CdS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^Fase Regionale
+ recuperi a San Biagio (12/05), Vicenza (14 e 15/05) - LocalitÓ varie, dal 4 al 15 Maggio 2019
Organizzazione: TV409 Vittorio Atl. - TV352 San Biagio - VI626 Vicentina - VITTORIO, S. B. CALLALTA, VICENZA
1500 metri ALLIEVI - RISULTATI16/05 - 15:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianti di LocalitÓ varie - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1157BEDINI Nicolo'2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:11.84674.00
2169SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:12.14671.00
3143D'ESTE Thomas2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:12.49667.00
4159ROVERI Behailu2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:13.05662.00
5140CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:17.30620.00
6166BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:21.17583.00
7154ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:21.37581.00
8152MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:21.75577.00
92GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:22.24573.00
10135ZAMPERETTI Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.50524.00
11148GARDINAL Gabriele2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:35.30457.00
12146TANDUO Alex2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:36.50447.00
13161QUADRETTI Stefano2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:37.23441.00
14149BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO4:37.65437.00
15155DE BORTOLI Lorenzo2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:39.34424.00
16163PERNECHELE Nicola2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:41.68405.00
Passaggi: m. 400 : 1.11.3 - m. 800 : 2.21.6 - m. 1200: 3.27.2
Serie 2Impianti di LocalitÓ varie - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1160MARCHIOL Giacomo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:21.41580.00
23SACCHET Alessandro2002AMBL004 GS QUANTIN ALPENPLUS4:23.12564.00
3170DONA' Nicolo'2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:24.40553.00
4136TOMASI DA COSTA Joao2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.63523.00
5138NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:31.03493.00
6139MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:31.50489.00
7158POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO4:32.10484.00
8165PIRON Alberto2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.33474.00
9156SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA4:33.73470.00
10137RAMPON Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:35.67454.00
11150CURCIO Paolo2003AMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:41.13409.00
12134DAL FERRO Lorenzo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:41.63405.00
13162ZANARDI Tommaso2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:50.01342.00
14164TONON Francesco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:56.73295.00
1510SABRI Omar2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:56.95293.00
16141MERLO Giovanni2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5:03.37252.00
Passaggi: m. 400 : 1.10.4 - m. 800 : 2.22.6 - m. 1200: 3.33.5
RIEPILOGOImpianti di LocalitÓ varie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1157BEDINI Nicolo'2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:11.84674.00
2169SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:12.14671.00
3143D'ESTE Thomas2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:12.49667.00
4159ROVERI Behailu2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:13.05662.00
5140CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:17.30620.00
6166BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:21.17583.00
7154ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:21.37581.00
8160MARCHIOL Giacomo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:21.41580.00
9152MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:21.75577.00
102GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:22.24573.00
113SACCHET Alessandro2002AMBL004 GS QUANTIN ALPENPLUS4:23.12564.00
12170DONA' Nicolo'2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:24.40553.00
13135ZAMPERETTI Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.50524.00
14136TOMASI DA COSTA Joao2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.63523.00
15138NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:31.03493.00
16139MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:31.50489.00
17158POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO4:32.10484.00
18165PIRON Alberto2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.33474.00
19156SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA4:33.73470.00
20148GARDINAL Gabriele2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:35.30457.00
21137RAMPON Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA4:35.67454.00
22146TANDUO Alex2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:36.50447.00
23161QUADRETTI Stefano2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:37.23441.00
24149BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO4:37.65437.00
25155DE BORTOLI Lorenzo2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4:39.34424.00
26150CURCIO Paolo2003AMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:41.13409.00
27134DAL FERRO Lorenzo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:41.63405.00
28163PERNECHELE Nicola2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:41.68405.00
29162ZANARDI Tommaso2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:50.01342.00
30164TONON Francesco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:56.73295.00
3110SABRI Omar2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:56.95293.00
32141MERLO Giovanni2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5:03.37252.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb