CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
Salto in lungo/LJ Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 17:54
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroAccredito
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.81
 RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.56
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.46
 ALDEGHI Andrea1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.45
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.37
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA7.28
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.16
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.07
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.04
 SIENA Leone1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.91
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.83
 TRES Giacobbe2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.78
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.72
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.67
 BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.6.64
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.59
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.56
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.54
 KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.49
    TOG01 TOGO 
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.48
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.42
 PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.41
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI6.40
 TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.6.38
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.38
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTO6.34
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.34
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA6.31
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.30
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6.27
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6.20
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.11
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.11
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA5.98
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.97
 CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESE5.97
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.94
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.86
 SCANDOLA Jurij Diego2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.85
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATE5.84
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO5.75
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI5.74
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA5.73
 COGLIATI Aldo2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.71
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.60
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.58
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.5.55
 VAILATI Matteo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.54
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI5.43
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.5.25
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.19
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
    CIV01 COSTA D'AVORIO 
 DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ALLIATA Luca2001JMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb