CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
Salto con l'asta/PV Uomini - RISULTATI02/06 - 19:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
11AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.80899
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65 4.70 4.75 4.80 4.85 4.90 5.00     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXO  -   -   XXX     
217SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.30797
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15 4.25 4.30 4.35 4.40                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                
35CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.05743
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15                     
  -   -   -   -   -   -   XXO  -   XO   XXX                    
412MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.95721
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05                      
  -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                     
59DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.95721
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05                      
  -      -   -   -   O   XXO  XO   XXX                     
64BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.95721
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05                      
  -   -   -   -   -   XO   O   XXO  XXX                     
 20ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONM 
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15 4.25                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                   
 8DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NM 
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05                      
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                     
 19VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
                              
                              
Serie 2Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
11000VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE4.15765
2.00 2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15 4.25                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                  
27CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI3.80687
2.00 2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.95                      
  -   -   -   XO   O   O   XXO  O   XXX                     
316SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40594
     EQUIPARATO/A  
2.00 2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
410GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.40594
2.00 2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60                        
  -   -   -   O   XXO  XO   XXX                       
56CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2.40342
2.00 2.40 2.70                            
  O   XO   R                            
 15RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIANM 
2.00 2.40 2.70 3.00 3.20 3.40                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
 2ANTICO Lorenzo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
                              
                              
 14PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIADNS 
                              
                              
 18VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
                              
                              
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
11AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.80899
217SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.30797
31000VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE4.15765
45CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.05743
512MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.95721
69DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.95721
74BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.95721
87CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI3.80687
916SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40594
     EQUIPARATO/A  
1010GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.40594
116CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2.40342
 15RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIANM 
 8DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NM 
 20ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONM 
 18VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 2ANTICO Lorenzo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 19VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 14PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb