9░ KM VERTICALE DEI CICIU - SENTIERO LUCA BORGONI
CAMPIONATO PROVINCIALE DI KM VERTICALE - APPROVAZIONE FIDAL 197/MONTAGNA/2019
Organizzazione: CN004 - ASD DRAGONERO - VILLAR SAN COSTANZO
KM Verticale Assoluti - RISULTATI16/06 - 12:21
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaKM VERTICALE - 16 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46:03
213GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO50:36
324ROVERA Paolo1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO50:52
448MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO51:12
516MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO51:33
645BIAZZETTI Niccolo'2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA51:45
726SCLAVO Chiara2001JFCN004 A.S.D.DRAGONERO52:46
828AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:27
92MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI53:53
1042TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI54:18
1143ALLOCCO Simone1978SM40CN052 SPORTIFICATION55:41
1214GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO55:51
1341FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO56:59
1434MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI58:16
1537CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:21
1653GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI58:52
1727VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO59:02
1857ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h00:05
191DELPIANO Serena1982SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h00:06
208ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:36
2150ACCHIARDI Enrico1954SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:03
2236TASSONE Enzo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h01:11
2325SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:50
249CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:26
2559MICHELOTTI Andrea1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h02:30
2638DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h02:36
2730CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:53
2854BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h03:34
2958GARELLI Giorgio1989SMZZ900 FIDAL RUNCARD1h03:45
3021PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:22
3120PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:30
3218MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h05:01
3335PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h05:17
346AIME Sergio1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h0:56
3510CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h06:22
3655CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h07:24
3732VIOLA Angelo1948SM70CN016 ATLETICA SALUZZO1h08:10
3846LATTANZIO Daniele1982SM35ZZ999 EPS FIDAL1h08:35
3929OLOCCO Mario1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:54
4012GARELLI Anna Maria1954SF65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h10:41
4149GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h11:12
423SOMA' Daniele1953SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h11:22
4351LOMBARDO Pierangelo1985SMZZ900 FIDAL RUNCARD1h12:43
4431MANDRILE Ottavia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h13:09
4539ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h13:45
4656AIMO Michela1981SF35ZZ900 FIDAL RUNCARD1h15:56
4752FORNIONE Tiziana1969SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h17:59
4815LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h18:20
4944SOMA' Mario1950SM65RM375 A.S.D. VEGAN POWER TEAM1h18:55
5017MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h20:28
5123REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h21:25
5247AMBROSIO Maria Assunta1960SF55TO155 S. D. BAUDENASCA1h22:46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb