CDS MASTERS (sen35 ed oltre) - FASE REGIONALE
GARE OPEN MT 400 - MT 800 - MT 1500 M/F - TOUR LANCI ALLIEVI/E validi per class.Gran Prix Fidaltoscana
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
Staffetta 4X100 Master Uomini - RISULTATI08/06 - 20:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Scuola Ranato Martelli - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14182MANFRIANI Angiolo - UCCELLO Marco - RIDI Lorenzo - DELLA VEDOVA DanieleSM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA A49.43652
26183BIANCHI Filippo - BARSI Alfredo - ORSI Massimo - MAMMINI RenatoSM50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA A54.01607
33179GIANNOLA Giuseppe - ROSSI Fabio - LAZZERI Simone - FATTORI MassimoSM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE B55.52688
45178FALLI Alfredo - FERRINI Stefano - MALQUORI Leonardo - DANIELE GaetanoSM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A1:00.24502
52181RENAI Roberto - CALDARELLI Gabriele - PAGNANO Domenico - MASI ClaudioSM55FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. B1:02.61343
Serie 2Campo Scuola Ranato Martelli - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13185IACONELLI Luciano - LASSI Alessandro - DI MAIO Emilio - QUERCI SandroSM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA A48.00797
26189CIOFANI Giuseppe - ROMANO Renzo - CANACCINI Carlo - BARONTINI RobertoSM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A48.84833
34180GUARAGNI Corrado - GONZI Sandro - HAMUD Khaled - GHERARDI IacopoSM40FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. A49.06669
45187MAZZANTINI Roberto - BANTI Mayo - BACCHELLI Edoardo - PANDOLFINI FabrizioSM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. A52.55592
52188DURANTE Emidio - MENDOLICCHIO Saverio - ROSADI Massimo - CAMPANILE MarcoSM50PO149 ASD ATLETICA PRATO A59.07401
RIEPILOGOCampo Scuola Ranato Martelli 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13185IACONELLI Luciano - LASSI Alessandro - DI MAIO Emilio - QUERCI SandroSM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA A48.00797
26189CIOFANI Giuseppe - ROMANO Renzo - CANACCINI Carlo - BARONTINI RobertoSM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A48.84833
34180GUARAGNI Corrado - GONZI Sandro - HAMUD Khaled - GHERARDI IacopoSM40FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. A49.06669
44182MANFRIANI Angiolo - UCCELLO Marco - RIDI Lorenzo - DELLA VEDOVA DanieleSM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA A49.43652
55187MAZZANTINI Roberto - BANTI Mayo - BACCHELLI Edoardo - PANDOLFINI FabrizioSM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. A52.55592
66183BIANCHI Filippo - BARSI Alfredo - ORSI Massimo - MAMMINI RenatoSM50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA A54.01607
73179GIANNOLA Giuseppe - ROSSI Fabio - LAZZERI Simone - FATTORI MassimoSM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE B55.52688
82188DURANTE Emidio - MENDOLICCHIO Saverio - ROSADI Massimo - CAMPANILE MarcoSM50PO149 ASD ATLETICA PRATO A59.07401
95178FALLI Alfredo - FERRINI Stefano - MALQUORI Leonardo - DANIELE GaetanoSM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A1:00.24502
102181RENAI Roberto - CALDARELLI Gabriele - PAGNANO Domenico - MASI ClaudioSM55FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. B1:02.61343
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb