Campionato di societÓ piemontese Ragazze/i
23░ Memorial Ghiselli - appr. Fidal Piemonte n. 120/pista/2019
Organizzazione: A.S.D. Atletica Trinacria (NO042) - Novara
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI26/05 - 19:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510095TAGLIAPIETRA Giorgia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.6320.00
2210363GIACCONE Clotilde2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.0518.00
3410276FALLETI Benedetta2007RFTO037 ATLETICA IVREA10.3915.00
4310419LAVINO ZONA Carlotta2006RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.6613.00
5610015FORNARO Egle2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.178.00
Serie 2Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510384MARIANI Elisa2007RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO10.2516.00
2610084OTTENGA Arianna2006RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.5714.00
3410181ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA10.8611.00
4310206CLARETTO Sofia2007RFTO001 C.U.S. TORINO11.119.00
5210055SILLA Emilia Elena anna2007RFAL007 ATL. NOVESE14.621.00
Serie 3Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510173RATAZZI Giorgia2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.9110.00
2210198ANZALDI Matilde2007RFTO001 C.U.S. TORINO11.387.00
3410287BIANCHETTA Matilde2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO11.672.00
4310225CHIAMBERLANDO Nadia2007RFTO002 SISPORT SSD11.811.00
5610114RINALDI Anita2007RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.301.00
Serie 4Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610124COLOMBO Matilde2007RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.585.00
2410333VINCENZI Lucrezia2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.331.00
3310353BELLONE Alice2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.611.00
4210125GHELLERE Gaia2006RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO12.991.00
5510070LONGO Agnese2006RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.581.00
Serie 5Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510456PERINO Matilde2006RFVC049 BUGELLA SPORT11.604.00
2310433MAZZIA Micol2007RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.131.00
3610455NARDONE Marta2006RFVC049 BUGELLA SPORT12.611.00
4210254ARLEO Edina2006RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.13.161.00
5410330ROSSETTI Letizia2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO13.271.00
Serie 6Campo di atletica A. Gorla - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210238PEGNA Giulia2006RFTO002 SISPORT SSD10.6912.00
2510411LUISOLO Alessandra Mari2007RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.496.00
3310203FORNARA Sofia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE11.623.00
4610205ORIOLO Miriam2007RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA13.161.00
5410152HUAMANI Mara Bilga2006RFNO042 ATLETICA TRINACRIA16.751.00
RIEPILOGOCampo di atletica A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510095TAGLIAPIETRA Giorgia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.6320.00
2210363GIACCONE Clotilde2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.0518.00
3510384MARIANI Elisa2007RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO10.2516.00
4410276FALLETI Benedetta2007RFTO037 ATLETICA IVREA10.3915.00
5610084OTTENGA Arianna2006RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.5714.00
6310419LAVINO ZONA Carlotta2006RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.6613.00
7210238PEGNA Giulia2006RFTO002 SISPORT SSD10.6912.00
8410181ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONA10.8611.00
9510173RATAZZI Giorgia2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING10.9110.00
10310206CLARETTO Sofia2007RFTO001 C.U.S. TORINO11.119.00
11610015FORNARO Egle2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.178.00
12210198ANZALDI Matilde2007RFTO001 C.U.S. TORINO11.387.00
13510411LUISOLO Alessandra Mari2007RFVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.496.00
14610124COLOMBO Matilde2007RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO11.585.00
15510456PERINO Matilde2006RFVC049 BUGELLA SPORT11.604.00
16310203FORNARA Sofia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE11.623.00
17410287BIANCHETTA Matilde2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO11.672.00
18310225CHIAMBERLANDO Nadia2007RFTO002 SISPORT SSD11.811.00
19310433MAZZIA Micol2007RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI12.131.00
20610114RINALDI Anita2007RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512.301.00
21410333VINCENZI Lucrezia2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12.331.00
22610455NARDONE Marta2006RFVC049 BUGELLA SPORT12.611.00
22310353BELLONE Alice2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL12.611.00
24210125GHELLERE Gaia2006RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO12.991.00
25210254ARLEO Edina2006RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.13.161.00
25610205ORIOLO Miriam2007RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA13.161.00
27410330ROSSETTI Letizia2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO13.271.00
28510070LONGO Agnese2006RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.581.00
29210055SILLA Emilia Elena anna2007RFAL007 ATL. NOVESE14.621.00
30410152HUAMANI Mara Bilga2006RFNO042 ATLETICA TRINACRIA16.751.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb