Campionato di societÓ piemontese Ragazze/i
23░ Memorial Ghiselli - appr. Fidal Piemonte n. 120/pista/2019
Organizzazione: A.S.D. Atletica Trinacria (NO042) - Novara
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI26/05 - 19:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133SIBIGLIA Letizia - VALENZANI Giada Viola - GINI Ludovica - TOGNACCA FedericaRFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO A57.3214.00
2431RUGGIERO Martina - RESENTE Sofia - DONNA Elisa - SISTO DI MAGGIO MichellRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL B57.4213.00
362FORNARA Sofia - CONTI Marta - SIGNINI Silvia - FORNAROLI FedericaRFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMA A59.516.00
4518MASSANO Vittoria - GIOVARA Cecilia - RUSSANO Irene - TAGLIAPIETRA GiorgiaRFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM A59.694.00
5225SCIVOLETTO Onwara - PUPPO Ginevra - SCABBIO Giulia - ESPOSITO CaterinaRFAL005 ATL. OVADESE ORMIG A1:01.991.00
6136SACCO Giulia - GIANNOTTA Gloria - ORIOLO Miriam - BRUNO Vittoria ChiaraRFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:04.181.00
Serie 2Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1341FERRETTI Valentina - FASSIO Marta - INZOLI Alessia - BOSTICCO ChiaraRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A58.3112.00
2126MARENGO Elena - PENNO Giorgia - FORNARO Egle - SANTAMARIA GiuliaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA A58.4611.00
3253PERINO Matilde - BOZZO Vitoria - MERLIN Elisa - DELLA NEGRA VeronicaRFVC049 BUGELLA SPORT A58.717.00
4557MAGGIO Anna - MAGGI Cora - SILLA Emilia Elena anna - ALLEGRETTI LuciaRFAL007 ATL. NOVESE A1:00.421.00
5452SASSO Roberta - AGLIETTI Camilla - COCCOLO Teresa - LAVINO ZONA CarlottaRFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO A1:00.561.00
6615PALLARO Sofia - GHIONE Marianna - RINERO Alice - PASCARELLA MariannaRFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 A1:00.671.00
Serie 3Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CARAMAGNO Federica - GIACCONE Clotilde - TEDESCHI Arianna - TURATI CarolinaRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL A55.8118.00
2624GAUDINO Rebecca - GATTINO Giulia - CHIABOTTO Martina - ORDIA BritneyRFTO002 SISPORT SSD B58.5010.00
3416OTTENGA Arianna - BOERO Silvia - SURIAN Greta - OTTENGA AlessiaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F. A59.742.50
4155KASHEVSKAYA Michelle - CREPALDI Lucrezia - LAVACCA Giulia - CARRIERO SaraRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI B1:00.631.00
5544GAI Matilde - FAZZINO Greta - VASCHETTO Greta - DENK MartaRFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM B1:02.241.00
628SCHELLINO Alice - LI PIRA Marta - CALVO Ilaria - BIANCO CeciliaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B1:03.661.00
Serie 4Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1328RAMASSOTTO Arianna - BARRETTA Giulia - SERRA Ilaria - LUISI TeresaRFTO001 C.U.S. TORINO A56.7915.00
2413COLOMBO Carolina - ARTI Carlotta - ANDREAZZA Sofia - RATAZZI GiorgiaRFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING A59.742.50
3510GIANOLI Serena - GAZZI Aurora - MILAN Lara - MILIANTA MartinaRFNO048 ATLETICA GALLIATE A1:01.761.00
4240VIANA Arianna - CALDERARO Aurora - HUAMANI Mara Bilga - MAGGIORA MelbaRFNO042 ATLETICA TRINACRIA A1:03.931.00
5649VALENZANI Edda Amabilis - COLOMBO Matilde - NICOLINI Lisa - GHELLERE GaiaRFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO B1:04.061.00
6150SOTTINI Ludovica - FERRARIO Elda - FORNARA Sofia - GIROLDI FedericaRFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMA B1:05.161.00
Serie 5Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1561PEGNA Giulia - ALLARIA Sara - TORASSO Isotta - PELLEGRINI RebeccaRFTO002 SISPORT SSD A54.8220.00
2654RINALDI Anita - MANCARDI Vanessa - FLEGO Sofia - BARLETTA SerenaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A59.675.00
3322PETRIS Sofia - ARTURI Valeria - ARLEO Edina - COMBA IreneRFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. A1:03.141.00
4439SAGGIORATO Camilla Diat - PECORINO Greta - VINCENZI Lucrezia - EL AKKARI DoaaRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNA A1:03.961.00
5221FALETTI Agnese - BIANCHETTA Matilde - MEAGLIA Emma - TAPPARI MartinaRFTO042 ATLETICA RIVAROLO A1:05.121.00
Serie 6Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1532FALLETI Benedetta - CHILESE Alessia - ASSOLINI Laura - CORICA Virginia Anna paRFTO037 ATLETICA IVREA A56.6316.00
2660CRESTANI Lucia - CARON Nicole - VIALE Benedetta - MINO GiorgiaRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFA A58.549.00
339GALLIENI Asia - GUIDOLIN Alice Ginevra - SIBILLIA Greta - MARIANI ElisaRFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO A58.598.00
4451DEL FIORE Alessandra - FERRARIS Francesca - LUISOLO Alessandra Mari - GAERTNER MicheleRFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 A1:02.841.00
5242TORTONE Sveva - ROSSETTI Letizia - PETRUZZA Angelica - BERTOLONE BeatriceRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNA B1:05.661.00
RIEPILOGOCampo di atletica A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1561PEGNA Giulia - ALLARIA Sara - TORASSO Isotta - PELLEGRINI RebeccaRFTO002 SISPORT SSD A54.8220.00
2329CARAMAGNO Federica - GIACCONE Clotilde - TEDESCHI Arianna - TURATI CarolinaRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL A55.8118.00
3532FALLETI Benedetta - CHILESE Alessia - ASSOLINI Laura - CORICA Virginia Anna paRFTO037 ATLETICA IVREA A56.6316.00
4328RAMASSOTTO Arianna - BARRETTA Giulia - SERRA Ilaria - LUISI TeresaRFTO001 C.U.S. TORINO A56.7915.00
533SIBIGLIA Letizia - VALENZANI Giada Viola - GINI Ludovica - TOGNACCA FedericaRFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO A57.3214.00
6431RUGGIERO Martina - RESENTE Sofia - DONNA Elisa - SISTO DI MAGGIO MichellRFTO247 SAFATLETICA SSD A RL B57.4213.00
7341FERRETTI Valentina - FASSIO Marta - INZOLI Alessia - BOSTICCO ChiaraRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A58.3112.00
8126MARENGO Elena - PENNO Giorgia - FORNARO Egle - SANTAMARIA GiuliaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA A58.4611.00
9624GAUDINO Rebecca - GATTINO Giulia - CHIABOTTO Martina - ORDIA BritneyRFTO002 SISPORT SSD B58.5010.00
10660CRESTANI Lucia - CARON Nicole - VIALE Benedetta - MINO GiorgiaRFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFA A58.549.00
1139GALLIENI Asia - GUIDOLIN Alice Ginevra - SIBILLIA Greta - MARIANI ElisaRFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO A58.598.00
12253PERINO Matilde - BOZZO Vitoria - MERLIN Elisa - DELLA NEGRA VeronicaRFVC049 BUGELLA SPORT A58.717.00
1362FORNARA Sofia - CONTI Marta - SIGNINI Silvia - FORNAROLI FedericaRFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMA A59.516.00
14654RINALDI Anita - MANCARDI Vanessa - FLEGO Sofia - BARLETTA SerenaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A59.675.00
15518MASSANO Vittoria - GIOVARA Cecilia - RUSSANO Irene - TAGLIAPIETRA GiorgiaRFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM A59.694.00
16413COLOMBO Carolina - ARTI Carlotta - ANDREAZZA Sofia - RATAZZI GiorgiaRFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING A59.742.50
16416OTTENGA Arianna - BOERO Silvia - SURIAN Greta - OTTENGA AlessiaRFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F. A59.742.50
18557MAGGIO Anna - MAGGI Cora - SILLA Emilia Elena anna - ALLEGRETTI LuciaRFAL007 ATL. NOVESE A1:00.421.00
19452SASSO Roberta - AGLIETTI Camilla - COCCOLO Teresa - LAVINO ZONA CarlottaRFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO A1:00.561.00
20155KASHEVSKAYA Michelle - CREPALDI Lucrezia - LAVACCA Giulia - CARRIERO SaraRFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI B1:00.631.00
21615PALLARO Sofia - GHIONE Marianna - RINERO Alice - PASCARELLA MariannaRFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 A1:00.671.00
22510GIANOLI Serena - GAZZI Aurora - MILAN Lara - MILIANTA MartinaRFNO048 ATLETICA GALLIATE A1:01.761.00
23225SCIVOLETTO Onwara - PUPPO Ginevra - SCABBIO Giulia - ESPOSITO CaterinaRFAL005 ATL. OVADESE ORMIG A1:01.991.00
24544GAI Matilde - FAZZINO Greta - VASCHETTO Greta - DENK MartaRFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM B1:02.241.00
25451DEL FIORE Alessandra - FERRARIS Francesca - LUISOLO Alessandra Mari - GAERTNER MicheleRFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 A1:02.841.00
26322PETRIS Sofia - ARTURI Valeria - ARLEO Edina - COMBA IreneRFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. A1:03.141.00
2728SCHELLINO Alice - LI PIRA Marta - CALVO Ilaria - BIANCO CeciliaRFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B1:03.661.00
28240VIANA Arianna - CALDERARO Aurora - HUAMANI Mara Bilga - MAGGIORA MelbaRFNO042 ATLETICA TRINACRIA A1:03.931.00
29439SAGGIORATO Camilla Diat - PECORINO Greta - VINCENZI Lucrezia - EL AKKARI DoaaRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNA A1:03.961.00
30649VALENZANI Edda Amabilis - COLOMBO Matilde - NICOLINI Lisa - GHELLERE GaiaRFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO B1:04.061.00
31136SACCO Giulia - GIANNOTTA Gloria - ORIOLO Miriam - BRUNO Vittoria ChiaraRFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:04.181.00
32221FALETTI Agnese - BIANCHETTA Matilde - MEAGLIA Emma - TAPPARI MartinaRFTO042 ATLETICA RIVAROLO A1:05.121.00
33150SOTTINI Ludovica - FERRARIO Elda - FORNARA Sofia - GIROLDI FedericaRFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMA B1:05.161.00
34242TORTONE Sveva - ROSSETTI Letizia - PETRUZZA Angelica - BERTOLONE BeatriceRFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNA B1:05.661.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb