CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
Giavellotto/JT Gr800 Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 17:54
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroAccredito
 BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA77.00
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60.59
 BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.58.14
 FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.46
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.93
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIA54.29
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.29
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.94
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.82
 IOTTI Chetra2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD49.20
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.94
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.89
 BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIURO48.06
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.89
 BIANCHI Gabriele1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.47.72
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA45.21
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.18
 BRAMBILLA Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE43.88
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA42.96
 ALLIATA Luca2001JMMI094 POL. CARUGATE42.39
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO42.25
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.90
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE40.91
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.40.75
 MASINARI Davide2001JMBG036 ATL. SALETTI40.67
 RANZINI Giorgio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.68
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.39.34
 TANSINI Pietro2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA38.44
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.37.73
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA34.25
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.29.15
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.87
 MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.21.33
 ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO 
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
    CIV01 COSTA D'AVORIO 
 BIASIN Eugenio1971SM45VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MACCHI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb