FESTIVAL DELLA VELOCITA'
CERNUSCO SUL NAVIGLIO - 19 GIUGNO 2019
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
100 metri UOMINI - RISULTATI19/06 - 22:55
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:20 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.66915
2640DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.82871
3414NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.99826
4110FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.04813
5237COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.11.10797
6567FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.28751
Serie 2CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:23 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09800
2121ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE11.14787
3490CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.15784
4533CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.18776
5284PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.22766
6618CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.41718
Serie 3CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:25 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.13789
2220ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.34736
316BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.42716
4636RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.43713
5397ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.50696
6566D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.54686
Serie 4CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:30 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA11.40720
2462PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.49698
3126FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.67655
454SONORO Gabriele2003AMTO001 C.U.S. TORINO11.73640
5243INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.79626
669MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.81621
Serie 5CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:32 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.55684
2589PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.64662
3496ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.70647
4651TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA11.73640
5225GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.80624
615SONORO Federico2003AMTO001 C.U.S. TORINO11.90600
Serie 6CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:34 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.59674
2132SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.67655
3427GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.73640
458VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.78628
5293FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.82619
6657PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.88605
Serie 7CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:37 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.49698
2217BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.63664
3369CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.87607
4155MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.92596
5676RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.99580
 553PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 8CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:39 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.71645
2246LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.83617
3528MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.91598
4183CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.99580
5385PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE12.05566
6677DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.27518
Serie 9CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:41 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275REBUSCINI Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.94591
2359FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA11.98582
313GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA12.06564
4523BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.14546
5692NARDI Daniele1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.23526
6415SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.28515
Serie 10CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:43 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE11.80624
2578MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.02573
3234MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.03571
432SIGNORELLI Matteo2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA12.22528
5612LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.36498
6154ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.45479
Serie 11CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:45 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.89603
2435BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.03571
3550COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.16542
4363PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.16542
5213RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.47475
6673GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE12.51467
Serie 12CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:47 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1580REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.43483
2129GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE12.53462
3374NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.55458
4260BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.65438
5647MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.68432
6468LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.70428
Serie 13CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:49 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.08560
2441AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE12.55458
3245BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.57454
4619MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.69430
5565EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.74420
6198MANCUSO Giuseppe1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD13.00369
Serie 14CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:51 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.81406
2358TORESANI Luca2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.99371
3481CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.12346
4586GENTILE Damiano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.13.41294
5679BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.14175
611LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE15.3918
Serie 15CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:53 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.44711
2661GRUMO Emanuele2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.78628
3439SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.31509
4282UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.66436
5370GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.62 
Serie 16CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:56 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA11.07805
2330RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.15544
3287BIGNAMI Andrea2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.60448
4442SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE12.76416
5695DI MARTINO Emanuele1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13.59263
Serie 17CAMPO SPORTIVO SCIREA - 19 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:58 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA11.42716
2531FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.06564
3222DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.32507
4638SILVESTRE Emanuele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.98373
5372PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM13.02365
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
137SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.66+0.9 915
2640DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.82+0.9 871
3414NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.99+0.9 826
4110FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.04+0.9 813
5556ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA11.07+0.5 805
6324CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09+0.3 800
7237COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.11.10+0.9 797
8491DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.13+0.9 789
9121ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE11.14+0.3 787
10490CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.15+0.3 784
11533CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.18+0.3 776
12284PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.22+0.3 766
13567FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.28+0.9 751
14220ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.34+0.9 736
15388CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA11.40+0.8 720
16618CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.41+0.3 718
1716BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.42+0.9 716
17494PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA11.42+0.3 716
19636RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.43+0.9 713
20548GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.44+0.6 711
21452PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.49+0.5 698
21462PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.49+0.8 698
23397ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.50+0.9 696
24566D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.54+0.9 686
25349IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.55+0.2 684
26344GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.59+0.4 674
27217BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.63+0.5 664
28589PASQUALETTO Aligi1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.64+0.2 662
29126FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.67+0.8 655
29132SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.67+0.4 655
31496ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.70+0.2 647
32416GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.71+0.8 645
3354SONORO Gabriele2003AMTO001 C.U.S. TORINO11.73+0.8 640
33427GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.73+0.4 640
33651TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA11.73+0.2 640
3658VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.78+0.4 628
36661GRUMO Emanuele2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.78+0.6 628
38243INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.79+0.8 626
39225GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.80+0.2 624
39464LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE11.80+0.4 624
4169MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.81+0.8 621
42293FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.82+0.4 619
43246LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.83+0.8 617
44369CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.87+0.5 607
45657PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.88+0.4 605
46111FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.89+0.3 603
4715SONORO Federico2003AMTO001 C.U.S. TORINO11.90+0.2 600
48528MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.91+0.8 598
49155MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.92+0.5 596
50275REBUSCINI Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.11.94+0.5 591
51359FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA11.98+0.5 582
52183CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.99+0.8 580
52676RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.99+0.5 580
54578MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.02+0.4 573
55234MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.03+0.4 571
55435BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.03+0.3 571
57385PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE12.05+0.8 566
5813GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA12.06+0.5 564
58531FALCONE Sergio2001JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.06+0.3 564
60399ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.08+1.5 560
61523BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.14+0.5 546
62330RIGHINI Francesco1999PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.15+0.5 544
63550COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.16+0.3 542
64363PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.16+0.3 542
6532SIGNORELLI Matteo2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA12.22+0.4 528
66692NARDI Daniele1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.23+0.5 526
67677DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.27+0.8 518
68415SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.28+0.5 515
69439SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.31+0.6 509
70222DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.32+0.3 507
71612LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.36+0.4 498
72580REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.43+0.4 483
73154ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.45+0.4 479
74213RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.47+0.3 475
75673GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE12.51+0.3 467
76129GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE12.53+0.4 462
77441AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE12.55+1.5 458
77374NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.55+0.4 458
79245BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.57+1.5 454
80287BIGNAMI Andrea2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.60+0.5 448
81260BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.65+0.4 438
82282UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE12.66+0.6 436
83647MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.68+0.4 432
84619MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.69+1.5 430
85468LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.70+0.4 428
86565EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.74+1.5 420
87442SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE12.76+0.5 416
88271FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.81+0.4 406
89638SILVESTRE Emanuele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.98+0.3 373
90358TORESANI Luca2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.99+0.4 371
91198MANCUSO Giuseppe1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD13.00+1.5 369
92372PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM13.02+0.3 365
93481CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.12+0.4 346
94586GENTILE Damiano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.13.41+0.4 294
95695DI MARTINO Emanuele1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13.59+0.5 263
96679BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.14+0.4 175
9711LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE15.39+0.4 18
98370GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.62+0.6  
 553PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS+0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb