CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI TRENTINO ALTO ADIGE
CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI PROMESSE ALTO ADIGE
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - TRENTO
100 metri ASSOLUTI DONNE - RISULTATI06/07 - 20:43
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:29 - Vento: +3.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13305HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.07  q
22407PERETTI Arianna2002AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.18
35410RIZZARDI Sara2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.19
44457MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.25
51450GIORDANI Chiara2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.40
Batteria 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:32 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13462SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.64  q
24466VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.89  q
31511KAISERMANN Myriam2003AFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.17
45310STIFTER Annika2003AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK14.20
 2387DORIGATTI Giulia2003AFTN101 ATLETICA TRENTODNS
Batteria 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:35 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13433BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.37  q
24350CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV12.91  q
32434BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.28
41412ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.68
55365ALBINI Nicoletta1973SF45MI221 BRACCO ATLETICA13.79
Batteria 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:38 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13545PERETTI Alessia2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.37  q
24423ZAMPEDRI Emma2002AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.76  q
32351GASSER Sarah2002AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13.31
41411TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.58
55525SQUIZZATO Rossella2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.47
Batteria 5CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:41 - Vento: +4.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14416SANCHEZ Diomarling2002AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.59  q
23526TRAN Tam Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.66  q
31440DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.96  q
45474CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.12
52480MANZANA Aurora2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.38
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13305HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.07  q+3.5 
23545PERETTI Alessia2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.37  q+1.7 
23433BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.37  q+1.1 
44416SANCHEZ Diomarling2002AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.59  q+4.0 
53462SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.64  q+1.3 
63526TRAN Tam Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.66  q+4.0 
74423ZAMPEDRI Emma2002AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.76  q+1.7 
84466VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.89  q+1.3 
94350CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV12.91  q+1.1 
101440DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.96  q+4.0 
111511KAISERMANN Myriam2003AFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.17+1.3 
122407PERETTI Arianna2002AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.18+3.5 
135410RIZZARDI Sara2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.19+3.5 
144457MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.25+3.5 
152434BONINSEGNA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.28+1.1 
162351GASSER Sarah2002AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13.31+1.7 
171450GIORDANI Chiara2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.40+3.5 
181411TORRESANI Maddalena2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.58+1.7 
191412ZENONIANI Eleonora2003AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.68+1.1 
205365ALBINI Nicoletta1973SF45MI221 BRACCO ATLETICA13.79+1.1 
215474CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.12+4.0 
225310STIFTER Annika2003AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK14.20+1.3 
232480MANZANA Aurora2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.38+4.0 
245525SQUIZZATO Rossella2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.47+1.7 
 2387DORIGATTI Giulia2003AFTN101 ATLETICA TRENTODNS+1.3 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:08 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13305HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.14
24433BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.42
32545PERETTI Alessia2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.50
45416SANCHEZ Diomarling2002AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.30
 1462SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
Finale 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 05 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:12 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14423ZAMPEDRI Emma2002AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.70
23526TRAN Tam Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.78
35350CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV12.88
42466VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.96
51440DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.07
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb