CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI TRENTINO ALTO ADIGE
CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI PROMESSE ALTO ADIGE
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - TRENTO
800 metri ASSOLUTA UOMINI - RISULTATI06/07 - 20:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I401TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTO2:01.02
25I492PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.80
32I307ROGEN Andreas2000JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:01.99
43E444FERRARI Andrea1994SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:02.09
52E353MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:02.66
64E392LA ROSA Alessandro2000JMTN101 ATLETICA TRENTO2:03.67
75E508BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:06.88
 4I302SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS
 1I408PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I490COSER Gabriele2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:04.29
22I395PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO2:05.50
31I403CIBIEN Fabiano1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:05.82
42E327DI MARINO Matteo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:06.91
55E417BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:10.61
61E473RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:28.87
 5I385DECARLI Habtamu1998PMTN101 ATLETICA TRENTODNS
 3I520DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMODNS
Passaggi: m. 400:
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15E346PILLONI Simone1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:07.02
23E364DECARLI Denis1991SMFM003 SPORT ATL. FERMO2:09.45
31I420POMPERMAIER Cristian2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:10.75
44I483OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:13.40
55I454LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18.21
63I515OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO2:36.33
72I421SARTORI Mattia2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:49.12
 2E362PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I401TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTO2:01.02
25I492PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.80
32I307ROGEN Andreas2000JMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:01.99
43E444FERRARI Andrea1994SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:02.09
52E353MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:02.66
64E392LA ROSA Alessandro2000JMTN101 ATLETICA TRENTO2:03.67
74I490COSER Gabriele2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:04.29
82I395PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO2:05.50
91I403CIBIEN Fabiano1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:05.82
105E508BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:06.88
112E327DI MARINO Matteo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:06.91
125E346PILLONI Simone1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:07.02
133E364DECARLI Denis1991SMFM003 SPORT ATL. FERMO2:09.45
145E417BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:10.61
151I420POMPERMAIER Cristian2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:10.75
164I483OSTI Emanuele2003AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:13.40
175I454LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18.21
181E473RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:28.87
193I515OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO2:36.33
202I421SARTORI Mattia2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:49.12
 2E362PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 4I302SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS
 3I520DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMODNS
 1I408PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
 5I385DECARLI Habtamu1998PMTN101 ATLETICA TRENTODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb