CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI TRENTINO ALTO ADIGE
CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI PROMESSE ALTO ADIGE
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - TRENTO
1500 metri ASSOLUTA UOMINI - RISULTATI06/07 - 20:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1429ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:58.93
2486ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:59.95
3392LA ROSA Alessandro2000JMTN101 ATLETICA TRENTO4:08.92
4492PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:10.21
5390GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO4:10.41
6395PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO4:11.39
7491LAZZERI Gianmarco1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:12.74
8318MARKART Julian2002AMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:19.67
9327DI MARINO Matteo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:20.21
 362PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF
 408PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1467TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE4:13.10
2346PILLONI Simone1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:14.25
3404DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:19.31
4364DECARLI Denis1991SMFM003 SPORT ATL. FERMO4:27.20
5417BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:29.06
6489BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO4:32.56
7527PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:39.97
8483OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:40.84
9496ZEDDINI Yousri2003AMTN501 ATLETICA TIONE4:42.11
10515OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO5:20.74
 378BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTODNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1429ANESI Marco1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:58.93
2486ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:59.95
3392LA ROSA Alessandro2000JMTN101 ATLETICA TRENTO4:08.92
4492PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:10.21
5390GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTO4:10.41
6395PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO4:11.39
7491LAZZERI Gianmarco1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:12.74
8467TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE4:13.10
9346PILLONI Simone1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:14.25
10404DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:19.31
11318MARKART Julian2002AMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:19.67
12327DI MARINO Matteo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:20.21
13364DECARLI Denis1991SMFM003 SPORT ATL. FERMO4:27.20
14417BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:29.06
15489BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO4:32.56
16527PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:39.97
17483OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:40.84
18496ZEDDINI Yousri2003AMTN501 ATLETICA TIONE4:42.11
19515OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO5:20.74
 362PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF
 408PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
 378BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb