CdS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^Fase Regionale
+ recuperi a San Biagio (12/05), Vicenza (14 e 15/05) - LocalitÓ varie, dal 4 al 15 Maggio 2019
Organizzazione: TV409 Vittorio Atl. - TV352 San Biagio - VI626 Vicentina - VITTORIO, S. B. CALLALTA, VICENZA
400 Hs H 84 ALLIEVI - RISULTATI16/05 - 15:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianti di LocalitÓ varie - 14 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1517FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA55.75766.00
2310MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA56.37742.00
344DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57.84688.00
4619MARCONI Nicolo'2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:00.15605.00
523ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE1:01.61555.00
Serie 2Impianti di LocalitÓ varie - 14 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1411GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO57.13714.00
2321CIPRIANI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:01.46560.00
3212MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.01541.00
457NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:03.10505.00
561D'INCA' LEVIS Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:05.88417.00
Serie 3Impianti di LocalitÓ varie - 14 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
145LIMA DE OLIVEIRA Franci2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO59.97611.00
      BRAZIL (ATLETA EQUIPARATO/A)  
2518PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA1:00.90579.00
3220ASINARI Francesco2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.32434.00
439SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:06.67393.00
RIEPILOGOImpianti di LocalitÓ varie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1517FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA55.75766.00
2310MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA56.37742.00
3411GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO57.13714.00
444DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57.84688.00
545LIMA DE OLIVEIRA Franci2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO59.97611.00
      BRAZIL (ATLETA EQUIPARATO/A)  
6619MARCONI Nicolo'2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:00.15605.00
7518PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA1:00.90579.00
8321CIPRIANI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:01.46560.00
923ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE1:01.61555.00
10212MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.01541.00
1157NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:03.10505.00
12220ASINARI Francesco2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.32434.00
1361D'INCA' LEVIS Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:05.88417.00
1439SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:06.67393.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb