Campionato di societÓ piemontese Ragazze/i
23░ Memorial Ghiselli - appr. Fidal Piemonte n. 120/pista/2019
Organizzazione: A.S.D. Atletica Trinacria (NO042) - Novara
60m Ragazzi - RISULTATI26/05 - 19:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510316LUDERIN Riccardo2007RMTO100 ATLETICA VENTUROLI8.2218.00
2310354BISCEGLIA Vincenzo2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.3316.00
3410232MERIGO Alberto2006RMTO002 SISPORT SSD8.4415.00
4610307DE MASI Stefano2006RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.5014.00
5210250PAPOTTI Ivan2006RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.6813.00
 110201QUATTROPANI Gabriele (FC)2007RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO8.62 
Apprezzamento millesimi: Luderin 8.2189
Serie 2Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110385PLATINETTI Sem2006RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.7612.00
2210375STISO Francesco2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9510.00
3410399MUTOLO Paolo2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.076.50
4610393BIANCHI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.135.00
5310138FAMOSO Lorenzo2007RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.314.00
6510408DONDE Diego2007RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.391.00
Serie 3Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510199AZARIO Edoardo2006RMTO001 C.U.S. TORINO8.8911.00
2110182COMAZZZI Jacopo2006RMNO062 NEW RUN T.9.068.00
3410436PETTERINO Lorenzo2007RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.352.50
4310347FAUSTINI Dario2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE9.551.00
5210241RAVERTA Luca2006RMTO002 SISPORT SSD10.091.00
6610044ADDUCI Daniele2006RMAL007 ATL. NOVESE10.391.00
Serie 4Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310153LATTARI Cristian2006RMNO042 ATLETICA TRINACRIA8.2220.00
2210206HOXHA David2007RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.076.50
3110019LOI Sergio2007RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.352.50
4615233GAVEGLIO Federico2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.871.00
551522BARERA Riccardo2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7510.571.00
6410099BONO Alessandro2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.611.00
Apprezzamento millesimi: Lattari 8.2121
Serie 5Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410178LANDI Luca2007RMNO053 PODISTICA ARONA8.999.00
2510200DOVERA Christian2007RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.701.00
3314788GALLO Francesco Keita2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.741.00
4110334BOGNI Gabriele2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.801.00
5610321GILI Francesco2007RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.441.00
6210054SCAGLIA Gabriele2006RMAL007 ATL. NOVESE10.971.00
RIEPILOGOCampo di atletica A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310153LATTARI Cristian2006RMNO042 ATLETICA TRINACRIA8.2220.00
2510316LUDERIN Riccardo2007RMTO100 ATLETICA VENTUROLI8.2218.00
3310354BISCEGLIA Vincenzo2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.3316.00
4410232MERIGO Alberto2006RMTO002 SISPORT SSD8.4415.00
5610307DE MASI Stefano2006RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.5014.00
6210250PAPOTTI Ivan2006RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.6813.00
7110385PLATINETTI Sem2006RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.7612.00
8510199AZARIO Edoardo2006RMTO001 C.U.S. TORINO8.8911.00
9210375STISO Francesco2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.9510.00
10410178LANDI Luca2007RMNO053 PODISTICA ARONA8.999.00
11110182COMAZZZI Jacopo2006RMNO062 NEW RUN T.9.068.00
12210206HOXHA David2007RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.076.50
12410399MUTOLO Paolo2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.076.50
14610393BIANCHI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9.135.00
15310138FAMOSO Lorenzo2007RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.314.00
16110019LOI Sergio2007RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.352.50
16410436PETTERINO Lorenzo2007RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.352.50
18510408DONDE Diego2007RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.391.00
19310347FAUSTINI Dario2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE9.551.00
20510200DOVERA Christian2007RMNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.701.00
21314788GALLO Francesco Keita2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.741.00
22110334BOGNI Gabriele2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20059.801.00
23615233GAVEGLIO Federico2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.871.00
24210241RAVERTA Luca2006RMTO002 SISPORT SSD10.091.00
25610044ADDUCI Daniele2006RMAL007 ATL. NOVESE10.391.00
26610321GILI Francesco2007RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.441.00
2751522BARERA Riccardo2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7510.571.00
28410099BONO Alessandro2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.611.00
29210054SCAGLIA Gabriele2006RMAL007 ATL. NOVESE10.971.00
 110201QUATTROPANI Gabriele (FC)2007RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO8.62 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb