CdS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^Fase Regionale
+ recuperi a San Biagio (12/05), Vicenza (14 e 15/05) - LocalitÓ varie, dal 4 al 15 Maggio 2019
Organizzazione: TV409 Vittorio Atl. - TV352 San Biagio - VI626 Vicentina - VITTORIO, S. B. CALLALTA, VICENZA
1500 metri ALLIEVE - RISULTATI16/05 - 15:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianti di LocalitÓ varie - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
155DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA4:43.91821.00
271DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO4:47.91793.00
392FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 20004:53.67755.00
476PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:02.33698.00
553POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:03.01694.00
659DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:03.34692.00
763MEZZALIRA Vittoria2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE5:10.33647.00
870CASAGRANDE Eva2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:11.84638.00
958DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:12.16636.00
1085FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:16.63608.00
1180PISTRITTO Elena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:18.26598.00
1277FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:18.28598.00
1381ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:21.98576.00
1473CATTELAN Carmen2002AFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA5:26.70547.00
1557GUARINONI Nadia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:33.41508.00
Passaggi: m. 400 : 1.18.0 - m. 800 : 2.36.5 - m. 1200: 3.54.6
Serie 2Impianti di LocalitÓ varie - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
164BIZ Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA5:07.11668.00
272PUZIOL Silvia2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:18.28598.00
378TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5:25.09557.00
42SPEROTTI Baetrice2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:27.10545.00
575PASTORELLO Sara2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:29.62530.00
654GELMETTI Lisa2003AFVI626 ATL.VICENTINA5:34.03504.00
782FREGONA Valentina2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:43.57450.00
866MENEGHEL Sara2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:45.87437.00
9163BENINCA' Claudia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20005:48.03425.00
1048CASTEGINI Virginia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.41423.00
1169GOLLO Serena2002AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5:49.53417.00
1267CANEVA Beatrice2003AFTV354 TREVISATLETICA5:52.77399.00
1345SACCANI Anna2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:56.82378.00
1468LONGO Arianna2002AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6:11.18304.00
1579POPA Delia Nicoleta2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:43.93150.00
     ROMANIA (ATLETA EQUIPARATO/A)  
Passaggi: m. 400 : 1.18.5 - m. 800 : 2.45.8 - m. 1200: 4.00.8
RIEPILOGOImpianti di LocalitÓ varie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
155DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA4:43.91821.00
271DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO4:47.91793.00
392FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 20004:53.67755.00
476PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:02.33698.00
553POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:03.01694.00
659DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO5:03.34692.00
764BIZ Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA5:07.11668.00
863MEZZALIRA Vittoria2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE5:10.33647.00
970CASAGRANDE Eva2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:11.84638.00
1058DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:12.16636.00
1185FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:16.63608.00
1280PISTRITTO Elena2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5:18.26598.00
1372PUZIOL Silvia2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:18.28598.00
1377FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:18.28598.00
1581ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:21.98576.00
1678TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5:25.09557.00
1773CATTELAN Carmen2002AFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA5:26.70547.00
182SPEROTTI Baetrice2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:27.10545.00
1975PASTORELLO Sara2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:29.62530.00
2057GUARINONI Nadia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:33.41508.00
2154GELMETTI Lisa2003AFVI626 ATL.VICENTINA5:34.03504.00
2282FREGONA Valentina2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:43.57450.00
2366MENEGHEL Sara2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:45.87437.00
24163BENINCA' Claudia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20005:48.03425.00
2548CASTEGINI Virginia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:48.41423.00
2669GOLLO Serena2002AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5:49.53417.00
2767CANEVA Beatrice2003AFTV354 TREVISATLETICA5:52.77399.00
2845SACCANI Anna2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:56.82378.00
2968LONGO Arianna2002AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6:11.18304.00
3079POPA Delia Nicoleta2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:43.93150.00
     ROMANIA (ATLETA EQUIPARATO/A)  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb