CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
5000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 17:53
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroAccredito
215CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:18.53
214CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:34.77
220EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.14:39.85
    MAREQ EQUIPARATO/A 
250SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE14:53.97
239NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:57.11
    ALB01 ALBANIA 
229LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:58.92
204AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:02.35
    TUN01 TUNISIA 
228LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:03.52
235MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:03.69
203ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:09.11
237MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO15:17.72
217DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:24.53
230LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE15:33.29
249SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:35.01
213CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:37.30
202ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO15:39.80
226KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA15:48.28
210BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD15:50.60
222FONTANA Giuseppe1998PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:58.15
208BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA16:06.07
254VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:07.72
212CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:13.73
207BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:18.35
248SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16:18.60
245POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE16:20.30
236MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:21.87
225ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.16:24.58
233MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.16:31.42
246PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE16:47.31
219DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD16:54.30
221FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.16:57.85
255ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:27.87
216D'ALESSANDRO Luciano1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:33.32
223GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE17:36.15
205BELOTTI Simone1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17:39.43
253VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18:01.40
251SPREAFICO Matteo1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.18:16.77
232MARELLI Andrea1985SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201218:33.03
247ROTELLA Christian1982SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18:39.70
240NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL. 
218DE PONTI Massimo1987SMMI477 FRIESIAN TEAM 
209BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
231MARCOLLI Simone2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
242PIFFERI Mauro1974SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
201AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
227LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
234MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
243POLIZZI Christian2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
241PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
244POTENZONI Paolo Frances2001JMMI579 U.S. MILANESE 
211CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
238MORAO Simone1992SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
224GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA 
206BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
252TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb