IXª Salò Run For Telethon
Corsa su Strada Provinciale circa 10 km cat.Assoluti m/f - Salò, domenica 9 giugno 2019
Organizzazione: ASD RUNNERS SALO' (BS752) - SALO'
ARIENI TEAM - RISULTATI
09/06 - 10:42
IXª Salò Run For Telethon
SERIE - RISULTATI
HOME
Reports
Ris. x Gara
Ris. x Team
Serie Unica
Stadio Comunale - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:00
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
13
168
DALLERA Andrea
1978
SM40
BS660 ARIENI TEAM
37:58
16
169
MARTINELLI Oscar
1970
SM45
BS660 ARIENI TEAM
38:27
17
163
BERGAMINI Marco
1976
SM40
BS660 ARIENI TEAM
38:50
30
161
ARIENI Sergio
1977
SM40
BS660 ARIENI TEAM
39:49
41
167
CAVAGNINI Mario
1968
SM50
BS660 ARIENI TEAM
41:45
49
176
VITALE Luca
1965
SM50
BS660 ARIENI TEAM
42:09
60
162
BATTISTONI Elisa
1981
SF35
BS660 ARIENI TEAM
43:11
63
166
BONTEMPI Tiziano
1961
SM55
BS660 ARIENI TEAM
43:25
111
173
SAOTTINI BRESCIANI Anna
1964
SF55
BS660 ARIENI TEAM
47:18
118
171
PEROSINI Lorena
1974
SF45
BS660 ARIENI TEAM
48:03
162
170
PEROSINI Sandra
1983
SF35
BS660 ARIENI TEAM
51:13
172
175
UBOLDI Silvana
1966
SF50
BS660 ARIENI TEAM
52:20
186
164
BERTOLONI Giuseppe
1967
SM50
BS660 ARIENI TEAM
53:58
193
177
ZANOLETTI Agnese
1964
SF55
BS660 ARIENI TEAM
54:48
198
174
TOGNAZZI Dania
1969
SF50
BS660 ARIENI TEAM
55:21
172
SALA Pierangela
1964
SF55
BS660 ARIENI TEAM
DNF
1
BONASSI Cristiana
1969
SF50
BS660 ARIENI TEAM
DNS
IXª Salò Run For Telethon - UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Stadio Comunale - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:00
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
13
168
DALLERA Andrea
1978
SM40
BS660 ARIENI TEAM
37:58
16
169
MARTINELLI Oscar
1970
SM45
BS660 ARIENI TEAM
38:27
17
163
BERGAMINI Marco
1976
SM40
BS660 ARIENI TEAM
38:50
29
161
ARIENI Sergio
1977
SM40
BS660 ARIENI TEAM
39:49
39
167
CAVAGNINI Mario
1968
SM50
BS660 ARIENI TEAM
41:45
46
176
VITALE Luca
1965
SM50
BS660 ARIENI TEAM
42:09
56
166
BONTEMPI Tiziano
1961
SM55
BS660 ARIENI TEAM
43:25
152
164
BERTOLONI Giuseppe
1967
SM50
BS660 ARIENI TEAM
53:58
IXª Salò Run For Telethon - DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
Stadio Comunale - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:00
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
6
162
BATTISTONI Elisa
1981
SF35
BS660 ARIENI TEAM
43:11
14
173
SAOTTINI BRESCIANI Anna
1964
SF55
BS660 ARIENI TEAM
47:18
16
171
PEROSINI Lorena
1974
SF45
BS660 ARIENI TEAM
48:03
26
170
PEROSINI Sandra
1983
SF35
BS660 ARIENI TEAM
51:13
28
175
UBOLDI Silvana
1966
SF50
BS660 ARIENI TEAM
52:20
38
177
ZANOLETTI Agnese
1964
SF55
BS660 ARIENI TEAM
54:48
39
174
TOGNAZZI Dania
1969
SF50
BS660 ARIENI TEAM
55:21
172
SALA Pierangela
1964
SF55
BS660 ARIENI TEAM
DNF
1
BONASSI Cristiana
1969
SF50
BS660 ARIENI TEAM
DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb