CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
400 Hs H 91 Uomini - RISULTATI02/06 - 19:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1411CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.52.47927
2619CARUCCI Edoardo Maria1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.07823
359REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.55.19818
435TANAGLI Tommaso1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.87754
5123PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA57.92715
6212GIUSSANI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.57.98713
Serie 2Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1315CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI56.62764
2510VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA57.65725
3224TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.72722
446FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO58.78684
5118SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA59.06674
 616MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
Serie 3Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1321BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.37699
241GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE58.81683
328MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.12671
417PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:01.53587
553AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.96572
 614BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 4Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1222BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:01.02604
2317MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:02.02570
3420MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.38492
454SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:06.35430
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1411CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.52.47927
2619CARUCCI Edoardo Maria1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.07823
359REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.55.19818
4315CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI56.62764
535TANAGLI Tommaso1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.87754
6510VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA57.65725
7224TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.72722
8123PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA57.92715
9212GIUSSANI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.57.98713
10321BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.37699
1146FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO58.78684
1241GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE58.81683
13118SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA59.06674
1428MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.12671
15222BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:01.02604
1617PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:01.53587
1753AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.96572
18317MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:02.02570
19420MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.38492
2054SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:06.35430
 616MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
 614BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb