CDS MASTERS (sen35 ed oltre) - FASE REGIONALE
GARE OPEN MT 400 - MT 800 - MT 1500 M/F - TOUR LANCI ALLIEVI/E validi per class.Gran Prix Fidaltoscana
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
1500m Master Uomini - RISULTATI08/06 - 19:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Ranato Martelli - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:32.82631
291SBORDONE Francesco1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:49.32605
384MORI Sergio1976SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4:52.70461
472CHERICONI Paolo1957SM60PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4:53.15913
573CIOLI Roberto1967SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA5:01.12619
677GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR5:12.56635
774CONTI Eliano1956SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:14.95723
890SALINI Enrico1959SM60LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA5:21.03674
987PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5:38.93638
1082MAZZOLA Claudio1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:42.47612
1181MANCINI Francesco1960SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:04.24287
1276FEROCI Marco1951SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA7:58.9617
Passaggi: m. 400 : 1.12.74 - m. 800 : 2.27.89 - m. 1000: 3.04.85 - m. 1200: 3.40.85
Serie 2Campo Scuola Ranato Martelli - 08 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168ANACLERIO Dario1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE4:34.41494
271CAMPANILE Marco1978SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO4:38.73578
380LOCATELLI Riccardo1974SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4:52.18580
469BARDINI Andrea1977SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:57.43425
570BILOTTI Roberto1982SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5:16.69197
693VIGLIOTTI Luigi1970SM45PI071 CUS PISA5:19.82371
786PAGNANO Domenico1962SM55FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:38.89441
888PANZINI Stefano1974SM45PI071 CUS PISA5:42.25234
975DANIELE Gaetano1965SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:29.15101
1089SALIMBENE Giorgio1955SM60FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:32.8129
 85ORSI Roberto1960SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNS 
Passaggi: m. 400 : 1.13.16 - m. 800 : 2.25.49 - m. 1000: 3.02.32 - m. 1200: 3.39.89
RIEPILOGOCampo Scuola Ranato Martelli 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:32.82631
268ANACLERIO Dario1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE4:34.41494
371CAMPANILE Marco1978SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO4:38.73578
491SBORDONE Francesco1971SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA4:49.32605
580LOCATELLI Riccardo1974SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4:52.18580
684MORI Sergio1976SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4:52.70461
772CHERICONI Paolo1957SM60PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.4:53.15913
869BARDINI Andrea1977SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:57.43425
973CIOLI Roberto1967SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA5:01.12619
1077GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR5:12.56635
1174CONTI Eliano1956SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:14.95723
1270BILOTTI Roberto1982SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.5:16.69197
1393VIGLIOTTI Luigi1970SM45PI071 CUS PISA5:19.82371
1490SALINI Enrico1959SM60LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA5:21.03674
1586PAGNANO Domenico1962SM55FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:38.89441
1687PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5:38.93638
1788PANZINI Stefano1974SM45PI071 CUS PISA5:42.25234
1882MAZZOLA Claudio1953SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:42.47612
1981MANCINI Francesco1960SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:04.24287
2075DANIELE Gaetano1965SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:29.15101
2189SALIMBENE Giorgio1955SM60FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:32.8129
2276FEROCI Marco1951SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA7:58.9617
 85ORSI Roberto1960SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb