Campionati Regionali Individuali Master di Atletica su Pista
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal Brindisi - Brindisi
RISULTATI23/09 - 12:17
100 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCOROTONDO ANTONELLA1981SF35ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.1494
2 SCARCIGLIA LETIZIA1983SF35ATLETICA TOP RUNNERS LECCE15.0356
3 DE GIOSA ANNA RITA1977SF40CUS BARI16.8218
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE TULLIO ANTONIA1972SF45CUS BARI16.0445
2 SCHIUMA CARMELA1958SF60CUS BARI16.7707
3 CAPODIECI ANTONELLA1963SF55OLIMPO LATIANO20.9113
100 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 D'AGNANO DIEGO1983SM35ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI12.2509
2 DE STEFANO FRANCESCO1982SM35FOLGORE BRINDISI12.6426
3 MININNO TOMMASO1984SM35OLIMPO LATIANO14.2154
4 DRAGONE FERDINANDO1980SM35FOLGORE BRINDISI15.50
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MURRI GIUSEPPE1975SM40A.S PODISTICA TARAS12.0650
2 CONTINO DIEGO1979SM40A.S. ACTION RUNNING MONTERONI12.8479
3 DE MATTIA FRANCESCO1967SM50CUS BARI13.0621
4 MATERA GIOVANNI1968SM50AS RUNNING CLUB13.2580
5 LOMBARDO CLAUDIO1965SM50ABACUS VILLA BALDASSARRI14.6324
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCONSOLE FRANCESCO1959SM60CUS BARI13.4716
2 CAPOZZA GIUSEPPE1959SM60A.S PODISTICA TARAS14.0596
3 PATERNO GIOVANNI1963SM55A.S PODISTICA TARAS14.3456
200 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCOROTONDO ANTONELLA1981SF35ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.7485
2 CIAMPA ANTONELLA1976SF40ASD APULIATHLETICA30.0592
3 DAMIANI GISELDA1973SF45CUS BARI37.3262
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPERTI ALESSANDRA1970SF45ASD APULIATHLETICA33.2503
2 DE TULLIO ANTONIA1972SF45CUS BARI33.2503
3 CAPODIECI ANTONELLA1963SF55OLIMPO LATIANO45.0126
200 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE MUSSO ANTONIO1983SM35ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.9591
2 D'AGNANO DIEGO1983SM35ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI25.0580
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIBERTI GIROLAMO1977SM40ASD APULIATHLETICA26.6521
2 CONTINO DIEGO1979SM40A.S. ACTION RUNNING MONTERONI27.4447
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPARELLA ANGELO1971SM45ASD APULIATHLETICA26.7609
2 COSMA PIERPAOLO1972SM45A.S PODISTICA TARAS27.0580
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCONSOLE FRANCESCO1959SM60CUS BARI28.6707
2 CAPOZZA GIUSEPPE1959SM60A.S PODISTICA TARAS28.9679
3 MASSARI MARCO1956SM60CUS BARI29.7605
400 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIAMPA ANTONELLA1976SF40ASD APULIATHLETICA1:07.2724
2 STEA GABRIELLA1960SF55A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI1:18.8703
400 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILELLA FRANCESCO1981SM35PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1:00.2398
2 PITORRI GIANVITO1981SM35CUS BARI1:00.5387
3 SPILOTRO ORAZIO1983SM35ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1:03.1294
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIBERTI GIROLAMO1977SM40ASD APULIATHLETICA56.9630
2 PAPARELLA ANGELO1971SM45ASD APULIATHLETICA59.1624
3 CONTINO DIEGO1979SM40A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1:03.0379
Serie 3Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MATERA GIOVANNI1968SM50AS RUNNING CLUB59.8685
2 DEMATTEIS PIETRO1966SM50ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1:03.4532
3 PATERNO GIOVANNI1963SM55A.S PODISTICA TARAS1:15.3222
Serie 4Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPOZZA GIUSEPPE1959SM60A.S PODISTICA TARAS1:09.0485
2 RELVINI CESARE1960SM55ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1:10.7352
3 MASSARI MARCO1956SM60CUS BARI1:15.8272
800 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE CORATO GRAZIA1961SF55ATLETICA PRO CANOSA2:50.4761
2 CESARIO ANNA1976SF40OSTUNI RUNNER'S3:23.1140
800 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACCIATORE FRANCESCO1975SM40FOLGORE BRINDISI2:25.1329
2 SOFIA ANTONIO1977SM40OSTUNI RUNNER'S2:29.9260
3 MONTANARO GIANFRANCO1968SM50OLIMPO LATIANO2:34.8385
4 GIOIA ROCCO FRANCESCO1968SM50OLIMPO LATIANO2:58.0114
5 LACANDELA ROBERTO1964SM55G.S.P. III REGIONE AEREA BARI3:07.699
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRIARICO PAOLO1974SM45ASD APULIATHLETICA2:19.8528
2 CARELLA CESARE1983SM35OSTUNI RUNNER'S2:20.2300
3 DEMATTEIS PIETRO1966SM50ATLETICA CEGLIE MESSAPICA2:23.6572
4 CIANCI SABINO1979SM40CUS BARI2:26.9302
5 CISTERNINO MARCO1958SM60ASD APULIATHLETICA2:28.1711
1500 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE LUCA BARBARA1975SF40A.S. PODISTICA PARABITA5:34.7608
2 MADAGHIELE MARIA1973SF45OLIMPO LATIANO5:49.7634
3 STEA GABRIELLA1960SF55A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI6:04.4801
4 CAMASSA ALESSANDRA1955SF60GPDM LECCE6:25.6828
5 LENTI ANTONIA1972SF45A.S. TEAM FRANCAVILLA6:53.2313
6 CESARIO ANNA1976SF40OSTUNI RUNNER'S7:02.7168
1500 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILELLA FRANCESCO1981SM35PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE4:21.2614
2 RUBINO ROBERTO1975SM40ASD ATHLETIC ACADEMY BARI4:30.5653
3 CARDONE ANTONIO1984SM35DORANDO PIETRI4:33.5502
4 GRASSI GIUSEPPE1983SM35OLIMPO LATIANO4:35.2488
5 COLELLA GIUSEPPE1980SM35A.S. TEAM FRANCAVILLA4:35.4486
6 TARDIO GIUSEPPE1971SM45A.S. TEAM FRANCAVILLA4:42.3666
7 CARELLA CESARE1983SM35OSTUNI RUNNER'S4:48.2383
8 VITALI LUCA ANTONIO1974SM45A.S. PODISTICA PARABITA4:50.7593
9 TRIARICO PAOLO1974SM45ASD APULIATHLETICA4:51.3588
10 SOFIA ANTONIO1977SM40OSTUNI RUNNER'S4:54.2450
11 CAVALLO MASSIMO1977SM40SARACENATLETICA4:58.3418
12 RAMUNDO MARIO1978SM40A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO5:26.5233
Serie 2Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAGGIANO VINCENZO1969SM50ASD APULIATHLETICA5:04.9588
2 CISTERNINO MARCO1958SM60ASD APULIATHLETICA5:06.2797
3 MONTANARO GIANFRANCO1968SM50OLIMPO LATIANO5:20.3470
4 CISTERNINO FRANCESCO1960SM55G.S.P. III REGIONE AEREA BARI5:26.8526
5 DE CARO LIBERATO1964SM55A.S.D. ATLETICA BITRITTO5:34.3472
6 BALESTRA COSIMO1968SM50A.S. TEAM FRANCAVILLA5:36.0363
7 VALENTE FRANCESCO1963SM55A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO5:39.2439
8 GIOIA ROCCO FRANCESCO1968SM50OLIMPO LATIANO5:50.1278
9 LACANDELA ROBERTO1964SM55G.S.P. III REGIONE AEREA BARI6:11.1250
10 GUIDO COSIMO1949SM70A.S. ACTION RUNNING MONTERONI6:15.3491
5000 m. DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONFREDA DAMIANA1978SF40AMATORI ATL. ACQUAVIVA19:59.5703
2 MADAGHIELE MARIA1973SF45OLIMPO LATIANO20:56.6703
3 LONOCE LUCIA1973SF45A.S. TEAM FRANCAVILLA25:22.8362
5000 m. UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 QUARATO FRANCESCO1984SM35TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA15:50.1713
2 TARDIO GIUSEPPE1971SM45A.S. TEAM FRANCAVILLA17:49.9604
3 CHIARELLI DANIELE1982SM35ATLETICA TALSANO18:26.5367
4 LANZILOTTI ANTONIO1969SM50ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI18:46.3576
5 SPILOTRO ORAZIO1983SM35ATLETICA CEGLIE MESSAPICA19:10.5289
6 LEO GIUSEPPE1978SM40ASD APULIATHLETICA19:12.5355
7 MODEO MARCO1976SM40ASD APULIATHLETICA19:40.1307
8 OLIVA GIUSEPPE1956SM60ATLETICA CEGLIE MESSAPICA19:56.2632
9 DE CARO LIBERATO1964SM55A.S.D. ATLETICA BITRITTO20:42.3450
10 DRAGONE FERDINANDO1980SM35FOLGORE BRINDISI20:59.8131
11 LAPOMARDA RODOLFO1957SM60FOLGORE BRINDISI20:59.8511
  SCIALPI GIUSEPPE1981SM35C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITRit0
Alto DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SILLAVI COSIMA1958SF60ATLETICA TOP RUNNERS LECCE0.90457
  LENTI ANTONIA1972SF45A.S. TEAM FRANCAVILLANcl0
Alto UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALTAMURA GIUSEPPE1968SM50ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1.51730
2 MENGOLI ROSARIO1969SM50A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS1.45679
3 GAETANI PAOLO1957SM60AS RUNNING CLUB1.42803
4 LOMBARDO CLAUDIO1965SM50ABACUS VILLA BALDASSARRI1.36596
5 SOFIA ALBERTO1941SM75CUS BARI1.21860
  MELPIGNANO ALFONSO1979SM40OSTUNI RUNNER'SNcl0
Lungo UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENGOLI ROSARIO1969SM50A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS4.91712
2 NACCI FRANCESCO1975SM40OSTUNI RUNNER'S4.44456
3 OLIVA GIUSEPPE1956SM60ATLETICA CEGLIE MESSAPICA3.18378
Triplo UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARI MAURIZIO ROSARIO1960SM55A.S PODISTICA TARAS11.05815
2 MENGOLI ROSARIO1969SM50A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS10.50642
3 FERRETTI ANTONELLO1960SM55ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO10.21699
Marcia 5000m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FANIGLIULO CIRO1968SM50A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE29:36.0617
4x100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE GIOSA Anna rita (SF40) - SCHIUMA Carmela (SF60) - FELIZ Altagracia (SF45) - DE TULLIO Antonia (SF45)SF45CUS BARI1:05.4471
2 SILLAVI Cosima (SF60) - SAMMARCO Francesca (SF50) - BUSCICCHIO Sandrina (SF50) - SCARCIGLIA Letizia (SF35)SF50ATLETICA TOP RUNNERS LECCE1:11.3277
4x100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE MATTIA Francesco (SM50) - MASSARI Marco (SM60) - LOCONSOLE Francesco (SM60) - SOFIA Alberto (SM75)SM60CUS BARI59.8514
4x400 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPERTI Alessandra (SF45) - DESTRATIS Simona (SF40) - BOELLIS Luana (SF40) - CIAMPA Antonella (SF40)SF40ASD APULIATHLETICA5:13.7480
4x400 SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPARELLA Angelo (SM45) - CISTERNINO Marco (SM60) - DAGGIANO Vincenzo (SM50) - ALIBERTI Girolamo (SM40)SM50ASD APULIATHLETICA4:09.7663
2 SOFIA Antonio (SM40) - MELPIGNANO Alfonso (SM40) - PACIFICO Giovanni (SM40) - NACCI Francesco (SM40)SM40OSTUNI RUNNER'S4:35.2450
3 BONIFACIO Francesco (SM50) - STRANIERI Giuseppe (SM55) - SCIANARO Fabio (SM35) - TRIARICO Paolo (SM45)4440SM45ASD APULIATHLETICA4:44.0382
Martello MC MM-MF DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUSCICCHIO SANDRINA1965SF50ATLETICA TOP RUNNERS LECCE8.14634
Martello MC MM-MF UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EMANUELE SALVATORE1966SM50A.S PODISTICA TARAS9.83600
2 DE PASCALIS GIUSEPPE1964SM55GALATLETICA DREAM TEAM8.73572
Disco MMFF DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COSTANTINI STELLA1973SF45CUS BARI23.07516
2 NOTARI EMANUELA1973SF45ATLETICA TOP RUNNERS LECCE13.60261
3 MAZZOTTA MARIA LUISA1937SF80AS RUNNING CLUB8.54359
Disco MMFF UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGLIO SALVATORE1948SM70A.S PODISTICA TARAS35.60885
2 DE CESARE MARCELLO1974SM45ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO35.04649
3 ANDRIANI LUCA1976SM40AS RUNNING CLUB30.72590
4 EMANUELE SALVATORE1966SM50A.S PODISTICA TARAS24.67393
5 DE PASCALIS GIUSEPPE1964SM55GALATLETICA DREAM TEAM24.30439
6 COLUCCI GIOVANNI1936SM80AS RUNNING CLUB19.50656
7 FANIGLIULO CIRO1968SM50A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE19.32267
8 LOMARTIRE SALVATORE1950SM65A.S PODISTICA TARAS16.72306
Giavellotto MMFF DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FELIZ ALTAGRACIA1971SF45CUS BARI24.29570
2 MAZZOTTA MARIA LUISA1937SF80AS RUNNING CLUB5.45257
Giavellotto MMFF UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE CESARE MARCELLO1974SM45ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO52.42910
2 GERVASIO RICCARDO1973SM45ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA37.05628
3 ANDRIANI LUCA1976SM40AS RUNNING CLUB36.23550
4 BONETTI ANTONIO1982SM35A.S PODISTICA TARAS31.83412
5 FERRETTI ANTONELLO1960SM55ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO30.72590
6 MELPIGNANO ALFONSO1979SM40OSTUNI RUNNER'S25.33323
7 MAGLIO SALVATORE1948SM70A.S PODISTICA TARAS22.75530
8 LOMARTIRE SALVATORE1950SM65A.S PODISTICA TARAS17.80338
9 COLUCCI GIOVANNI1936SM80AS RUNNING CLUB16.07410
100 Hs Master UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALTAMURA GIUSEPPE1968SM50ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA17.5683
2 FERRARI MAURIZIO ROSARIO1960SM55A.S PODISTICA TARAS18.5706
400 Hs Master UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE MUSSO ANTONIO1983SM35ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1:09.1416
Martello MMMFF DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUSCICCHIO SANDRINA1965SF50ATLETICA TOP RUNNERS LECCE19.41403
2 SAMMARCO FRANCESCA1969SF50ATLETICA TOP RUNNERS LECCE18.47379
3 NOTARI EMANUELA1973SF45ATLETICA TOP RUNNERS LECCE18.15468
4 MAZZOTTA MARIA LUISA1937SF80AS RUNNING CLUB13.44498
Martello MMMFF UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 21/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE FEO FRANCESCO1958SM60CUS BARI35.70788
2 ANDRIANI LUCA1976SM40AS RUNNING CLUB29.90491
3 EMANUELE SALVATORE1966SM50A.S PODISTICA TARAS25.21433
4 BONETTI ANTONIO1982SM35A.S PODISTICA TARAS23.76312
5 COLUCCI GIOVANNI1936SM80AS RUNNING CLUB21.60637
6 DE PASCALIS GIUSEPPE1964SM55GALATLETICA DREAM TEAM19.04334
Peso MMFF DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COSTANTINI STELLA1973SF45CUS BARI6.29495
Peso MMFF UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `Lucio Montanile` - Data: 22/09/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMARTIRE SALVATORE1950SM65A.S PODISTICA TARAS7.06559
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb