II¬ 10 Miglia del Sebino
Corsa su Strada Regionale16,09 km categorie Jun/Pro/Sen m/f - Sulzano-Pisogne, domenica 2 giugno 2019
Organizzazione: NEW ATHLETICS SULZANO (BS465) - SULZANO-PISOGNE
1O Miglia del Sebino - RISULTATI08/06 - 16:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaSULZANO-PISOGNE - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO50:23 
25MEGERSA Dereje Tola1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO51:09 
37BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51:51 
42GUALDI Giovanni1979SM40BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD53:04 
54NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53:39 
63FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO55:17 
718MORASCHETTI Stefano1984SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI55:37 
88TIBERTI Tito1981SM35BS521 FREE-ZONE55:55 
91TEGEGN Addisalem Belay1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56:26 
10559SERPELLINI Nicola1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE56:50 
11537POLI Paolo1973SM45SO644 PT SKYRUNNING57:00 
12731KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM57:06 
13718FRIGERIO Marco Ernesto1974SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57:18 
14572TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP57:19 
15223REBAIOLI Domenico1987SMBS657 CORRINTIME57:24 
16395VIOLA Luca1982SM35CR340 G.T.A. CREMA57:36 
1715PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:37 
18867STIVANELLO Enrico1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO58:08 
1910PARIGI Alberto1970SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO58:29 
20422ROSSI Marco1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE59:04 
21814PENNACCHIO Matteo1981SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO59:18 
22154TOTTOLI Davide Giulio1993SMBS368 U.S. MALONNO59:42 
23795ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h00:32 
2430DELLA PATRONA Paolo1973SM45SO644 PT SKYRUNNING1h00:35 
25380DI NATALE Antonio1982SM35CR340 G.T.A. CREMA1h00:49 
26740TESTA Nicola1992SMCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h00:58 
2783GERVASONI Gabriele1972SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h01:19 
28792DOTTI Matteo1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h01:26 
29398ZUCCOTTI Sergio1976SM40CR340 G.T.A. CREMA1h01:30 
30311TERZI Andrea1982SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h01:30 
3150BETTONI Fabio1969SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h01:50 
32807GIORGI Matteo1986SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h01:53 
33433ANGHEL Adrian1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h01:59 
34820VENEZIANI Emilio1974SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h02:03 
3588PATELLI Marcello1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h02:04 
36681DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:15 
37956SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:16 
38678BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:28 
3920BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h02:33 
40141GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h02:34 
41240GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:38 
42152MOSSINI Valerio1967SM50BS368 U.S. MALONNO1h02:41 
43719MINO Lorenzo1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h02:47 
44174ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h03:01 
459GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h03:06 
46596BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h03:07 
47663ZILIANI Alessio1986SMBS640 AV SPORTING TEAM1h03:08 
48194STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h03:29 
49630FRASSI Eros1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h03:39 
5081DELOGU Luca1987SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h03:44 
5129VAILATI Antonio1969SM50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h03:47 
52188MINOZZI Sergio1963SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h03:48 
53146BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h03:50 
54143BARUFFI Claudio1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI1h03:54 
5552BOGLIONI Michele1984SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h03:57 
56693ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:59 
57911FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h04:04 
58832TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE1h04:06 
59186GLISENTI Pierangelo1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h04:06 
60736CERPELLETTI Davide1978SM40CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h04:14 
61804FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h04:18 
62797BERTOLETTI Roberto1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h04:18 
63163STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1h04:22 
6474DONATI Gianbattista Oma1972SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h04:24 
65668FEDRIGA William1968SM50BS657 CORRINTIME1h04:35 
6614FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE1h04:38 
67835VEZZOLI Giuseppe1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h04:53 
68397ZAGHENO Matteo1994SMCR340 G.T.A. CREMA1h05:13 
69831MOR Pietro1984SM35BS521 FREE-ZONE1h05:14 
7059GRENA Daniele1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h05:17 
71764POLONI Daniele1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h05:21 
72722PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h05:25 
73242RAGNI Diego1987SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h05:36 
74728VISINI Mauro Alessandro1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h05:37 
75343COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO1h05:43 
76652SCOLARI Stefano1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h05:44 
77313TESTA Maurizio1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h05:52 
78618BELOMETTI Michele1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h05:58 
79203GILIANI Emanuele1976SM40BS655 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D.1h06:03 
80539CORNO Stefano1975SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h06:06 
81360VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO1h06:07 
82140CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h06:16 
8389ROSSAINI Davide1984SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h06:17 
84691PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h06:20 
85896RIZZI Simone1969SM50BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h06:20 
86694SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h06:22 
8776ANGERETTI Ivan1984SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h06:26 
8863MOROTTI Dario1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h06:33 
89494MORA Leandro1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h06:37 
90155URBANETTO Fabio Massimo1967SM50BS368 U.S. MALONNO1h06:37 
91551CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h06:40 
92613APPIANI Sergio1971SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h06:46 
93777SCANDELLA Michele1969SM50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h06:51 
94900TURANI Fabio Massimo1978SM40BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h06:57 
95621BIASUTTI Davide1994SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h06:59 
96296OLMI Maurizio1964SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h07:02 
97275GATTA Sergio1989SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h07:02 
98774BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h07:09 
99904ZANA Roberto1974SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h07:18 
100429MANDELLI Mattia1981SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM1h07:20 
101345FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO1h07:22 
10232GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h07:22 
103642MAIFRINI Fabio1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:23 
104340CANTABONI Massimo1972SM45BS797 STRALENO1h07:25 
105636GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:30 
106858TENGATTINI Matteo1985SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h07:31 
10747PASQUINELLI Marco1962SM55BG606 FO' DI PE1h07:34 
108821ZEZIOLA Fabio1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h07:39 
109734MICHELI Alessandro1968SM50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB1h07:40 
110692PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:41 
111156CHIARI Andrea1983SM35BS397 U.S. LA SPORTIVA1h07:43 
112808GOBBI Massimiliano1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h07:43 
113603FORMENTELLI Michele1973SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h07:47 
114876DELBARBA Stefano1973SM45BS883 BIONE TRAILERS TEAM1h07:49 
115773ESPOSITO Antonio1967SM50BG134 ATL. LA TORRE1h07:51 
11626SIGNORELLI Stefano1969SM50BG134 ATL. LA TORRE1h07:51 
117660BONOMELLI Giacomo1982SM35BS596 ATL. CELLATICA1h07:55 
118949BONFADINI Arnaldo1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h08:01 
119165CAMANINI Cristian1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h08:05 
120654ZAMBELLI Ezio1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h08:26 
121863VAILATI Giuseppe1973SM45CR340 G.T.A. CREMA1h08:28 
122145BERTONI Luca1983SM35BS316 G.P. ORZIVECCHI1h08:30 
123428PIROTTI Mattia1984SM35MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1h08:35 
124161TREBESCHI Michele1974SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h08:38 
125605TOTIS Massimo1961SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h08:39 
126508PUTELLI Giancarlo1986SMRR999 ATLETA RUNCARD1h08:39 
127651RODENGHI Enrico1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h08:44 
128532VAILATI Ivan1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h08:49 
129727RAMPONI Luca1983SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h08:54 
130707TELO' Marco1965SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h08:55 
131202MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM1h08:57 
132558PLUCHINOTTA Corrado1974SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h09:02 
133823BONALUMI Matteo1964SM55BS521 FREE-ZONE1h09:02 
134758LAUDONIA Marco1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h09:05 
135737DENTI Moris1980SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h09:07 
136388GUERRINI ROCCO Domenico1974SM45CR340 G.T.A. CREMA1h09:11 
137392RICCI Walter1965SM50CR340 G.T.A. CREMA1h09:11 
138132PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h09:12 
139803DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h09:15 
140927FRANZONI Gianluca1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h09:24 
141214LORENZETTI Massimo1965SM50BS657 CORRINTIME1h09:28 
142549BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h09:31 
14357DOMETTI Alessandro1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h09:33 
144350MARELLA Pietro1970SM45BS797 STRALENO1h09:38 
14535SAVOLDELLI Alex1979SM40BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h09:41 
146118SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h09:47 
14782FUSARRI Arnaldo1958SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h09:53 
14828TRANCHIDA Luca1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h09:54 
149476GUATTA Cristina1970SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h09:55 
150677BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:56 
151243REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:57 
152426BASSANESI Andrea1958SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h09:58 
153759LOTTA Federico1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h10:01 
154329FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h10:06 
155139BIANCHINI Tiziana1971SF45BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h10:17 
156910PIROLA Giuseppe1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h10:17 
157543MOGNON Eva Liz1986SFVI660 VICENZA MARATHON1h10:26 
158583CHIAPPARINI Ivo1959SM60BG726 ROMANO RUNNING1h10:35 
159133ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h10:36 
160812PEDRETTI Alberto1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h10:38 
16113GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h10:41 
162907MAZZOLENI Thomas1979SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h10:46 
163502PE Gianluca1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h10:48 
164538GRAZIAN Roberto1959SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE1h10:52 
165487MASSAROTTO Marco1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h10:53 
166560RUGGERI Andrea1993SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h10:56 
167369BOMBELLI Andrea1979SM40CR340 G.T.A. CREMA1h11:00 
168482MAFFEO Edgar1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h11:08 
169550CAPASSO Giovanni1954SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h11:12 
170889PIETTA Roberto1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h11:13 
171520SERTORI Andrea1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h11:17 
172486MARCHESI Lorenzo1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h11:24 
173119BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h11:25 
174658RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1h11:25 
175818SANZOGNI Riccardo1980SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h11:26 
176444BOGLIONI Marino1965SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h11:27 
177115MANIACI Roberto1971SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h11:28 
178150FANETTI Francesca1972SF45BS368 U.S. MALONNO1h11:33 
179394TOSETTI Gianluca1970SM45CR340 G.T.A. CREMA1h11:37 
180639LECCHI Davide1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h11:45 
181134SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h11:51 
182656BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO1h11:53 
183813PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h12:06 
184930BONARRIGO Massimo1980SM35VA193 G.A.P. SARONNO1h12:09 
185530TURRINI Claudio1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h12:11 
186945LIONTI Roberto1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h12:14 
187607PEZZOTTI Monica1971SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h12:23 
188606COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h12:23 
18937SANTINELLI Claudia1986SFBG390 ATL. COLOGNO AL SERIO1h12:31 
190548TONESI Gabriele1965SM50BG134 ATL. LA TORRE1h12:32 
191687GIANNONI Matteo1981SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:38 
192346GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO1h12:45 
193379DI GRANDE Sebastiano1975SM40CR340 G.T.A. CREMA1h12:46 
194917ANGELINI Francesca1975SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h12:49 
195598BISIOLI Irene1982SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM1h12:54 
196423MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1h12:54 
197374DANZI Massimo1967SM50CR340 G.T.A. CREMA1h12:55 
198569GREGGIO Andrea1980SM35VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h12:56 
199739STABILE Luca1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h12:57 
200659FRATUS Rosario1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h13:00 
201575BELOTTI Paolo Giovanni1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h13:05 
202875BRAGIERI Matteo1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h13:11 
20368PLEBANI Giancarlo1976SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h13:24 
204126DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h13:24 
205815PRUNA Mirko Cristian m1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h13:28 
20638CORNA Fabio1972SM45BG425 MEDIRUN1h13:39 
207709ABENI Armando1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h13:44 
208827GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE1h13:47 
209877CHERUBINI Andrea1981SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h13:49 
210604GHIRARDELLI Mauro1966SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h13:50 
211418RIVA Andrea1990SMCR603 BIKE & RUN1h14:00 
212844CONTESSI Luca Mario1972SM45BS657 CORRINTIME1h14:04 
213375DE ZEN Roberto1978SM40CR340 G.T.A. CREMA1h14:04 
214216MACARIO Ruggero1959SM60BS657 CORRINTIME1h14:08 
215101FINAZZI Stefano1972SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 921h14:09 
216824CARDINI Marco1964SM55BS521 FREE-ZONE1h14:10 
217151LEGENA Federico1976SM40BS368 U.S. MALONNO1h14:12 
218796BELLERI Giampietro1969SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h14:12 
219810MARCHETTI Renato1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h14:12 
220805FERRO Gianluca1967SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h14:13 
221826DE GIOVANNI Stefano1972SM45BS521 FREE-ZONE1h14:14 
222884GARATTI Davide1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h14:14 
223897TRABATTONI Massimo1971SM45MI094 POL. CARUGATE1h14:15 
224674NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h14:19 
225885GARATTI Gianmario1956SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h14:19 
226597BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h14:25 
227442BIANCHI Francesco1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h14:35 
228662BONARDI Massimo1970SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h14:40 
229127FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h14:41 
230671PEZZOTTI Samuele1980SM35BS657 CORRINTIME1h14:47 
231649PEDERSINI Giovanni1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h14:48 
23262MASLA Carlo1961SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h14:49 
233893SPADACINI Giuseppe1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h14:54 
234738LUNGHI Silvio1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h14:56 
235767SCALVINI Stefano1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h14:58 
236341CHIARI Matteo1979SM40BS797 STRALENO1h15:06 
237323BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h15:08 
238842CANTONI Fabio1989SMBS657 CORRINTIME1h15:08 
239359VAVASSORI Luca1973SM45BS797 STRALENO1h15:12 
240849ARRIGHINI Alberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h15:16 
241113STURLA Francesco1986SMBS176 ROSA RUNNING TEAM1h15:18 
242828LENZA Ugo1964SM55BS521 FREE-ZONE1h15:22 
243732ZOLI Gabriele1979SM40CR340 G.T.A. CREMA1h15:26 
244902BELLANDI Marco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h15:26 
245892ROSSETTI Roberto1980SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h15:29 
246129GUIZZI Roberto1959SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h15:30 
24791ZANARDINI Stefano1986SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h15:33 
248602RAMPINI Fabrizio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h15:44 
249561CAPASSO Davide1984SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h15:44 
25065PALTENGHI Massimiliano1975SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h15:47 
251717MEDEGHINI Walter1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h15:49 
252459DI GRADO Antonio1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h15:50 
253809MANINI Simone1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h15:51 
254564DONI Giovanni1965SM50VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h15:54 
255825CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONE1h16:02 
256440BELOTTI Silvio Claudio1960SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h16:03 
257303RINALDI Marcello1976SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h16:06 
258377DENDENA Bortolo1963SM55CR340 G.T.A. CREMA1h16:09 
259304RINALDI Riccardo1976SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h16:12 
260100CAVALLERI Cristian1986SMBS049 ATL. PONTOGLIO 921h16:15 
261162ORLANDO Antonello1985SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h16:18 
262852NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h16:21 
263789TELLAROLI Francesco1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h16:35 
264574ANDREOLI Luca1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h16:36 
265919COTTI COTTINI Ivan Fran1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h16:38 
266105FILIPPI Mariachiara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h16:40 
267294MORETTI Andrea1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h16:42 
268393SILVA Manuele1975SM40CR340 G.T.A. CREMA1h16:42 
269217MARTINAZZOLI Martina1982SF35BS657 CORRINTIME1h16:43 
27084LUSIGNOLI Giovanni1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h16:52 
271791CONSOLATI Domenico1979SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h16:55 
272840BENAGLIO Roberto1970SM45BS657 CORRINTIME1h16:55 
273811MORZENTI Nicola1979SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h16:56 
274149OMODEI Maurizio1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h16:57 
275747PEVIANI Paola1968SF50MI469 G.P. CASALESE1h16:59 
276626CARMINATI Ivan1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h17:00 
277685FONTANA Alessio1994SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:01 
278905SONZOGNI Eleonora1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h17:01 
279755FALAPPI Nicholas1986SMRR999 ATLETA RUNCARD1h17:02 
280491MENDENI Danny1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h17:03 
28148COLOMBI Daniele1950SM65BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h17:06 
282898ARMICI Paolo1977SM40BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h17:09 
283638GUERINI Omar1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h17:11 
284766RICARDI Achille1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h17:11 
285402CAPELLINI Fausto1979SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h17:15 
286778TRUSSARDI Elio1957SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h17:23 
287130MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h17:23 
288349LODA Cesare1964SM55BS797 STRALENO1h17:29 
289886GOFFI Claudia1985SFRR999 ATLETA RUNCARD1h17:29 
290148DANESI Giovanni1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h17:33 
291110GIACOMINI Clara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h17:36 
292308SINGH Manjit1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h17:37 
293513RICARDI Giampietro1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h17:38 
294637GUAINI Davide1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h17:38 
295733BULFERETTI Loredana1967SF50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB1h17:39 
296584MONETTI Cesare1976SM40BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM1h17:42 
297672PIANTONI Efrem1985SMBS657 CORRINTIME1h17:51 
298781MACARIO Michele1980SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h17:52 
299208FAINI Mirko1968SM50BS657 CORRINTIME1h17:57 
300124BUFFOLI Massimo1964SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h18:01 
301847TIBERTI Gian Franco1966SM50BS657 CORRINTIME1h18:01 
302472GHIROLDI Stefano1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h18:01 
303210FRASSI Alberto1971SM45BS657 CORRINTIME1h18:07 
304862LUONGO Livio1971SM45BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h18:13 
305743COMI Andrea1976SM40MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI1h18:15 
306932SPASOJEVIC Milan1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h18:21 
307742BOARATI Mario1960SM55FE342 ATLETICA CORRIFERRARA1h18:24 
308295MURATORI Stefano1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h18:25 
309675ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:27 
310406GALLI Francesca1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h18:35 
311612VERZENI Lorenzo1969SM50BS368 U.S. MALONNO1h18:36 
312534ZENTI Andrea1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h18:36 
313553PANSA Gaudenzio Celest1954SM65BG005 ATL. PRESEZZO1h18:37 
314899TIENGO Luigi1973SM45BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD1h18:38 
315382FUGAZZA Domenico1970SM45CR340 G.T.A. CREMA1h18:45 
316419AVANTI Marino1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h18:45 
317372CALZI Alessandro1970SM45CR340 G.T.A. CREMA1h18:45 
318368AGNELLI Alberto1980SM35CR340 G.T.A. CREMA1h18:45 
319770BACIU Mihaela1980SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h18:48 
320490MAZZOLI Andrea1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h18:54 
321790PRANDELLI Luca1979SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h18:59 
322714LUZZI Saverio1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h19:02 
323913MORELLO Alessandro1981SM35VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h19:02 
324218MASSIMO Turina1968SM50BS657 CORRINTIME1h19:05 
325322ARINI Giuseppe1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h19:05 
326669GUERINI Giacomo1968SM50BS657 CORRINTIME1h19:06 
327193BASSI Daniele1991SMRR999 ATLETA RUNCARD1h19:10 
328787BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATO1h19:13 
329383FUSAR IMPERATORE Paolo1957SM60CR340 G.T.A. CREMA1h19:19 
330645MARIZZONI Alberto1983SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h19:19 
331925AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h19:23 
332125CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h19:27 
33390SPELGATTI Walter1964SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h19:30 
334856INVERARDI Simone1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h19:31 
335854BONFADINI Antonio1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h19:31 
336526TARZIA Federico1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h19:35 
337816RAVAGNANI Maurizio1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h19:43 
338666BETTIOL Alessandro Nick1987SMBS657 CORRINTIME1h19:44 
339226TROMBINI Andrea1972SM45BS657 CORRINTIME1h19:45 
34070BAIARDI Gianluca1973SM45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h19:52 
341581PEDRETTI Roberto1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h19:53 
342657FILIPPI Olivo1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h19:57 
343191RAVERA Lidia1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h20:02 
344198TESTA Arnaldo1975SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h20:02 
345695STAURENGHI Angelo1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h20:06 
346620BERTOLI Luca1973SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h20:10 
347800COMINELLI Paolo1979SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h20:10 
348407GALLI Barbara1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h20:13 
34975GALASSO Moira1971SF45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h20:14 
350206BARDELLA Diego1957SM60BS657 CORRINTIME1h20:18 
351853POLI Pierluigi1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h20:21 
352421RUGGERI Mauro1961SM55LT270 POLIGOLFO1h20:21 
353769SOLA Lucrezia1959SF60RR999 ATLETA RUNCARD1h20:24 
354128FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h20:28 
355833CIRIMBELLI Dario1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h20:29 
356499PATA Giacomo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h20:29 
357435AQUILINI Massimo1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h20:31 
358166DELLEDONNE Damiano1983SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h20:31 
359546CAPRIATI Antonio1969SM50VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h20:36 
360933SIRIANNI Fernando1955SM60VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h20:36 
361249INZOLI Guido1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h20:39 
362509QUETTI Mario1980SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h20:40 
363483MAFFI Matteo1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h20:44 
364934CANCIANI Michele1969SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h20:48 
365348LANCINI Lara1972SF45BS797 STRALENO1h20:52 
366336BONARDI Simone1987SMBS797 STRALENO1h20:52 
367111MIGLIO Cristiano1969SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h20:53 
368939SIGISMONDI Paolo Angelo1967SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h20:53 
369200VIVALDI Ernesto1965SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h20:54 
370357SCHINETTI Francesco1967SM50BS797 STRALENO1h20:56 
371601PASOTTI Lara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM1h20:59 
372178BECCALOSSI Rosa1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h21:02 
373631FURLI Mauro Alberto1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h21:21 
374385GAZZONI Elisa1991SFCR340 G.T.A. CREMA1h21:22 
375942PEZZALI Federica1964SF55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h21:31 
376253FERRARI Giuseppe1962SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h21:31 
377647MONTINI Mario1958SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA1h21:32 
378405FERABOLI Francesco Carl1980SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h21:42 
37936BASSI Andrea1974SM45BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO1h21:45 
380916TURLA Carlo1989SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h21:47 
381909GUERRERI Walter1974SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h21:49 
382785GHIDONI Erika1979SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h21:52 
383209FALOCCHI Veronica1987SFBS657 CORRINTIME1h21:57 
384922PENTAGONI Giancarlo1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h21:59 
385338BOTTI Silena1970SF45BS797 STRALENO1h22:06 
386940MILESI Angelo1972SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h22:08 
387566FERRARI Nicoletta1971SF45VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h22:10 
388829LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE1h22:13 
389830MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE1h22:14 
390696TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h22:15 
391763PETROGALLI Paolo1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h22:16 
392430CHIARINI Davide1976SM40MN440 ATL. BANCOLE1h22:16 
393252DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h22:16 
394321BRUNO Giuseppe1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h22:21 
395730RUBAGOTTI Omar1976SM40BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h22:22 
396908MAESTRONI Valentina1983SF35BG472 RUNNERS BERGAMO1h22:23 
397215LUISA Rebaioli1971SF45BS657 CORRINTIME1h22:30 
398112PICINELLI Roberto1953SM65BS176 ROSA RUNNING TEAM1h22:35 
399246BOLPAGNI Giuliana1958SF60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h22:35 
400846SABATINO Giuseppe1969SM50BS657 CORRINTIME1h22:44 
401843COMINELLI Alice1992SFBS657 CORRINTIME1h22:45 
402353PELUCCHI Marco1970SM45BS797 STRALENO1h22:49 
403424VILLA Marcello1956SM60MI210 S.CLUB LIB. SESTO1h23:02 
40441MENALLI Paolo1974SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h23:03 
405632GALLI Maurizio Cristia1971SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h23:04 
406425MALGRATI Marco Lorenzo1961SM55MI334 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI1h23:09 
407592FAVAGROSSA Paolo1981SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h23:13 
408179BOCCACCI Anna1977SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h23:16 
409195TAVELLI Cristina1976SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h23:17 
410726POLI Sara1976SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h23:17 
411363COMAGLIO Roberta1983SF35BS836 F.O.RUNNING TEAM1h23:19 
412570CONA Mario1965SM50VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h23:26 
413344CREMASCHINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO1h23:27 
414873DEGLI ESPOSITI Alessand1979SM40MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS1h23:29 
415514RUGGERI Mauro1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h23:39 
416222PEDERSOLI Sandra1970SF45BS657 CORRINTIME1h23:40 
417754ENTRADE Emiliano1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h23:44 
418387GRASSI Marco1968SM50CR340 G.T.A. CREMA1h23:46 
419225TABONI Donato1960SM55BS657 CORRINTIME1h23:46 
420617BELOMETTI Arnaldo1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h23:52 
421106FILIPPI Cristina1993SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h23:54 
422788FINCO Silvano1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h23:57 
423850FILIPPINI Diego1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h23:59 
424841CAMOSSI Mario1967SM50BS657 CORRINTIME1h24:03 
425224RIVADOSSI Erica1971SF45BS657 CORRINTIME1h24:09 
426147CASTREZZATI Corrado1971SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h24:14 
427287MARINI Fausta1976SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h24:14 
428451CADDEO Marco1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h24:16 
429689MALE' Silvio1964SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:17 
430205AZZARA Giovanna1973SF45BS657 CORRINTIME1h24:18 
431686GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:22 
432352PATRIOLI Simone1980SM35BS797 STRALENO1h24:23 
433834FILISETTI Riccardo1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h24:24 
434250MAGRI PICCININI Andrea1993SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h24:25 
435655ZANOTTI Alessia1987SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h24:25 
436272CORSINI Giuseppe1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h24:27 
437254PICCIONI Mauro1972SM45BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h24:29 
438721NAPOLETANO Vincenzo1974SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h24:31 
439274FUSARI Massimiliano1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h24:40 
440653TACCHETTI Barbara1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h24:42 
441239FORZANINI Daniela1984SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:45 
442355ROSSI Davide1986SMBS797 STRALENO1h24:56 
443582SANTINELLI Marco1978SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h24:58 
44472ZAMBETTI Antonio1972SM45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h24:59 
445861RINALDI Sofia1994SFBS748 RUNNING PREALPINO ASD1h25:00 
446860RINALDI Paolo1963SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h25:00 
447137TONONCELLI Claudio1954SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM1h25:09 
448120BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h25:10 
449519SENCO Gianni1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h25:15 
450361ZANELLI Luigi1971SM45BS797 STRALENO1h25:18 
451227VOLPI Stefano1975SM40BS657 CORRINTIME1h25:20 
452370CADONI Valeria1974SF45CR340 G.T.A. CREMA1h25:21 
453839ZENOBI Massimo1967SM50BS640 AV SPORTING TEAM1h25:21 
454676ALLEGRINI Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:25 
455782BERTOLI Mauro1987SMBS176 ROSA RUNNING TEAM1h25:32 
456573CAGNONI Nadia1966SF50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h25:35 
457235BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:37 
458244VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:38 
459293MORELLI Giuseppe1967SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h25:38 
460768SCIARINI Renato1963SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h25:40 
461661FILIPPINI Alessandro1976SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h25:41 
462756FRANZONI Irene1990SFRR999 ATLETA RUNCARD1h25:46 
463914GORGIA Simone1971SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h25:56 
464776DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h25:56 
465729MUTTI Enrico1959SM60BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h25:56 
466680DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h26:01 
467416BOMBELLI Matteo1977SM40CR603 BIKE & RUN1h26:01 
468197TAVELLI Alberto1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h26:06 
469579MARINI Maurizio1960SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h26:07 
470634GINNARI Giada1988SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h26:08 
471780CALDARELLI Renato1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h26:10 
472611TOSA Paola Giovanna1973SF45BS368 U.S. MALONNO1h26:12 
473412MANGANATI Greta1977SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h26:16 
474326RO Liviana1958SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h26:16 
475103BOLDRINI Fabiano1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h26:21 
476670MAGGIONI Graziano1960SM55BS657 CORRINTIME1h26:25 
477474GORINI Giorgio1981SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h26:27 
478545BIONDANI Enrico1965SM50VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h26:31 
479414MATTAROZZI Dario1965SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h26:39 
480184GAMBA Sergio1960SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h26:41 
481723PETRAGLIA Arianna2001JFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h26:44 
482622BINO Luca1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h26:46 
483760MASUCCI Daniela1979SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h26:47 
484848SOMENZI Chiara1973SF45BS660 ARIENI TEAM1h26:48 
485484MANCIERI Sergio1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h26:51 
486324BONERA Laura1968SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h26:56 
487697ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:00 
488314TESTA Marino1968SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h27:01 
489673ALESSI Alberto1970SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h27:02 
490937ZENI Cristina1975SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:03 
491347GIARDINO Diego Raffaele1964SM55BS797 STRALENO1h27:05 
492455CONFORTINI Fabrizio1972SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h27:09 
493317ZANI Paolo1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h27:10 
494492MENGHINI Danilo1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h27:13 
495563RIZZO Daniele1969SM50VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h27:16 
49687PANADA Elena1971SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h27:17 
497715MARINARO Giuseppe1974SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h27:19 
498941ARNOLDI Laura1967SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h27:22 
499529TORRESANI Ilario1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h27:26 
500386GOZZINI Maria Grazia1977SF40CR340 G.T.A. CREMA1h27:28 
501389MILANESI Carlo1960SM55CR340 G.T.A. CREMA1h27:29 
502749BARBIERI Aldo1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h27:30 
503432ALLEVI Angelo1982SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h27:34 
504720MOZZI Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h27:34 
505625BREDA Guido1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:45 
506614AIELLI Gabriele1985SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:46 
50767PICENI Massimiliano1969SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h27:50 
508373CASTELNOVO Denise1979SF40CR340 G.T.A. CREMA1h27:53 
509488MASTRAZZI Franco1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h27:55 
510438BARBIERI Monica1964SF55RR999 ATLETA RUNCARD1h27:55 
511122BONDARENKO Krystyna1992SFBS256 PADILE RUNNING TEAM1h27:55 
512627CICOLARI Giovanni1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:56 
513710GENTILI Mario1959SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h27:57 
514245BOLPAGNI Ezio1954SM65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h28:00 
515207BOTTICCHIO Roberto Eras1963SM55BS657 CORRINTIME1h28:03 
516234BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:07 
517635GIUBILEO Fabio1965SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h28:08 
518779OLMO Barbara1970SF45BG425 MEDIRUN1h28:10 
51955COLOSIO Chiara Serena1974SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h28:17 
520117ZANCHI Enrico1964SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h28:19 
521593LODRINI Giovanni1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h28:24 
522256ALZANI Giorgio1974SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:26 
523928MARTINELLI Gianluigi1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:42 
524271CONTER Paolo1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:44 
525515SCALDAFERRI Massimo1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h28:45 
526703SAVIANE Giancarlo1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:47 
527362ZANETTI Giovanbattista1969SM50BS797 STRALENO1h28:48 
528498PAGHERA Michele1975SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h28:49 
529453CAVAGNINI Barbara1977SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h28:50 
530108GHIDELLI Simone1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h28:50 
531396VITALI Raffaele1975SM40CR340 G.T.A. CREMA1h28:50 
532495NOTARNICOLA Ida Paola1981SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h28:51 
533679BREGOLI Lorenzo1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:54 
53445POLONI Stefania1965SF50BG472 RUNNERS BERGAMO1h28:54 
535290MINELLI Veronica1978SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:54 
53695CARNIDI Sergio1969SM50BO545 9,92 RUNNING ASD1h28:57 
537259BIANCHETTI Giovanni San1957SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:59 
538682FACCHETTI Marco1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h29:06 
539228ANGOSCINI Davide1972SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h29:08 
540712GNOCCHI Barbara1970SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h29:11 
541864LODIGIANI Luca1972SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h29:17 
542400BASSI Alessandro1967SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h29:18 
543735OGADRI Simone1971SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h29:19 
544500PATELLI Paola1971SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h29:23 
545517SCANFERLATO Enrico1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h29:26 
546168GALLI Paolo1973SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h29:28 
547470GAVASSO Alberta1989SFRR999 ATLETA RUNCARD1h29:35 
548199TOGNASSI Enrico1971SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h29:37 
549173RAVARINI Simona1986SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h29:44 
550619BERTOCCHI Alessandro1964SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h29:46 
55164MURATORI Nicoletta1982SF35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h29:50 
552273FIORINI Chantal1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h29:58 
553521SIGNORONI Marco1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h30:01 
554650PEDRETTI Veronica1983SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h30:01 
555837BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h30:04 
556185GHITTI Giacomo1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h30:14 
557175RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO1h30:16 
558231CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h30:17 
559427SALA Enrico1969SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI1h30:20 
560466GALLI Giuseppe1965SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h30:21 
561232SERENI Roberto1956SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h30:37 
562793PADERNI Piercarlo1953SM65BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h30:40 
563443BIANCHI Vera1975SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h30:46 
564716MAZZELLI Fabrizio1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h30:51 
565335BETTINARDI Giulio Mario1961SM55BS797 STRALENO1h30:53 
566879COMELLI Giorgia1989SFRR999 ATLETA RUNCARD1h31:03 
567600LAPUSAN Claudia Corina1975SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h31:10 
568454MARIANI Salvatore1958SM60MI485 MARCIATORI DESIO1h31:11 
569624BORGHETTI Roberto1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h31:17 
570801CONTI Silvia1967SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h31:28 
571302RAMERA Dora1977SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h31:33 
572752CELLA Marco1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h31:36 
573333TONINELLI Aldo1982SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h31:39 
574878CHIARA Giovanni1962SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h31:42 
575557MUCI Simonetta Cirell1968SF50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h31:42 
576503PEDERSOLI Daniela1982SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h31:43 
577221PANTEGHINI Alessandro1970SM45BS657 CORRINTIME1h31:44 
57879COLOTTI Leonilde1957SF60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h31:47 
57980CONTI Giuseppe1952SM65BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h31:47 
580859BOCCIA Annunziata1959SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h31:49 
581845GUARNERI Gianantonio1966SM50BS657 CORRINTIME1h31:51 
582701MAIFREDI Mauro1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h31:53 
583855GAIBOTTI Fabrizio1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h31:54 
584562SALAMINA Maria1966SF50BG005 ATL. PRESEZZO1h31:55 
58549BELLINI Angelo1964SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h31:56 
58651BIROLINI Ezio1969SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h31:56 
58761MAGGIONI Maria1968SF50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h31:56 
58869PLEBANI Graziella1973SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h31:57 
589901BRIVIO Pierpaolo1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:01 
590462DUCOLI Pierangelo1970SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h32:06 
591608BARONI Giuditta1967SF50BG472 RUNNERS BERGAMO1h32:07 
592915BARCELLA Gianbattista1960SM55BG005 ATL. PRESEZZO1h32:07 
593279GRENA Marcella1972SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h32:10 
594518SECHI Stefano Giovanni1985SMRR999 ATLETA RUNCARD1h32:12 
595213GUIZZETTI Ilaria1985SFBS657 CORRINTIME1h32:12 
596806GARDA Fausto1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h32:13 
59756COPLER Barbara1973SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h32:15 
598247DIMARIA Rosa1976SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h32:18 
599236BOSIO Gherardo1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:22 
600880DELLA BELLA Alessandro1981SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h32:24 
601595ZANOLI Giovanni1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h32:24 
602525TABONI Gianluca1966SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h32:30 
603629FERRARI Marina1968SF50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h32:36 
60427DOSSI Pierangelo1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h32:43 
605211GATTI Gianpietro1966SM50BS657 CORRINTIME1h32:50 
606330MOMBELLI Andrea1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h32:51 
607851GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h33:00 
608762ODOLINI Ilenia1984SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h33:03 
609750BONOMETTI Stefania1967SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h33:04 
610473GIUSTI Barbara1969SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h33:06 
611448BRAGHINI Danilo1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h33:07 
612410MAFFIOLI Manuel1975SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h33:08 
613305SABBADINI Massimo1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h33:08 
614267BUFFOLI Umberto1961SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h33:20 
615648MORELLI Elena1973SF45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h33:30 
616328COGGI Antonella1966SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h33:30 
617332ROLFI Pierluigi1962SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h33:31 
618887MINELLI Emilio1957SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h33:38 
619794ZANETTI Ornella1959SF60BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h33:40 
620533ZANNI Stefano1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h33:46 
621337BONIZZOLI Giovanni Batt1959SM60BS797 STRALENO1h33:48 
622371CAGNA Sonia1971SF45CR340 G.T.A. CREMA1h33:56 
623505PELI Luca1976SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h33:56 
624280IORE Noemi1965SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h33:58 
625775MERISIO Simona Cristina1972SF45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h33:59 
626786RIMOLDI Mario1969SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h33:59 
627531UNGARI Beatrice1967SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h34:02 
628342COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENO1h34:10 
629640LODA Roberta1965SF50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:10 
630641MAGRI Franca1965SF50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:10 
63197FOVI Marco1961SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h34:20 
632413MARGHINI Simone1975SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h34:36 
633881DO Lorenzo1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h34:46 
634874BERTONI Marina1988SFRR999 ATLETA RUNCARD1h34:46 
635903BONATO Chiara1978SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h34:53 
636912POLISENO Nicolo'1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h34:57 
637895DOMENIGHINI Andrea1980SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:00 
638751CALO' Fabio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h35:09 
639633GAZZOLI Sara1984SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h35:13 
640761MICHELI Dario1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h35:22 
641441BENAGLIO Paolo1977SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h35:28 
642461DON Orietta1970SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h35:28 
643535ZUBANI Valeria1976SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h35:28 
644765PROVOLO Marco1961SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h35:40 
645547BORGHESI Aldo1956SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h35:49 
646367PEREGO Anna Maria1958SF60CO915 ASD AVIS OGGIONO1h36:05 
647946VISENTINI Mario1962SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1h36:14 
648870LUSARDI Monica1972SF45MI469 G.P. CASALESE1h36:20 
649868COLOMBO Stefano1971SM45MI469 G.P. CASALESE1h36:20 
650872SOLA Rosa Rita1970SF45MI469 G.P. CASALESE1h36:20 
651744SEMPRINI Stefano1982SM35MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI1h36:49 
652926COTTELLI Sandra1977SF40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h36:59 
653318ZILIOLI Augusto1963SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h37:02 
654936SQUASSONI Roberta1968SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h37:08 
655698CO' Corrado1964SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h37:08 
656753DE NIGRIS Massimo1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h37:12 
657838PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h37:13 
658836BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h37:14 
65933GARGIONI Massimo1968SM50CR340 G.T.A. CREMA1h37:17 
660643MANENTI Federico1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h37:25 
661485MANENTI Cristian1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h37:35 
662556PASSERI Francesca1973SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h37:36 
663577CASSINA Emanuel1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:41 
664463FOLETTI Cristina1967SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h37:47 
665871SCARIONI Gianluca1966SM50MI469 G.P. CASALESE1h37:52 
666478KARAKULOVA Yuliya1972SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h37:57 
66773ZAPPELLA Mara1971SF45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h37:59 
668164BERTANZA Maria Pia1961SF55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h37:59 
669327ZACCURI Paolo1983SM35BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h38:11 
670906RANDONI Rosa1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h38:11 
671467GALLUZZI Giovanni1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h38:20 
672938ROSSINI Giorgio1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h38:32 
673688MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:40 
674325FRANCHINI Angela1972SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h38:40 
675298PAGANI Francesca1977SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h38:52 
676817RISI Luca1995SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h38:53 
677266BONASSI Claudia1974SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h38:54 
678292MORASCHI Emilia Laura1968SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h38:58 
679262BLANZUOLI Laura1966SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h38:59 
680404DENTI Maria Vincenza1956SF60CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h38:59 
681706ZACCO Marta1967SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h38:59 
682493MENNI Simona1972SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:16 
683307SALOGNI Laura1976SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h39:21 
684309SIQUEIRADIAS NUNES Kiss1980SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h39:23 
685269COLOMBI Irene1971SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h39:23 
686263BOLDRINI Sonia1969SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h39:24 
687282LANCINI Luisa1968SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h39:25 
688869FAVINI Roberto1973SM45MI469 G.P. CASALESE1h39:33 
689704UBERTI Nicola1987SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h39:35 
690667COMPAGNONI Gabriella1959SF60BS657 CORRINTIME1h39:41 
691665BARBIERI Marco1964SM55BS657 CORRINTIME1h39:41 
69298PEDERSOLI Walter1961SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h39:46 
693456CORRADI Monica1964SF55RR999 ATLETA RUNCARD1h40:03 
694783FILIPPINI Grazia1981SF35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h40:15 
695819TRIFAN Doinita Elisabet1982SF35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h40:23 
696524STRINGHINI Maurizio1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h40:25 
697265BONASSI Cesare1964SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h40:31 
698552FERRI Andrea1951SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h40:41 
699301QUARANTINI Giulia1975SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h40:42 
700300QUADRI Alessandra Emma1961SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h40:42 
701935BERTOGLIO Loredana1968SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h40:50 
702310TENGATTINI Silvia1961SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h41:04 
703299PEZZINI Angela1971SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h41:12 
704702MICALI Marina1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h41:13 
705268CAPOFERRI Franco1959SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h41:14 
706565MANTOVANI Paolo1964SM55VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD1h41:16 
707883DOMENIGHINI Giancarlo1987SMRR999 ATLETA RUNCARD1h41:18 
708683FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h41:18 
709960MONTANELLI Lorena1975SF40BS657 CORRINTIME1h41:30 
71078BUELLI Antonella1971SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h41:35 
71186MAGRI Martina1970SF45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h41:35 
712616ANCORA Giovanni1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h41:50 
71377BUELLI Virginia1969SF50BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h41:35 
71454BORDONALI Albertino1949SM70BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h41:57 
715471GEREVINI Sonia Lina1966SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h41:59 
716918ROMELE Elisa1984SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h42:07 
717576BRUSETTI Igor1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h42:12 
718540CUSATO Gianfranco1955SM60VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO1h42:17 
719445BONALDA Massimo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h42:19 
720452CANELLA Daria1964SF55RR999 ATLETA RUNCARD1h42:23 
721354PICCINELLI Mario1983SM35BS797 STRALENO1h42:29 
722544MARCHIORI Marta1979SF40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h42:35 
723399BARBARINI Morgana1973SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h42:39 
72439BOSCHINI Marco1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h42:49 
725390PEDRINI Aldo1958SM60CR340 G.T.A. CREMA1h42:53 
726248FERRARI Carlotta1992SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h42:57 
72753BORDONALI Tania1974SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h43:10 
728468GAROFALO Marco1959SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h43:42 
729258BERTOLI Teresa Laura1963SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h43:48 
730238BENEDINI Antonella1979SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h43:52 
731411MAINARDI Attilia1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:02 
732865PASSERI Katia1971SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:03 
733241IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:07 
734434ANTONIOLI Marco1967SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h44:19 
735401BUCCA Mariastella1969SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:19 
736437BALDANI Katia1968SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h44:20 
737497PAGANO RIZZO Luigi1965SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h44:36 
738501PAU Stefania1971SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h44:36 
739176ALBORGHETTI Elisa1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h44:43 
740286MARINI Stefania Lorena1969SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h44:55 
741277GOTTARDI Francesca1974SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h45:01 
742446BOTTICCHIO Gian Antonio1962SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h45:20 
743284MARCHINA Mara1965SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h45:35 
74492BOLPAGNI Giuliano1967SM50BO545 9,92 RUNNING ASD1h46:03 
745291MORANDI Francesca1973SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:09 
746857MENOTTI Adele1966SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:09 
747264BONARDI Alberto1973SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:32 
748104CORNA Maurizio1962SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h46:48 
749480LODA Piera1967SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h47:22 
750725PICOTTI Giulia1971SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h47:22 
751260BIANCHETTI Vera1971SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h47:25 
752554PIROVANO Luigi1959SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h49:06 
753757GIOVANNINI Stefano1957SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h49:25 
754281JAVID Saeid1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h49:38 
755334BAREZZANI Teresa1967SF50BS797 STRALENO1h49:48 
756289MAZZOLA Romina1972SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h49:51 
757351MOR Giovanni1969SM50BS797 STRALENO1h49:53 
75844PIAZZALUNGA Andrea1966SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h50:14 
759894CITO Silvia1982SF35VC064 READY TO RUN S.R.L.1h50:35 
760589BACILIERI Adriana1966SF50BO545 9,92 RUNNING ASD1h50:38 
761700BAGLIONI Carla1960SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h51:06 
762288MASNERI Evelina Angela1964SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h51:06 
763116VESPI Katya1980SF35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h51:07 
764784GARATTI Maria Luisa1969SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h51:37 
765409GRANDI Pietro Maria1987SMCR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h51:39 
766923MUSTACCHI Claudio Luigi1958SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h51:41 
76766PARIS Marco1990SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h51:42 
76858FERNANDES Sonia1982SF35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h51:42 
76999STOMEO Domenico1974SM45BO545 9,92 RUNNING ASD1h51:52 
770578COLOGNI Giovanni1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h53:16 
771366CHIAPPINI Elena1966SF50BG472 RUNNERS BERGAMO1h53:16 
772748BELCARO Graziella1972SF45MI645 RUNNERS DESIO1h53:18 
773507PINNA Michele1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h54:19 
774233VIDALI Gianfranco1953SM65BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h54:26 
775465GABUSI Patrizia1971SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h57:21 
776511RADICE Ferdinando1971SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h57:21 
777771MARAZZI Maria Teresa1979SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h57:52 
778415MINERI Antonella1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h57:53 
779866STRUZZI Franco1969SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h57:53 
780436BALBI Adele1971SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h57:57 
781610BIASINI Gian Franco1956SM60BS368 U.S. MALONNO1h59:10 
782580PAGNONCELLI Luigi1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h59:16 
783798BERTUZZI Eugenio1981SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h03:14 
784169QUARESMINI Giorgio1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA2h03:19 
785408GARINI Maria Elena1967SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h11:42 
786944DE GRANDIS Luana1972SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM2h13:32 
787590RATTI Omar1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASD2h13:32 
788609BIASINI Diego1984SM35BS368 U.S. MALONNO2h17:54 
78996CARROZZA Alessandra1979SF40BO545 9,92 RUNNING ASD2h18:42 
790523SPIRITELLI Anna1979SF40RR999 ATLETA RUNCARD2h19:15 
791527TAVERNIER Olga1976SF40RR999 ATLETA RUNCARD2h22:31 
792457COTTALI Daniela1969SF50RR999 ATLETA RUNCARD2h23:36 
793475GRAMEGNA Claudio1953SM65RR999 ATLETA RUNCARD2h24:49 
794449BRUNELLI Laura1968SF50RR999 ATLETA RUNCARD2h24:49 
795541TOMASONI Claudia1968SF50VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO2h28:12 
 890POMA Giacomo Salvator1978SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 741DE STEFANO Daniela1979SF40CS386 ASD CORRICASTROVILLARIDNF 
 365CARSANA Ivana1969SF50CO915 ASD AVIS OGGIONODNF 
 339CANINI Gianluca1966SM50BS797 STRALENODNF 
 391RIBOLLA Maurizio1958SM60CR340 G.T.A. CREMADNF 
 450BURATTI Marta Mabel1961SF55RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 585RAVENNA Marzia1982SF35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVEREDNF 
 403CARASSAI Andrea1976SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)DNF 
 891ROMELE Andrea1981SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 522SOZZI Mirco Angelo1977SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 358SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENODNF 
 555BERLINGHIERI Virginia1973SF45BG228 U.S. ROGNODNF 
 136SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMDNF 
 464FORMENTI Rosangela1962SF55RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 469GATTI Gianpaolo1973SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 316UBERTI Mara1982SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNF 
 929BONTEMPI Simona1974SF45BS657 CORRINTIMEDNS 
 40MAGNI Marco1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 46ROTA NEGRONI Giorgio1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 158FENAROLI Nicola1986SMBS397 U.S. LA SPORTIVADNS 
 364PAGANI Angelo1975SM40BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASDDNS 
 376DELLA ROCCHETTA Massimo1988SMCR340 G.T.A. CREMADNS 
 431COGLIATI Marco1962SM55PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLODNS 
 378DEPETRI Giorgia1986SFCR340 G.T.A. CREMADNS 
 458DE STEFANO Marco1972SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 506PETROMER Emanuele1963SM55RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 571COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 684FIRMO Matteo1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 699VISTARINI Barbara1964SF55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 799BETTONI Francesco1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 888MOLENDI Andrea1988SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 920MAZZOLENI Filippo1959SM60BG005 ATL. PRESEZZODNS 
 921NOCIVELLI Ilaria1966SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNS 
 439BASSOLI Marco1968SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb