CdS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^Fase Regionale
+ recuperi a San Biagio (12/05), Vicenza (14 e 15/05) - LocalitÓ varie, dal 4 al 15 Maggio 2019
Organizzazione: TV409 Vittorio Atl. - TV352 San Biagio - VI626 Vicentina - VITTORIO, S. B. CALLALTA, VICENZA
Staffetta 4X100 ALLIEVE - RISULTATI16/05 - 15:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianti di LocalitÓ varie - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1653MURARO Desiree - BARATTINI Giulia - MIGLIOZZI Sara - FORTUNATO SilviaAFVI626 ATL.VICENTINA A49.33880.00
2747FERRO Gaia - MORO Laura - RIZZUTO Francesca - TAGLIAVINI BenedettaAFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A50.93811.00
3825SECCO Anna - CAZZOLATO Vittoria - OGBEKENE Harley - COGHETTO GiuliaAFTV354 TREVISATLETICA A51.47788.00
4350REVERENNA Laura - BALDAN Benedetta - BARSOTTI Giovanna - MARANGONI AliceAFPD141 ATLETICA VIS ABANO A51.57784.00
5562CECCHERINI Chiara - SCIURBA Silvia - ROVAGNA Vittoria - LOTTO AlessandraAFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A51.59783.00
6236AIGBOYIA Martha Aisosa - TROTTA Kelly Angel lil - CHIAVEGATO Beatrice - DONADONI GiorgiaAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A52.18758.00
 444BOBDA Isabella Cherie - PAROLIN Elena - CAVERZAN Beatrice - MELESSO Daisy SerenissiAFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO ADQ 
Pett. 44 SQ R. 170.19
Serie 2Impianti di LocalitÓ varie - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1214LORENZET Rebecca - SOLAGNA Francesca - OLIVOTTO Cristina - NESSENZIA ElenaAFBL008 GS LA PIAVE 2000 A52.45747.00
2723ROCCON Anna - MASOCH Martina - DAVID Sara - DE BONA GiuliaAFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A53.51703.00
3661SPAGNOL Lisa - PELLEGRINI Giovanna - CONSELVAN Francesca - ABBATANTUONO SerenaAFTV354 TREVISATLETICA B54.44665.00
4548CARRARO Alessia - ZANETTI Cristina - MION Luna - KELI IrisAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A55.44625.00
5316ROVIDA Vanessa - SARTORI Clarissa - SOLIGON Valentina - DE PIERI AliceAFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A56.65577.00
 422GUERRETTA Alice - MAGRO Eleonora - DORETTO Giada - FORLIN AnnachiaraAFTV409 VITTORIO ATLETICA ADQ 
Pett. 22 SQ R. 170.6(c)
Serie 3Impianti di LocalitÓ varie - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
135BALLAN Linda - BRUGNOLO Greta - MORESSA Laura - SPOLAORE SaraAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A51.42790.00
2217VENTURI Camilla - EUTROPIO Giulia - VICENTINI Margherita - MOSERLE GretaAFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A52.43748.00
3766CEMIN Allegra - LOVISON Elisa - FANTIN Camilla - BONALDI GretaAFVI626 ATL.VICENTINA B53.35710.00
4521BAUCE Arianna Giovanna - BEDOGNI Benedetta - LICCHELLI Martina - BENDAZZOLI EmilyAFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A53.60699.00
5654MARCATO Anita - ZACCHELLO Giulia - STEFANI Federica - MEZZALIRA VittoriaAFVE464 ATL.AUDACE NOALE A55.43625.00
647ROSSATO Letizia - CASSOL Emma Adele - ZABEO Angelica - FREZZA ValeriaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B57.80532.00
RIEPILOGOImpianti di LocalitÓ varie 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1653MURARO Desiree - BARATTINI Giulia - MIGLIOZZI Sara - FORTUNATO SilviaAFVI626 ATL.VICENTINA A49.33880.00
2747FERRO Gaia - MORO Laura - RIZZUTO Francesca - TAGLIAVINI BenedettaAFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A50.93811.00
335BALLAN Linda - BRUGNOLO Greta - MORESSA Laura - SPOLAORE SaraAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A51.42790.00
4825SECCO Anna - CAZZOLATO Vittoria - OGBEKENE Harley - COGHETTO GiuliaAFTV354 TREVISATLETICA A51.47788.00
5350REVERENNA Laura - BALDAN Benedetta - BARSOTTI Giovanna - MARANGONI AliceAFPD141 ATLETICA VIS ABANO A51.57784.00
6562CECCHERINI Chiara - SCIURBA Silvia - ROVAGNA Vittoria - LOTTO AlessandraAFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A51.59783.00
7236AIGBOYIA Martha Aisosa - TROTTA Kelly Angel lil - CHIAVEGATO Beatrice - DONADONI GiorgiaAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A52.18758.00
8217VENTURI Camilla - EUTROPIO Giulia - VICENTINI Margherita - MOSERLE GretaAFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A52.43748.00
9214LORENZET Rebecca - SOLAGNA Francesca - OLIVOTTO Cristina - NESSENZIA ElenaAFBL008 GS LA PIAVE 2000 A52.45747.00
10766CEMIN Allegra - LOVISON Elisa - FANTIN Camilla - BONALDI GretaAFVI626 ATL.VICENTINA B53.35710.00
11723ROCCON Anna - MASOCH Martina - DAVID Sara - DE BONA GiuliaAFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A53.51703.00
12521BAUCE Arianna Giovanna - BEDOGNI Benedetta - LICCHELLI Martina - BENDAZZOLI EmilyAFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A53.60699.00
13661SPAGNOL Lisa - PELLEGRINI Giovanna - CONSELVAN Francesca - ABBATANTUONO SerenaAFTV354 TREVISATLETICA B54.44665.00
14654MARCATO Anita - ZACCHELLO Giulia - STEFANI Federica - MEZZALIRA VittoriaAFVE464 ATL.AUDACE NOALE A55.43625.00
15548CARRARO Alessia - ZANETTI Cristina - MION Luna - KELI IrisAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A55.44625.00
16316ROVIDA Vanessa - SARTORI Clarissa - SOLIGON Valentina - DE PIERI AliceAFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A56.65577.00
1747ROSSATO Letizia - CASSOL Emma Adele - ZABEO Angelica - FREZZA ValeriaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B57.80532.00
 422GUERRETTA Alice - MAGRO Eleonora - DORETTO Giada - FORLIN AnnachiaraAFTV409 VITTORIO ATLETICA ADQ 
 444BOBDA Isabella Cherie - PAROLIN Elena - CAVERZAN Beatrice - MELESSO Daisy SerenissiAFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb