CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI TRENTINO ALTO ADIGE
CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI PROMESSE ALTO ADIGE
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - TRENTO
200 metri ASSOLUTA UOMINI - RISULTATI06/07 - 20:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:58 - Vento: +3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14437CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.78
22331GIACOMELLI Kevin1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA21.95
35470BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.06
43441DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.62
51477DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.51
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:01 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15436CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.06
22453HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.46
34513PIAZZI Norbert2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.83
43510GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.99
51418BONACCORSI Riccardo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23.99
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:03 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14501CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM23.71
23422TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23.82
32509CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.64
45479MANICA Jair Antonio2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.36
Serie 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:06 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12514TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.50
23503COSER Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUM24.70
35400RIGOLON Andrea2003AMTN101 ATLETICA TRENTO27.08
 4502CORRADINI Carlo1998PMTN524 G.S. TRILACUMDNS
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
14437CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.78+3.1 
22331GIACOMELLI Kevin1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA21.95+3.1 
35470BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.06+3.1 
43441DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.62+3.1 
55436CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.06+2.7 
62453HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.46+2.7 
72514TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.50+2.2 
81477DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.51+3.1 
94501CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM23.71+0.0 
103422TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23.82+0.0 
114513PIAZZI Norbert2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.83+2.7 
123510GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.99+2.7 
131418BONACCORSI Riccardo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23.99+2.7 
142509CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.64+0.0 
153503COSER Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUM24.70+2.2 
165400RIGOLON Andrea2003AMTN101 ATLETICA TRENTO27.08+2.2 
175479MANICA Jair Antonio2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.36+0.0 
 4502CORRADINI Carlo1998PMTN524 G.S. TRILACUMDNS+2.2 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb