16░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO
13░ Memorial Andreina Lucozzi - Valevole Gran Prix Strada Master Marche 2019
Organizzazione: MC038 Atletica Avis Sarnano - Sarnano
16░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO - RISULTATI20/07 - 19:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:52
252MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO35:35
371CARESTIA Luca1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO36:36
4148MOGETTA Matteo1987SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO37:13
5124PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI37:53
6104RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:07
7130CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:50
8167SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI38:52
911BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:05
1036CLERICI Corrado1968SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO39:12
11141GHERGO Alessio1981SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:15
12122BRAVI Francesca1979SF40MC034 GROTTINI TEAM39:29
1383PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD39:55
1415LANA Lorenzo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:02
1582NARDI Lorenzo1977SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD40:17
1685PERUGINI Marvin1990SMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD40:19
1795COPPARI Edoardo1985SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA40:22
1897LA RICCIA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:28
1947RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON40:51
20144MARIOTTI Christian1975SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO41:13
21145MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO41:15
22134MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:51
23132GALLUZZI Matteo1984SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:03
241CESARI Graziano1963SM55AN001 ATLETICA OSIMO42:05
25129CHIOCCHI Maurizio1972SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:14
26166ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI42:19
2718PASQUALINI Alfredo1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:30
28168SALUSTRI Moreno1964SM55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO42:43
2919QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:51
3035PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD42:59
31133GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:04
32154MARINELLI Mauro1979SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.43:10
333MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:14
34110HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA43:32
3576DI LUPIDIO Luca1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:37
3689ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:38
3726CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:40
38113SCARPONI Francesco1975SM40MC018 POL ACLI MACERATA43:42
39125VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:52
4078MARILUNGO Eros1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:57
41157CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD43:59
42160ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:07
4386ROSATI Domenico1976SM40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD44:09
44153VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:12
45142GIAMMARIA Andrea1979SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO44:20
4624CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:25
4738IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO44:27
4855BUDD Christopher Paul1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:30
49119MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA44:36
5040MORGANTI Massimo1969SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO44:41
51111MESSI Fabio1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA45:01
527MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:07
5337COSTANTINI Mariele1975SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO45:12
5439MELOZZI Marco1967SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO45:25
55140CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:36
56105SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:47
5761QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:51
5859MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:54
5929GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:11
6025CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:12
61150PAPETTI Paolo1970SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:18
6242POLINI Claudio1958SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:22
6323CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL.SENIGALLIA46:25
64172VILLA Giorgio1971SM45RR999 RUN CARD46:29
6593CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:50
66103PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA47:02
6756CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:16
6846SCARAMUCCI Debora1968SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE47:25
6948TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON47:34
7034VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:40
71158PAOLETTI Diego1977SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD47:44
72138CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO47:50
73137BATTAGLIONI Enzo1960SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO47:52
7427FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:57
75101PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:11
76136SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:20
7754BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:24
7851GABBANELLI Luca1982SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:27
79152SCIAMANNA Luca1969SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:32
80200STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:35
816GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:37
8217MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:42
8369VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:45
8433QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:51
8560MONTAGNA Roberto1959SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:54
86169CAMPOMAGGI Marco1971SM45RR999 RUN CARD49:04
8772FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:07
8873MECONI Gabriele1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:57
89108CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA50:22
90171SANANGELANTONI Sergio1963SM55RR999 RUN CARD50:24
9196GIRONELLI Massimo1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:28
9279ERCOLI Mirko1974SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD50:33
9377MARCONI Matteo1984SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO50:42
94107CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA50:49
9568VECCHIONI Tiziana1974SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:55
96155ZAHARIA Florentina1981SF35MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.50:58
9781MARZIALI Vandino1958SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD51:01
98143LAMBERTUCCI Paolo2000JMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:07
9949CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO51:10
100121PERRONE Stefano1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA51:13
10198MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:22
10299MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:25
10384PERUGINI Quinto1962SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD51:35
104131FUSARI Luca1967SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:38
105123GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI51:43
10645ORSOLINI Sonia1967SF50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON51:44
10731LATINI Jacopo2001JMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:47
108112PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA53:01
109170ROMANO Damiano1993SMRR999 RUN CARD53:14
110128CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:21
1118FERRATA Laura1959SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA53:26
112159BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:32
113106ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:35
11441DE BERARDINIS Marina1963SF55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:38
1154FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:41
11628FRATINI Elisa1984SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:43
11766SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:49
11830LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:51
11992BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:02
120116MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA54:08
12191BAIOCCO Marco1978SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:27
12210GIORDANI Giordano1978SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:28
12362ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:29
124120PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA54:35
12565SMERILLI Fabio1959SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:36
12688MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA54:38
12790ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:56
128192LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:02
12914LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:09
13067SQUARCIA Rita1964SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:27
1319TOSONI Gabriella1956SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA55:33
132139CENTONI Anna Rita1976SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:41
13375SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO55:51
1342BALLELLI Sandro1944SM75AN002 A.ATL. FABRIANO56:18
13512D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:40
13620SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:30
137114COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA57:58
138109CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA58:08
13964SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:10
140126CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:14
141100PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:48
142151RICCARDI Sergio1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO58:49
14380GOVERNATORI Michele1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD59:28
144164VERDICCHIO Giancarlo1948SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h00:11
14516MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:14
146115ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:44
147117MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:45
148156CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:23
14970ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:14
15087ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h02:20
15157ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:32
152118MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:52
15358LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:58
15494COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:13
155102PISTARELLI Cristina1965SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:24
15674ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h03:32
15763SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:34
158127CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:37
159165VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h05:53
16043TRAINI Caterina1968SF50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h08:48
161161DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h09:37
16232MARI Franco1962SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:10
163146MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h14:16
16444VALLESE Vincenzo1964SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h14:33
165163ORSILI Enrico1958SM60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h22:17
166149NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h39:01
 13MESCHINI Nicola (FC)1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:18
 189BROCCHI Antonella (FC)1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:32
 193MICHELI Marco (FC)1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:12
 50CONTI Pierdomenico1965SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF
 53STREPPA Marcello1949SM70FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF
 147MERCORELLI Sara1995SFMC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF
 135ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF
 5GRATTI Giordano1981SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF
 173MINCIONI Luca Alberto1972SM45USP01 UISP ANCONADNF
 162GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESEDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb