CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
Staffetta 4X100 Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 17:55
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
19MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE ANGELIS Francesco 2001 - RONCAREGGI Luca 2000 - GNOCCHI Edoardo 2001 - EGHAGHA Olotu Samuel 2001 
5BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SOLDARINI Marco 1995 - SEGALE Gabriele 1997 - GRASSI Federico 2002 - RIGALI Roberto 1995 
32VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MILANI Thomas 2000 - COLOMBO Matteo 2000 - DENTI Gianluca 2000 - MASETTO Luca 2001 
25MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BRANDOLISIO Antonio 1996 - GRANDE Alessandro 2001 - LANDI Federico 2002 - MANZONI Riccardo Filipp 2001 
2BG036 ATL. SALETTI 
 CHIARI Nicola 1995 - MILESI Marco 1994 - MELI Davide 2000 - FINAZZI Nicola 2003 
6BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CROPELLI Luca 1994 - MAIFREDI Oscar 2000 - MELZI Federico 2001 - PAPETTI Alessandro 1997 
15MI089 PRO SESTO ATL.41.33
 COMERCI Davide 1993 - ASSANDRI Stefano 1999 - ZAPPA Riccardo 1998 - DONOLA Mattia 2000 
28PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA41.46
 LAI Luca 1992 - DON Menin Hubert 1996 - MANINI Federico 2001 - YOUNIS Adam 2002 
8CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.92
 MONTI Andrea 1999 - COLOMBO Andrea 1998 - TARCHINI Simone 1999 - BERGNA Gabriele 2000 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42.38
 COSENZA Leonardo 1999 - ROTA Roberto 1997 - LOCATELLI Nicola 1998 - FRIGENI Davide 1999 
18MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA42.73
 FONTANA Riccardo 1997 - FERNANDES Marco 2001 - TILOTTA Riccardo 2001 - LAMARO Stefano 1992 
14MI089 PRO SESTO ATL.42.74
 FAITA Riccardo Giuseppe 2001 - MONOLO Pietro 2001 - CATALANO Tommaso 1996 - ROLFI Giovanni 2001 
30VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.42.80
 SALA Riccardo 2003 - LURASCHI Edoardo 2002 - SALA Fabrizio 1998 - DONATI Lorenzo 1997 
12MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.33
 MALVEZZI Alessandro 2003 - BERNARDI Andrea 2003 - CAGLIERO Lorenzo 2003 - LARDINI Andrea Edmondo 2002 
9CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.46
 TURA Hafissou 2000 - IACOVONE Christian 2000 - MAGNI Michele 2001 - PIVA Pietro 2000 
22MI618 ABC PROGETTO AZZURRI43.68
 ZANINI Nicolo' 2002 - CRUCIANI Alessandro 2002 - CAMILLI Francesco 2001 - NDIAYE Mame Moussa 1999 
36VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.43.70
 ROSITO Edoardo 2001 - MADDALENA Fabio 1984 - RUSSO Paolo 2001 - TAMAGNINI Teo 2000 
34VA123 CUS INSUBRIA43.90
 PIOTTI Giacomo 2000 - IMPERIALI Claudio 1995 - CEREA Luca 1992 - CARAVATI Paolo 1994 
13MI089 PRO SESTO ATL.44.38
 GREGORIO TENENTE Gabrie 2003 - VARINI Lorenzo 2002 - DONEDDU Davide 2002 - D'ORONZO Alessandro 2002 
16MI089 PRO SESTO ATL.44.38
 TORELLI Francesco 2002 - SPINELLI Andrea 2002 - BISCUOLA Luca 2002 - PAVIA Riccardo 2002 
4BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA44.49
 MAZZOLENI Lorenzo 2003 - PARIETTI Simone 2002 - ROMANO Thomas 2002 - MORATTI Francesco 2003 
29PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA44.54
 SUESCUN Alberto Carlos 1997 - CENSURINI Andrea 1994 - BIN Simone 2000 - PESCADOR Bartolomeo 2000 
33VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARTORELLA Matteo 2002 - MANCINELLI Paolo 2002 - COPPINI Andrea 2002 - KOUASSI Nzelibesse Dona 1987 
26MN406 ATL. RIGOLETTO 
 ZANIBONI Alessandro 2002 - FELLINE Francesco 1992 - GAVIOLI Filippo 2002 - RAMAZZINA Federico 2002 
7CO023 ATL. ROVELLASCA 
 DEONETTE Giovanni Maria 2000 - CAGLIO Samuele 2001 - DALL'OZZO Cristian 1997 - GEROSA Niccolo' 2002 
11MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PORTELLI Alessandro 1997 - DAOU Moctar Agal 1999 - SEVERI Roberto 1989 - GRITTI Simone 1997 
23MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MEDRANO FRANCO Franklin 1999 - PERONI Nicolo' 2000 - CONTOTTO Niccolo' 2001 - LI VELI Alessandro 1996 
21MI579 U.S. MILANESE 
 URTIS Carlo 1999 - GAVAZZONI Matteo 1994 - ROGANTINI Simone 1996 - PLACENTINO Matteo 2003 
20MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PATRINI Matteo 2002 - ECONDI Matteo Lorenzo 2001 - GRAZZANI Giacomo 2001 - GAFFURI Matteo 2001 
35VA123 CUS INSUBRIA 
 AKE Koffi Josias 2003 - BERTOVANI Samuele 2000 - PETTINARI Yury 1998 - TRENTO Emanuele 2003 
3BG036 ATL. SALETTI 
 PULCINI Lorenzo 2003 - CARRARA Mattia 2003 - PARSANI Luca 2001 - PIETTA Pietro 2003 
24MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BIGI Lorenzo 2003 - GALEAZZI Marco 1999 - PERAZZO Riccardo 2002 - DE FAVARI Stefano 1996 
17MI094 POL. CARUGATE 
 PEREGO Luca 2000 - PEREGO Andrea 1999 - GALBIATI Alessandro 1998 - ALLIATA Michele 1999 
10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRICARICO Riccardo 1997 - PREGNOLATO Alessandro 1995 - OLIVIERI Fabio 1994 - BARESI Tommaso Alessio 2002 
31VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DIVO Tommaso 2003 - BERNASCONI Riccardo 1997 - ALVARADO RODRIGUEZ Elio 2001 - VERGA Luca 1999 
27MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BEGNOZZI Simone 1998 - BOLDI COTTI Francesco 1991 - OLIVIERI Luca 2001 - GUERNIERI Matteo 2000 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb