1^ LA SPECCHIA
CORSA IN MONTAGNA
TRAIL FIDAL - CSEN
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA CASALINI
Km 7 - DONNE E SM60 E OLTRE
Serie   -   Risultati
PIAZZA SANDRO PERTINI
Data: 01/09/2019   Ora Inizio: 09:30   Ora Fine: 11:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno Societą
    1 SF40     1   213 SCATIGNA Stefania 1978 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
    2 SM60     1   151 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
    3 SM60     2    11 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
    4 SM60     3    44 PUNZI Giovanni 1956 BR113 ATLETICA CASALINI
    5 JF     1   228 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi 2001 TA408 A.S PODISTICA TARAS
    6 SM60     4    47 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
    7 SM65     1   141 DIANA Ernesto 1953 BR147 FOLGORE BRINDISI
    8 SM60     5    37 PALMISANO Marco Antonio 1957 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
    9 SF     1   183 SEMERARO Lucia 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S
   10 SF45     1    81 MACI Chiara 1974 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   11 SF40     2    55 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   12 SF50     1    78 FALCETTA Vincenza 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   13 SF40     3    90 DONNALOIA Mariangela 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   14 SM65     2    62 USTRA Cosimo 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   15 SM60     6   204 SETTANNI Gerardo 1959 BR167 ASD MFR BRINDISI
   16 SM60     7   163 CALABRESE Francesco 1957 BR158 OSTUNI RUNNER'S
   17 SM60     8   116 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
   18 SF35     1    66 BRUNO Maria Pompea 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   19 SF35     2   121 TURCO Maria Giovanna 1981 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
   20 SF     2   170 FAMA Sabrina 1993 BR158 OSTUNI RUNNER'S
   21 SM60     9   232 PONNO Carlo Alessandro 1959 TA460 BODY ANGEL
   22 SF40     4   103 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   23 SM60    10   115 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
   24 SF45     2    56 NACCI Lucia 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   25 SF45     3    70 LENTI Antonia 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   26 SM65     3    52 DELL'EDERA Felice Franc 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   27 SM60    11    14 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   28 SF50     2   137 PREZIOSO Patrizia 1966 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   29 SF40     5    51 BAVARO Antonella 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   30 SM60    12    40 TROTOLO Marcello 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
   31 SM60    13    76 COSMA Antonio 1956 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   32 SF45     4    71 LONOCE Lucia 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   33 SF40     6    69 GALLO Maria Rosaria 1975 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   34 SM60    14   211 GALATI Antonio 1957 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
   35 SF50     3    36 MITA Consiglia 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
   36 SM60    15   128 BOCINA Angelo Maurizio 1959 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   37 SM65     4    49 MORGESE Giuseppe 1952 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   38 SM65     5    84 RISOLO Donato 1950 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   39 SM70     1    24 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   40 SF45     5   217 ZILLI Stefania 1972 LE620 A.S.D. TRE CASALI
   41 SF55     1    43 PECERE Rosa 1962 BR113 ATLETICA CASALINI
   42 SF40     7    95 LEONI Monica 1976 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   43 SF40     8   169 DE LUCA Alessandra 1978 BR158 OSTUNI RUNNER'S
   44 SM65     6   157 HOLDSWORTH Neil Harry 1954 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
   45 SM65     7   108 SIBILIO Carmelo 1954 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   46 SF45     6    19 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   47 SM60    16   153 SCATIGNA Cosimo 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
   48 SF     3   179 PIGNATELLI Daniela 1985 BR158 OSTUNI RUNNER'S
   49 SM60    17   139 ZOCCO Gianfranco 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   50 SF40     9    15 SILVESTRI Lucrezia 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   51 SF35     3   136 PINTO Anna Maria 1981 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   52 SF50     4    58 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   53 SF50     5    59 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   54 SF     4   131 CELLINO Chiara 1988 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   55 SF40    10   105 RICCI Marialisa 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   56 SM85     1    89 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   57 SF45     7   192 PESIMENA Marzia 1974 BR160 PODISMO SPV MY DOMO
   58 SF50     6    73 SALICANDRO Margherita 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   59 SF35     4    72 LONOCE Annamaria 1983 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   60 SF50     7    83 PETARRA Antonella 1967 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   61 SF50     8   207 BRACCIALE Maria Stella 1965 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT
   62 SF55     2    35 MARULLI Lucia Giuseppin 1964 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
   63 SM60    18    33 GUGLIELMI Carmelo 1956 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
   64 SM70     2    48 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   65 SM80     1    93 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
Proprietą software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb