CDS MASTERS (sen35 ed oltre) - FASE REGIONALE
GARE OPEN MT 400 - MT 800 - MT 1500 M/F - TOUR LANCI ALLIEVI/E validi per class.Gran Prix Fidaltoscana
Organizzazione: Atletica Livorno - Livorno
800m Master Uomini - RISULTATI09/06 - 18:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Scuola Ranato Martelli - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I76PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:11.57690
23I66IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:12.55548
32I47ALBERTI Mirko1983SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:14.40395
45I83TOGNETTI Giacomo1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA2:17.03350
56I50CROCI Bernardo1978SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:20.53402
61I49CECCARELLI Riccardo1969SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:22.29596
73E63GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:27.80606
84E77SOLDI Fabrizio1955SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:43.72447
92E71PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:45.20521
105E52FEROCI Marco1951SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:58.92 
Passaggi: m. 400: 1.04.53
Serie 2Campo Scuola Ranato Martelli - 09 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I93UGOLINI Marco1967SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:20.58628
24E48BARDINI Andrea1977SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:23.13360
35I80TARGIONI Lorenzo1984SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:24.41239
43E73PELLEGRINOTTI David1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO2:25.23542
54I78TARABELLA Paolo1967SM50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:33.46405
62E99VIGLIOTTI Luigi1970SM45PI071 CUS PISA2:34.91286
73I72PANZINI Stefano1974SM45PI071 CUS PISA2:40.00221
81I51FELICI Fabrizio1964SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:43.10361
 6I54FRASSONI Roberto1954SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
Passaggi: m. 400: 1.11.23
RIEPILOGOCampo Scuola Ranato Martelli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I76PRATESI Simone1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:11.57690
23I66IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:12.55548
32I47ALBERTI Mirko1983SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:14.40395
45I83TOGNETTI Giacomo1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA2:17.03350
56I50CROCI Bernardo1978SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:20.53402
62I93UGOLINI Marco1967SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:20.58628
71I49CECCARELLI Riccardo1969SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:22.29596
84E48BARDINI Andrea1977SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:23.13360
95I80TARGIONI Lorenzo1984SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:24.41239
103E73PELLEGRINOTTI David1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO2:25.23542
113E63GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR2:27.80606
124I78TARABELLA Paolo1967SM50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:33.46405
132E99VIGLIOTTI Luigi1970SM45PI071 CUS PISA2:34.91286
143I72PANZINI Stefano1974SM45PI071 CUS PISA2:40.00221
151I51FELICI Fabrizio1964SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:43.10361
164E77SOLDI Fabrizio1955SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:43.72447
172E71PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:45.20521
185E52FEROCI Marco1951SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:58.92 
 6I54FRASSONI Roberto1954SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb