CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
400 metri Uomini - RISULTATI02/06 - 19:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1455FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.59946
2530CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE47.85931
3651DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48.80874
      EQUIPARATO/A  
4332CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.48.95866
5183MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO49.05860
6252DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.99807
Serie 2Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1688OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.07859
221ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.77819
3119BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.28790
4576MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.36786
54111SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.59773
63110SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.91703
Serie 3Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1231CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.50.31789
2138CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.42783
339ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.56775
4563GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.50.84760
5693PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA51.01751
64118SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.80709
Serie 4Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1271LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE50.30789
2462GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.50.48779
3382MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA50.60773
4617BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.10746
5115BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA51.35732
6514BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA51.97700
Serie 5Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1222CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI50.49779
2391PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.18741
3597PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE51.28736
4192PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.36732
5674MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.51.39730
64108SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.46726
Serie 6Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1457FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.83760
25130VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.08747
3234CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.61719
4148DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA52.04696
5325CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.23686
6658FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.44675
Serie 7Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1287NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.37731
2436COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.66716
3568LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.32682
46112SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.53.09642
51122STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA53.15640
63107ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.40579
Serie 8Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1579MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA51.09746
2618BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.77710
31116SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.81708
4489PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE52.75660
5378MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.01647
62102RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.80560
Serie 9Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
12126TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE51.77710
2326CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA52.23686
3195PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE52.70662
442AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.28633
5513BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.53.80607
6675MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.82607
Serie 10Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
14114SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.82656
2686NDIAYE Omar2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.76609
3561FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.89603
42115SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO54.06595
518ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA54.30583
633ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.54.50574
Serie 11Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
13105ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.52.93651
2127CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.09642
3628CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.45625
42123TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.54.14591
5598POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA54.76562
64104RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.86557
Serie 12Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1311BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.45625
2270LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.60617
3521BRANDOLISIO Antonio1996SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD54.50574
4696POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.58570
5165GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.54.87557
64127TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.91555
Serie 13Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1166GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO52.89653
2529CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.57619
32103RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA54.88556
43128TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.18542
5643CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA55.54526
64109SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.49484
Serie 14Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
15113SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.59570
2245DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.70519
3620BRAMBILLA Mattia2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.85512
4381MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.56.29492
5190PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.36489
6439CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.81428
Serie 15Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1677MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA56.04503
25100RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.46485
3253EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA57.05460
      MAROCCO  
43125TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.05418
Serie 16Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1647DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.75390
2459FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI1:00.22335
35120SINGH Sukhpreet (I)2001JMBS607 ATL. POMPIANO1:00.88 
      INDIA  
435ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.00307
5273MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:01.63285
Serie 17Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1446DANDIO Bakary (I)1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.17 
      SENEGAL  
236ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.86654
3623CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESE56.03504
4556FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.68355
52101REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:02.46258
Serie 18Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1599RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.64717
2360FLORES CALDERON LOVACO2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.65665
      COMUNITARIO/A  
3472MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.94601
46117SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE55.00551
52132ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.58.53399
Serie 19Campo Comunale - 01 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1150DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.89812
2242CROPELLI Luca1994SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.02750
34131VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE52.04696
46121SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.56.47484
5535COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA56.64477
6312BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.84427
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroPrestazionePunti
1455FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.59946
2530CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE47.85931
3651DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48.80874
      EQUIPARATO/A  
4332CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.48.95866
5183MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO49.05860
6688OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.07859
721ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.77819
8150DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.89812
9252DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.49.99807
10446DANDIO Bakary (I)1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.17 
      SENEGAL  
11119BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.28790
12271LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE50.30789
13231CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.50.31789
14576MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.36786
15138CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.42783
16462GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.50.48779
17222CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI50.49779
1839ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.56775
194111SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.59773
20382MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA50.60773
21457FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.83760
22563GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.50.84760
23693PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA51.01751
24242CROPELLI Luca1994SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.02750
255130VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.08747
26579MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA51.09746
27617BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.10746
28391PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.18741
29597PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE51.28736
30115BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA51.35732
31192PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.36732
32287NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.37731
33674MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.51.39730
344108SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.46726
35234CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.61719
36599RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.64717
37436COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.66716
38618BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.77710
382126TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE51.77710
404118SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.80709
411116SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.81708
423110SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.91703
43514BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA51.97700
44148DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA52.04696
444131VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE52.04696
46326CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA52.23686
46325CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.23686
48568LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.32682
49658FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.44675
50360FLORES CALDERON LOVACO2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.65665
      COMUNITARIO/A  
51195PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE52.70662
52489PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE52.75660
534114SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.82656
5436ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.86654
55166GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO52.89653
563105ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.52.93651
57378MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.01647
586112SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.53.09642
58127CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.09642
601122STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA53.15640
6142AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.28633
62628CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.45625
62311BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.45625
64529CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.57619
65270LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.60617
66686NDIAYE Omar2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.76609
67513BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.53.80607
68675MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.82607
69561FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.89603
70472MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.94601
712115SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO54.06595
722123TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.54.14591
7318ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA54.30583
743107ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.40579
7533ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.54.50574
75521BRANDOLISIO Antonio1996SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD54.50574
77696POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.58570
785113SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.59570
79598POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA54.76562
802102RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.80560
814104RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.86557
82165GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.54.87557
832103RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA54.88556
844127TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.91555
856117SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE55.00551
863128TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.18542
87643CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA55.54526
88245DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.70519
89620BRAMBILLA Mattia2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.85512
90623CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESE56.03504
91677MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA56.04503
92381MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.56.29492
93190PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.36489
945100RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.46485
956121SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.56.47484
964109SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.49484
97535COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA56.64477
98253EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA57.05460
      MAROCCO  
99439CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.81428
100312BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.84427
1013125TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58.05418
1022132ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.58.53399
103647DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.75390
104556FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.68355
105459FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI1:00.22335
1065120SINGH Sukhpreet (I)2001JMBS607 ATL. POMPIANO1:00.88 
      INDIA  
10735ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.00307
108273MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:01.63285
1092101REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:02.46258
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb