2a Balzola Corre
la cursa dei pista pauta - Approvazione FIDAL Piemonte n. 181/strada/2019
Organizzazione: Bio Correndo AVIS AL031 - Balzola
Corsa su Strada 5,5 km - RISULTATI31/05 - 20:44
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183BOSIO Fabio1984SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS17:27
272MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE 
381PIZZI Francesco1976SM40VB058 SPORT PROJECT VCO 
434BERTAIA Paolo1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5115BEDINO Gianfranco1970SM45VC006 G.P. TRINESE 
617DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
766ANGOTTI Karin1982SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE19:14
871ZUCCARIN Marco1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
997SOMMARIVA Andrea1969SM50VA919 INSUBRIA SKY TEAM ASD 
10109MENEGHELLO Luca1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
113MANDIROLA Luca1966SM50AL030 AZALAI A.S.D. 
1225CHIEREGHIN Beniamino1970SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
1324MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14105MOLINARI Fabio1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
1541COSTANZO Daniele1993SMRR999 RUNCARD 
1648PATRUCCO Matteo1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
1789BRUSASCA Enzo1971SM45ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
1865BRACCIALE Simona1988SFPV850 ASD GP GARLASCHESE 
196PORRETTO Mariano1969SM50AL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE 
2042COMUZIO Andreino1956SM60PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
2143POCOROBBA Vito1951SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
2273ZAPPIA Francesco1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
238MOIA Monica1970SF45VB005 A. S. D. BOGNANCO 
2478COPELLI Massimiliano1971SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
2527SETRAGNO Mario1964SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
2628TAGLIAVACCHE Nedo1966SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
275BERGAMINI Marco1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
2844MANCINI Luca1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
29100AMORE Gabriele1969SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
3035ZUCCA Paolo1960SM55AL028 ACQUIRUNNERS 
3116BERNARDINI Fabio1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
3232TAHIROVA Aziza1984SF35ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
3377CARENA Angelo1961SM55RR999 RUNCARD 
3498DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE 
35112VOLPATO Andrea1969SM50VC006 G.P. TRINESE 
3656ZANCHI Gian Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
3739RAMPALDO Pierangelo1961SM55RR999 RUNCARD 
3895FULCHIERO Paolo1976SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
3999SCAGLIA Andrea Mario1972SM45AL007 ATL. NOVESE 
4067MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
4154VALLE Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
42108CAVALLIN Valentina1990SFAL031 BIO CORRENDO AVIS 
43116CURATELLA Lorenzo1979SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
447FERRANTE Massimo1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
45104OIOLI Davide1969SM50NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
4694AGOSTINI Mauro1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4761BOTTERO Mirco1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
4820LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
4946CORONA Alessandro1973SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5033MOCCI Cristina1967SF50VC006 G.P. TRINESE 
5149GAMBINO Walter1973SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
5250ZAFFIRO Daniele1973SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
5384CASTELLAN Giuliano1952SM65AL031 BIO CORRENDO AVIS 
5459COCCO Andrea1981SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
5536RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5638CARAMEL Lorenzo1950SM65MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
57117GALLORO Stefano Giovann1970SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
5812ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5985CASTELLAN Davide1982SM35ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
60101BARBERO Carlo Alberto1973SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
6126MARTINOTTI Clara1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
62118BERTI Giampiero1958SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
6376MANCINI Antonietta1959SF60PV850 ASD GP GARLASCHESE 
6455ALANDI Martina1996SFVC001 ATL. SANTHIA' 
6551BELTRAME Mario1963SM55RR999 RUNCARD 
6637FIORA Maurizio1964SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
67113MURGIA Efisio1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6886CAGGIANO Pietro1963SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
6930PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
7031CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
7153VALICATI Marco1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO' 
7229MARINI Daniela1970SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
7390CAVANNA Antonina1964SF55ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
7480FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7587PINO Massimo1965SM50AL026 G.P. SOLVAY 
7674FOUQUERAY Valerie Yveli1970SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
7760FORZAN Antonello1956SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS 
7815FRANCESKIN Fabien Antoi1965SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
7958MILAZZOTTO Rosa1970SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS 
8014BERTAGLIA Diego1969SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
8169BEDOGNI Graziano1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
8288GESUATO Franca1975SF40AL031 BIO CORRENDO AVIS 
8352BRACCO Ilenia1974SF45PV628 RUNNING OLTREPO' 
8479COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
85102PAGLIERO Elena1969SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8613MALERBA Antonella1965SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8768RIUSSI Dario1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE 
88103GIORDANO Marco1969SM50ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
89114CUZZOTTI Claudia1973SF45VC006 G.P. TRINESE 
9070BOLZONI Davide1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
9164BARACCO Barbara1971SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
9222BOSTICCO Antonello1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
9311OTTAVIANO Luigi1953SM65AL031 BIO CORRENDO AVIS 
9496MOLINARI Marzio1953SM65VC006 G.P. TRINESE 
954GALLIONE Gloria1983SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS 
96106PACINI Daniela1967SF50VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. 
9747SAPUTO Maria Laura1971SF45ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
981VITALE Anna1963SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
9993MALTESE Marcella1974SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
100107SCIUTTO Giuseppe1959SM60ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
10192MAFFI Eleonora1959SF60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
10218COLELLA Fabrizio1965SM50RR999 RUNCARD 
10363BASSAN Ambra1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE 
10445FALCO Jessica1976SF40ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
10523SBARATO Patrizia1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10621CRITELLI Clorinda1958SF60AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
1072MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
10882TONETTI Tiziana1971SF45ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
109110DEBIAGGI Stefania Anna1975SF40ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
110119TROMBIN Cisella1965SF50PV414 U.S. SCALO VOGHERA 
11162VICINI Luigino1957SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
11291NICA Maria1982SF35ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
1139BIANCONI Ferruccio1947SM70ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
11440BERGAMI Manuela1959SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
 75SIVIERO Anna1966SF50PV850 ASD GP GARLASCHESEDNF
 111BUSO Claudio1958SM60AL031 BIO CORRENDO AVISDNF
 19CASULA Giovanni1954SM65VC006 G.P. TRINESEDNF
 10FASSOLA Angelo Sereno1950SM65NO003 ATLETICA OVEST TICINODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb