CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI TRENTINO ALTO ADIGE
CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI PROMESSE ALTO ADIGE
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - TRENTO
400 metri ASSOLUTA UOMINI - RISULTATI06/07 - 20:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11427ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49.19
25409RENSI Luca1998PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49.29
34436CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.74
43301RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA51.08
52458MAZZOLA Matteo1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.36
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12444FERRARI Andrea1994SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.91
21521COLUSSO Davide1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.07
33349VIANELLO Leonardo2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA53.39
 4418BONACCORSI Riccardo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 5385DECARLI Habtamu1998PMTN101 ATLETICA TRENTODNS
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14495PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE53.12
22422TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO54.17
35463SCARPIELLO Matteo2000JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.25
 3485RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
Serie 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12456LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48.95
25396RIGHI Mattia1999PMTN101 ATLETICA TRENTO57.21
34421SARTORI Mattia2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:04.98
 3482ORSINGHER Werner2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12456LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48.95
21427ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49.19
35409RENSI Luca1998PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49.29
44436CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA50.74
53301RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA51.08
62458MAZZOLA Matteo1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.36
72444FERRARI Andrea1994SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.91
81521COLUSSO Davide1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.07
94495PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE53.12
103349VIANELLO Leonardo2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA53.39
112422TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO54.17
125463SCARPIELLO Matteo2000JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55.25
135396RIGHI Mattia1999PMTN101 ATLETICA TRENTO57.21
144421SARTORI Mattia2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:04.98
 3485RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
 5385DECARLI Habtamu1998PMTN101 ATLETICA TRENTODNS
 4418BONACCORSI Riccardo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 3482ORSINGHER Werner2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb