CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
800 metri Uomini - RISULTATI02/06 - 19:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
13I73MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:50.74907
24I138GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:52.79853
36I60LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:53.24842
45I28CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.86826
55E84PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.60783
64E86PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.30766
73E52GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.08747
81I127TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:57.53736
92E20BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.80729
 2I15BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNF 
Serie 2Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
12I134VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:54.75804
23I74MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:55.05796
31I57GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:55.95774
44I97RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:55.95774
55I129VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1:56.20768
65E105RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.94750
72E131VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:57.78730
86E7BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:59.77683
93E5ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA2:02.34625
 6I130VALOTA Raffaele1997PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 4E3ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONEDNS 
Serie 3Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
13I2AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.56784
21I98RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1:56.69756
32I33CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.62734
43E99RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA1:57.98725
56I69MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:58.42715
64I109RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.99701
75I23CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.56688
85E50GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.58665
92E22BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:04.33582
104E111SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:05.10566
Serie 4Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
12I56GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:57.91727
26I124TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:59.64686
34I53GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.95679
42E91PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:00.30671
51I11BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA2:00.57665
63E37CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI2:00.79660
74E90PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:01.93635
83I1ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:02.18629
95E71MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:02.24628
105I27CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA2:02.27627
Serie 5Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
15I135ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1:59.74684
24E14BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:59.96679
36I58GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI2:00.33671
41I17BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.39669
54I81ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:00.87658
63I75MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.59642
76E63MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:01.82637
85E132VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:02.14630
92E108ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI2:02.92613
103E115SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.63597
 2I65MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 6Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
14I31CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.02655
23I121STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:01.67640
36I83PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:02.00633
41I94PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:02.10631
      EQUIPARATO/A  
52I4ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:02.87614
65I114SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:03.25606
74E120STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:03.93591
82E16BELLOTTI Cesare1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:06.08546
93E95POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:13.00413
Serie 7Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
14E123TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:02.00633
26I48FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:02.40624
32I68MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.31604
42E126TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:03.59598
55I93POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.83593
63E117SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:04.74574
75E30CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA2:05.63555
84I45EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.07546
      MAROCCO  
91I139DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.55536
103I136HAIDA Suhail2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:11.10447
      EQUIPARATO/A  
Serie 8Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
13I38COSSU Riccardo Mattia1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.79594
24I122STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 0142:04.30583
31I12BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:05.22564
42I10BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:05.27563
55E92PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:05.33561
66I100REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.95548
73E67MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:06.07546
85I36CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:10.52458
 4E62MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 2E79NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Serie 9Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
15I29CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA2:04.30583
26I19BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:04.87571
33E59IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:05.26563
41I66MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.68554
53I39CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:07.49517
62I88PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI2:08.18503
72E8BALESTRERI Guglielmo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:08.19503
84E96POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA2:11.03449
94I24CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI2:12.42423
Serie 10Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
16I43DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:11.14447
21I44EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:11.41442
      MAROCCO  
33I116SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:11.77435
44E119SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.05412
55I137PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:13.18409
62E104RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:14.28390
73E32CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:15.62367
82I133VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:16.80347
94I78MORINI Andrea1999PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:19.01312
Serie 11Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
13I101REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:13.72400
21I128UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE2:15.38371
34I125TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.85346
42E80NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:17.77332
54E64MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI2:18.37322
62I85PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:18.97313
73E21BONFANTI Andrea2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:18.99312
 5I34CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATEDNF 
 6I89PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 12Campo Comunale - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
12E82OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.09505
      EQUIPARATO/A  
21I72MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:09.66475
35E26CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:09.98468
43E113SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.87415
54E13BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:17.84330
64I49FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.61303
72I42DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.15265
 3I102REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZADNF 
 6I118SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 5I103REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
13I73MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:50.74907
24I138GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:52.79853
36I60LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:53.24842
45I28CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.86826
52I134VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:54.75804
63I74MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:55.05796
73I2AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.56784
85E84PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.60783
91I57GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:55.95774
104I97RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:55.95774
115I129VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI1:56.20768
124E86PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.30766
131I98RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1:56.69756
145E105RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.94750
153E52GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.08747
161I127TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:57.53736
172I33CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:57.62734
182E131VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:57.78730
192E20BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.80729
202I56GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:57.91727
213E99RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA1:57.98725
226I69MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:58.42715
234I109RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.99701
245I23CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.56688
256I124TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:59.64686
265I135ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1:59.74684
276E7BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:59.77683
284I53GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.95679
294E14BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:59.96679
302E91PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:00.30671
316I58GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI2:00.33671
321I17BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.39669
331I11BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA2:00.57665
345E50GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.58665
353E37CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI2:00.79660
364I81ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:00.87658
374I31CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.02655
383I75MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.59642
393I121STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:01.67640
406E63MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:01.82637
414E90PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:01.93635
424E123TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:02.00633
426I83PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:02.00633
441I94PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:02.10631
      EQUIPARATO/A  
455E132VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:02.14630
463I1ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:02.18629
475E71MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:02.24628
485I27CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA2:02.27627
493E5ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA2:02.34625
506I48FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:02.40624
512I4ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:02.87614
522E108ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI2:02.92613
535I114SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:03.25606
542I68MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.31604
552E126TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:03.59598
563E115SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.63597
573I38COSSU Riccardo Mattia1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.79594
585I93POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.83593
594E120STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:03.93591
605I29CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA2:04.30583
604I122STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 0142:04.30583
622E22BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:04.33582
633E117SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:04.74574
646I19BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:04.87571
654E111SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:05.10566
661I12BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:05.22564
673E59IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:05.26563
682I10BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:05.27563
695E92PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:05.33561
705E30CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA2:05.63555
711I66MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.68554
726I100REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.95548
734I45EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.07546
      MAROCCO  
733E67MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:06.07546
752E16BELLOTTI Cesare1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:06.08546
761I139DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.55536
773I39CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:07.49517
782E82OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.09505
      EQUIPARATO/A  
792I88PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI2:08.18503
802E8BALESTRERI Guglielmo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:08.19503
811I72MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:09.66475
825E26CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:09.98468
835I36CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:10.52458
844E96POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA2:11.03449
853I136HAIDA Suhail2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:11.10447
      EQUIPARATO/A  
866I43DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:11.14447
871I44EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:11.41442
      MAROCCO  
883I116SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:11.77435
894I24CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI2:12.42423
903E113SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.87415
913E95POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:13.00413
924E119SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.05412
935I137PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:13.18409
943I101REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:13.72400
952E104RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:14.28390
961I128UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE2:15.38371
973E32CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:15.62367
982I133VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:16.80347
994I125TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.85346
1002E80NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:17.77332
1014E13BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:17.84330
1024E64MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI2:18.37322
1032I85PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:18.97313
1043E21BONFANTI Andrea2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:18.99312
1054I78MORINI Andrea1999PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:19.01312
1064I49FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.61303
1072I42DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.15265
 3I102REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZADNF 
 5I34CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATEDNF 
 2I15BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNF 
 5I103REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 6I130VALOTA Raffaele1997PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 2I65MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 6I89PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 2E79NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 4E62MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 6I118SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 4E3ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb