.22 
62293SPADARO Giulia2008EF10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI29.39 
Serie 3Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13263FLAMIGNI Serena2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.91 
22265ANDREASSI Chiara2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD24.71 
36267NARDI Elisabetta2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD27.59 
41254COSENTINO Daniela2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA32.40 
55291FABIANI Emma2008EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI33.36 
 4269FIORENTINI Ludovica2008EF10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINODNS 
Serie 4Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15270BOCAJ Angelica2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.78 
23277ZURLO Ginevra2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.43 
34290DE MARCHIS Anna2009EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI26.21 
42262CONFORZI Cecilia2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO26.55 
56276VERDOSCI Lucrezia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.52 
61282MARTINI Martina2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO27.78 
Serie 5Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12289BENINCASA Emma2008EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI23.45 
26278BONFANTI Nicole2009EF10RS035 ATL. ANZIO25.18 
35279BONFANTI Flaminia2009EF10RS035 ATL. ANZIO25.44 
44283PROIA Alessandra2009EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.57 
53281MARTINI Sara2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.64 
61287RINALDI Ilaria2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA26.08 
Serie 6Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15251MAGGI Sofia2009EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.23.92 
22286DE CATERINI Erika2008EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.16 
31252MEDVESCEK Francesca2008EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.25.74 
46257POLONSKA Viltoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.27 
53259SCAMPATI Vittoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.47 
64273GUERRA Irene2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.37 
Serie 7Stadio Comunale di VELLETRI - 15 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12272GASBARRI Marzia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.15 
24268STAGNI Sofia2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD25.74 
33258ROSOLA Francesca2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.68 
46256PENZA Francesc Romana2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.70 
55266IACOANGELI Camilla2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD35.05 
 1292TOSTO Benedetta2009EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIDNS 
RIEPILOGOStadio Comunale di VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13253TOSTI Greta2008EF10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI21.92 
23263FLAMIGNI Serena2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO22.91 
32289BENINCASA Emma2008EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI23.45 
42271CARUSO Flaminia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI23.63 
55280GIORGI Miriam2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO23.72 
65251MAGGI Sofia2009EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.23.92 
76264SALA Giorgia2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.14 
82286DE CATERINI Erika2008EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.16 
94261CIULLA Emily2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.41 
106285TOMOVA Nikol Toma2009EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO24.46 
112265ANDREASSI Chiara2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD24.71 
121275PALEGO Chiara2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.73 
135270BOCAJ Angelica2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI24.78 
142272GASBARRI Marzia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.15 
156278BONFANTI Nicole2009EF10RS035 ATL. ANZIO25.18 
163277ZURLO Ginevra2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.43 
175279BONFANTI Flaminia2009EF10RS035 ATL. ANZIO25.44 
184283PROIA Alessandra2009EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.57 
193281MARTINI Sara2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.64 
201252MEDVESCEK Francesca2008EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.25.74 
204268STAGNI Sofia2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD25.74 
223288URBANI Ludovica2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA25.80 
231287RINALDI Ilaria2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA26.08 
244290DE MARCHIS Anna2009EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI26.21 
256257POLONSKA Viltoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.27 
263259SCAMPATI Vittoria2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.47 
272262CONFORZI Cecilia2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO26.55 
283258ROSOLA Francesca2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.68 
296256PENZA Francesc Romana2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA26.70 
304273GUERRA Irene2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.37 
316276VERDOSCI Lucrezia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.52 
315274MARTINELLI Asia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI27.52 
336267NARDI Elisabetta2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD27.59 
341282MARTINI Martina2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO27.78 
354284SAMBUSETTI Sarah2008EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO28.17 
361255FREZZA Alessia2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA29.22 
372293SPADARO Giulia2008EF10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI29.39 
381254COSENTINO Daniela2009EF10RS009 ATL. ROCCA PRIORA32.40 
395291FABIANI Emma2008EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI33.36 
405266IACOANGELI Camilla2008EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD35.05 
 1292TOSTO Benedetta2009EF10RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIDNS 
 4269FIORENTINI Ludovica2008EF10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb