CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' 2019
TVG CM/CF - Prova valevole per i CDS su Pista - CDS Prov. e TGV Ragazzi Giornata `A` - Ragazze Gionata `B`
Organizzazione: TV339 Atletica Ponzano Elanders e CP FIDAL TREVISO - Ponzano Veneto (TV)
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 11:33
TV335 ATL.MONTEBELLUNALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZACCO Maria2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex Ragazze20.00
 BAZZACCO Maria2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Ragazze2.89
 BEFI Chiara Letizia2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA300 piani Cadette 
 BEFI Chiara Letizia2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Cadette3.05
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto/HJ Ragazzi 
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 piani Ragazzi 
 CARRARO Sally2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 CARRARO Sally2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex Ragazze18.54
 CAVALLIN Elia2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA300 piani Cadetti 
 CHAWKI Abdellah2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.51
 CHAWKI Abdellah2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 piani Ragazzi 
 COLACI Noemi2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Ragazze 
 COLACI Noemi2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 DALLA LANA Carlotta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DALLA LANA Carlotta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 Hs H 60 Ragazze 
 DE COLLE Greta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 DE COLLE Greta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex Ragazze 
 DRAIJ Douaa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DRAIJ Douaa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 FAVERO Nikolo'2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 piani Ragazzi 
 FAVERO Nikolo'2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.87
 FAVERO Riccardo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA300 piani Cadetti 
 FONTE BASSO Irma Maria2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FONTE BASSO Irma Maria2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 GATTO Samuele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 piani Ragazzi 
 GATTO Samuele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto/HJ Ragazzi 
 GOBBO Leonardo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA300 piani Cadetti 
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 piani Ragazzi 
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto/HJ Ragazzi 
 HERNANDEZ BROGGIN Giuli2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA300 piani Cadette 
 HERNANDEZ BROGGIN Giuli2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Cadette 
 MARIA Elisa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 MARIA Elisa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex Ragazze 
 MENEGON Cesare2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto con l'asta/PV Cadetti (rec)2.50
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto/HJ Cadette (rec)1.43
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Cadette4.18
 PARONETTO Lena2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex Ragazze 
 PARONETTO Lena2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 PELLIZZARI Paolo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto/HJ Ragazzi 
 PELLIZZARI Paolo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 piani Ragazzi 
 PINCIN Sara2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA300 piani Cadette 
 PINCIN Sara2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in lungo/LJ Cadette4.04
 SCANDIUZZI Samanta Clem2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1000 metri Ragazze 
 SCANDIUZZI Samanta Clem2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNAVortex Ragazze12.78
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA60 piani Ragazzi 
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZANDONA' Marco2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNASalto con l'asta/PV Cadetti (rec) 
 ZANDONA' Marco2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA300 piani Cadetti 
Totale: 48
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALERI Elisa2005CFTV338 ATLETICA MOGLIANO300 piani Cadette 
 KLEISS Fabio2007RMTV338 ATLETICA MOGLIANO60 piani Ragazzi 
Totale: 2
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBISAN Carlotta2004CFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.73
 BARBISAN Carlotta2004CFTV339 ATLETICA PONZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BASEGGIO Francesca2005CFTV339 ATLETICA PONZANO300 piani Cadette51.0
 BERLESE Tommaso2005CMTV339 ATLETICA PONZANO300 piani Cadetti 
 BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANOVortex Ragazze 
 BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri Ragazze 
 CARNIATO Emma2005CFTV339 ATLETICA PONZANO300 piani Cadette 
 CARNIATO Emma2005CFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.14
 COSTAMAGNA Silvia2006RFTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri Ragazze4:14.0
 COSTAMAGNA Silvia2006RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 DELTON Alice2007RFTV339 ATLETICA PONZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 DELTON Alice2007RFTV339 ATLETICA PONZANOVortex Ragazze15.27
 FIGHERA Vittoria2004CFTV339 ATLETICA PONZANO300 piani Cadette 
 FIGHERA Vittoria2004CFTV339 ATLETICA PONZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAJO Massimiliano2007RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GAJO Massimiliano2007RMTV339 ATLETICA PONZANO60 piani Ragazzi 
 GOPPION Sofia2005CFTV339 ATLETICA PONZANO300 piani Cadette 
 MARTINI Matteo2006RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARTINI Matteo2006RMTV339 ATLETICA PONZANO60 piani Ragazzi 
 MICHIELIN Anna2006RFTV339 ATLETICA PONZANO60 Hs H 60 Ragazze12.48
 MICHIELIN Anna2006RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 MORET Frida2007RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MORET Frida2007RFTV339 ATLETICA PONZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 PARASCHIN Emilian2007RMTV339 ATLETICA PONZANO60 piani Ragazzi 
 PARASCHIN Emilian2007RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PIN Matilde2004CFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto/HJ Cadette (rec)1.53
 PIOVESAN Francesco2006RMTV339 ATLETICA PONZANOMarcia 2000m Ragazzi 
 PIVATO Carlotta2007RFTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri Ragazze 
 PIVATO Carlotta2007RFTV339 ATLETICA PONZANOVortex Ragazze17.21
 POMPANIN DIMAI Nicolo'2006RMTV339 ATLETICA PONZANO60 piani Ragazzi10.1
 POMPANIN DIMAI Nicolo'2006RMTV339 ATLETICA PONZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SCHIAVINATO Valentina2006RFTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri Ragazze3:21.09
 SCHIAVINATO Valentina2006RFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 SPESSOTTO Matilde2005CFTV339 ATLETICA PONZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SPESSOTTO Matilde2005CFTV339 ATLETICA PONZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.80
 THOMAS Gloria2004CFTV339 ATLETICA PONZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 THOMAS Gloria2004CFTV339 ATLETICA PONZANOSalto con l'asta/PV Cadette (rec)2.20
 TOFFOLETTO Lorenzo2005CMTV339 ATLETICA PONZANO300 piani Cadetti 
 TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO300 piani Cadetti43.3
 TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANOVortex Ragazze17.34
 TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANO1000 metri Ragazze 
 ZANATTA Agnese2004CFTV339 ATLETICA PONZANOMarcia 3000m Cadette17:04.6
Totale: 42
TV340 ATLETICA VILLORBALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA60 piani Ragazzi9.23
 CONTE Guglielmo2007RMTV340 ATLETICA VILLORBASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CONTE Guglielmo2007RMTV340 ATLETICA VILLORBA60 piani Ragazzi9.23
 COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA60 Hs H 60 Ragazze 
 COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBASalto in alto/HJ Ragazzi1.33
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA60 piani Ragazzi8.2
Totale: 8
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGYEKUM Harriet Amponsa2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 AGYEKUM Harriet Amponsa2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOTTEGA Emma2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze10.4
 BOTTEGA Emma2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri Ragazze3:21.77
 CAPRARO Riccardo2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CAPRARO Riccardo2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani Ragazzi9.9
 CONTARATO Martina2005CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani Cadette 
 DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri Ragazze 
 DAMIAN Eugenia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 DAMIAN Eugenia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1000 metri Ragazze 
 FERRONI Alessandro2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani Ragazzi 
 FERRONI Alessandro2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARCHESIN Alberto2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.67
 MARCHESIN Alberto2007RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani Ragazzi 
 MAZZER Lucia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAZZER Lucia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 MENEGALE Stefano2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani Cadetti 
 PASUT Tommaso2004CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani Cadetti 
 PERI Giorgia2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOVortex Ragazze14.90
 PERI Giorgia2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze16.4
 PIVA Margherita2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 piani Cadette 
 ROSSI Brando2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.64
 ROSSI Brando2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani Ragazzi 
 SACCON Camilla2004CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 SARDI Maddalena2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze13.0
 SARDI Maddalena2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOVortex Ragazze20.85
 TONON Nicolo'2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 piani Ragazzi9.58
 TONON Nicolo'2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZANDONELLA Elisa2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOVortex Ragazze40.75
 ZANDONELLA Elisa2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze11.2
 ZANELLA Elisa2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANELLA Elisa2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOVortex Ragazze15.31
Totale: 33
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINACCHIO Alice2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette 
 AGOSTINACCHIO Alice2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette 
 BARROI Giulia2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARROI Giulia2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1000 metri Ragazze 
 BETTETI Ginevra2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette 
 BETTETI Ginevra2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette3.67
 COMIN Lucrezia2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette 
 COMIN Lucrezia2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette3.55
 LONGO Elena2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette 
 LONGO Elena2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette 
 MADELLA Anna2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette3.85
 MADELLA Anna2004CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette44.9
 MAGLIONE Elisa2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette3.75
 MAGLIONE Elisa2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette 
 MARANGON Keysi2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARANGON Keysi2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 Hs H 60 Ragazze 
 MARCHESINI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARCHESINI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 piani Ragazzi 
 MIROLO Isotta2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette 
 MIROLO Isotta2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MUNARI Stella2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1000 metri Ragazze4:01.58
 MUNARI Stella2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 SORRENTI Martina2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadette 
 SORRENTI Martina2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in lungo/LJ Cadette 
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadetti 
 VELDHUYZEN Tommaso2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO300 piani Cadetti 
 ZANNONI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZANNONI Davide2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 piani Ragazzi 
Totale: 28
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINETTO Giulia2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.300 piani Cadette49.83
 CODEMO Martina2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Marcia 3000m Cadette19:06.19
 FOLEY Shannon2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Staffetta 4X100 Cadette 
 GALLINA Eddi2006RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.60 piani Ragazzi 
 GALLINA Eddi2006RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 GOUDADI Sofyan2004CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.300 piani Cadetti 
 PROSDOCIMO Sheetal2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Staffetta 4X100 Cadette 
 REBULI Melania2006RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1000 metri Ragazze3:30.26
Totale: 10
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAN Leonardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.04
 BONAN Leonardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BONSO Pietro2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 BONSO Pietro2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.28
 FRANCHIN Francesco2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FRANCHIN Francesco2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto/HJ Ragazzi 
 RUZZIER Andrea2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto/HJ Ragazzi1.24
 RUZZIER Andrea2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.17
 TINTORRI Edoardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.33
 TINTORRI Edoardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 TOSATTO Giovanni2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 TOSATTO Giovanni2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZAN Francesco2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.77
 ZAN Francesco2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
Totale: 14
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARAN Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BARBARAN Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi10.42
 BERTOLA Marco2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIANCHIN Marco2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BIANCHIN Marco2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi10.2
 BISETTO Denis2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 BISETTO Denis2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi9.6
 BRAZZO David2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi1.24
 BRAZZO David2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi 
 CENEDESE Fabio2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLETTO Deva2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COLETTO Deva2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 CONSON Mattia2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CONSON Mattia2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi 
 GLEICHSNER Alice2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GLEICHSNER Alice2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 MURADOR Samuele2004CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ONOSA Luca2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.63
 ONOSA Luca2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi 
 PEDROZA MATUTE Ainett2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PEDROZA MATUTE Ainett2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 PERISSINOTTO Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi 
 PERISSINOTTO Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 RROTANI Klevis2005CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCHMALBACH Elisa Calant2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOVortex Ragazze 
 SCHMALBACH Elisa Calant2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 SPONCHIADO Filippo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi 
 SPONCHIADO Filippo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TABARIN Martina2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 TABARIN Martina2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VALLERO Martina2004CFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 VENDRAMINI Noemi2006RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 VENDRAMINI Noemi2006RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZEDDE Angelo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZEDDE Angelo2007RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO60 piani Ragazzi 
Totale: 35
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze4.46
 AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze9.9
 ASCIONE Efabori2007RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.54
 ASCIONE Efabori2007RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 AZZOLINA Federico2006RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.58
 AZZOLINA Federico2006RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi9.83
 BAIOCCO Andrea2007RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BAIOCCO Andrea2007RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 BASEGGIO Francesco2004CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti 
 BASEGGIO Francesco2004CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BASSO Alberto2007RMTV354 TREVISATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 BASSO Alberto2007RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti42.3
 BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOTTEGA Mirko2004CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOTTEGA Mirko2004CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti 
 BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA1000 metri Ragazze3:21.35
 CALESSO Veronica2005CFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.55
 CALESSO Veronica2005CFTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadette53.2
 CALZOLARI Isabella2007RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CALZOLARI Isabella2007RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti49.5
 CAMPIGOTTO Feyisa2007RMTV354 TREVISATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CAMPIGOTTO Feyisa2007RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 DALLA MORA Benedetta2005CFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 DALLA MORA Benedetta2005CFTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti 
 DE MARCHI Giorgio2007RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DE MARCHI Giorgio2007RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 DI GIOVANNA Riccardo2004CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti 
 DI GIOVANNA Riccardo2004CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti 
 FAVARETTO Luca2007RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 FAVARETTO Luca2007RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.78
 FIOROTTO Gaia2007RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FIOROTTO Gaia2007RFTV354 TREVISATLETICAVortex Ragazze16.04
 FRISETTI Cesare2006RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi8.8
 FRISETTI Cesare2006RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.38
 GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 MASUTTI Greta2004CFTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadette45.3
 MASUTTI Greta2004CFTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 MIETTO Leonardo2004CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MIETTO Leonardo2004CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti41.86
 PAVAN Giulia2005CFTV354 TREVISATLETICAMarcia 3000m Cadette19:09.9
 PAVAN Matteo2006RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.31
 PAVAN Matteo2006RMTV354 TREVISATLETICAMarcia 2000m Ragazzi12:20.20
 PONGILUPPI Aurora2005CFTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadette 
 PONGILUPPI Aurora2005CFTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 POSSAMAI Giulia2006RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 POSSAMAI Giulia2006RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSSI Alberto2006RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROSSI Alberto2006RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 SCALCO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze11.45
 SCALCO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.59
 SECCO Irene2006RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze11.15
 SECCO Irene2006RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 SFORZIN Alessandro2007RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi 
 SFORZIN Alessandro2007RMTV354 TREVISATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SPAGNOL Wally2006RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 SPAGNOL Wally2006RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze10.50
 TONEGUTTI Anna2007RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 TONEGUTTI Anna2007RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TONON Agnese2007RFTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 TONON Agnese2007RFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TONON Petra2005CFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.77
 VEDOVA Ginevra2005CFTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 VEDOVA Ginevra2005CFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.72
 ZARA Leonardo2006RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi9.4
 ZARA Leonardo2006RMTV354 TREVISATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 ZAVATARELLI Mattia2006RMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.43
 ZAVATARELLI Mattia2006RMTV354 TREVISATLETICA60 piani Ragazzi9.1
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA300 piani Cadetti 
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 77
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSI Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 ALESSI Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadette 
 BACCEGA Veronica2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi9.2
 BORDIGNON Emma2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 BORDIGNON Emma2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadette 
 CASONATO Emma2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CASONATO Emma2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 Hs H 60 Ragazze11.9
 CECCATO Francesco2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CECCATO Francesco2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi 
 COLDEBELLA Nabina2005CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 COLDEBELLA Nabina2005CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadette 
 FABBIAN Arianna2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000 metri Ragazze3:50.4
 FABBIAN Arianna2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOVortex Ragazze27.80
 FRATTO Martina2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 FRATTO Martina2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.27
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi 
 FUSER Angela2005CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo/LJ Cadette3.11
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi 
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GIACOMETTI Aurora2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 GIACOMETTI Aurora2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadette52.7
 GUIDOLIN Erika2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 GUIDOLIN Erika2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000 metri Ragazze3:58.3
 LUSTRO Martino2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadetti 
 MINOTTO Diana2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MINOTTO Diana2007RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000 metri Ragazze 
 PAGLIARIN Marco2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi 
 PAGLIARIN Marco2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PERINELLO Alice2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1000 metri Ragazze 
 PERINELLO Alice2006RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERINELLO Gaia2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadette47.8
 PERINELLO Gaia2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 RONCATO Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadette 
 RONCATO Elena2004CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOStaffetta 4X100 Cadette 
 SOLIGO Mattia2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi 
 SOLIGO Mattia2007RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TEMPESTA Stefano2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMarcia 2000m Ragazzi14:33.65
 TEMPESTA Stefano2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.57
 XICCATO Davide2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi8.9
 XICCATO Davide2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZANDONA Isabel2005CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO300 piani Cadette 
 ZAVAN Agostino2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZAVAN Agostino2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO60 piani Ragazzi 
Totale: 46
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCOLONGO Andrea2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARCOLONGO Andrea2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani Ragazzi 
 MORANDIN Edoardo2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MORANDIN Edoardo2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani Ragazzi 
 PERISSINOTTO Annamaria2007RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERISSINOTTO Annamaria2007RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1000 metri Ragazze 
 PRETE Laura Maria2006RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCHONFELD Alessandro2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani Ragazzi 
 SCHONFELD Alessandro2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.35
 TOMMASI Giada2007RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEVortex Ragazze 
 TOMMASI Giada2007RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANOTTO Giuseppe France2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani Ragazzi 
 ZANOTTO Giuseppe France2007RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 13
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNILista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Alessandro2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERNARDI Alessandro2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI300 piani Cadetti 
 BERTOLA Emily2006RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 Hs H 60 Ragazze13.7
 BERTOLA Emily2006RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIVortex Ragazze23.57
 CAVEZZAN Filippo2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 CAVEZZAN Filippo2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CAVEZZAN Marco2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 CAVEZZAN Marco2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.24
 CAVEZZAN Riccardo2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAVEZZAN Riccardo2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI300 piani Cadetti 
 HAKIMI Sara2005CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in lungo/LJ Cadette4.04
 HAKIMI Sara2005CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI300 piani Cadette 
 LOPS Giovanni2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI300 piani Cadetti 
 LOPS Giovanni2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANFREN Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI300 piani Cadetti 
 MANFREN Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARION Cristian2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARION Cristian2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 MOSTEGHANEMI Tarik2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.53
 MOSTEGHANEMI Tarik2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 PARO Andrea2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PARO Andrea2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 REDIGOLO Giulio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.63
 REDIGOLO Giulio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 ROMAN Alessio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 ROMAN Alessio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in alto/HJ Ragazzi 
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.68
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi8.7
 TAMZARTI Nizar2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TAMZARTI Nizar2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 ULIANA Cesare2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
 ULIANA Cesare2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ULIANA Giulia2005CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNISalto in lungo/LJ Cadette3.66
 ULIANA Giulia2005CFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI300 piani Cadette 
 ULIANA Marianna2007RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIVortex Ragazze 
 ULIANA Marianna2007RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 Hs H 60 Ragazze 
 VIDOTTO Alessandro2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.06
 VIDOTTO Alessandro2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI60 piani Ragazzi 
Totale: 38
TV381 ATLETICA PEDEROBBALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZICHETTO Ines2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadette 
 BAZZICHETTO Ines2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto con l'asta/PV Cadette (rec)1.80
 BEDIN Federica2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Cadette 
 BEDIN Federica2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto/HJ Cadette (rec) 
 BRAGANTINI Christian2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadetti 
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadetti40.2
 CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000 metri Ragazze4:10.5
 CHECUZ Ester2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto con l'asta/PV Cadette (rec)2.10
 CHECUZ Ester2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Cadette4.27
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA60 piani Ragazzi9.6
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 DAL NEVO Arianna2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadette 
 DAL NEVO Arianna2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Cadette3.61
 DE ZEN Letizia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Cadette 
 DE ZEN Letizia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadette53.5
 DI BENEDETTO Camilla2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Cadette3.58
 DI BENEDETTO Camilla2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadette 
 EL AAMRANI Aymen2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadetti 
 FASAN Alessia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000 metri Ragazze4:44.6
 FASAN Alessia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBAVortex Ragazze16.91
 FILIPPETTO Silvia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto/HJ Cadette (rec)1.30
 FILIPPETTO Silvia2005CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Cadette4.15
 FRARE Thomas2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadetti 
 GUADAGNIN Giulia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GUADAGNIN Giulia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000 metri Ragazze 
 GUIZZO Samuele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 GUIZZO Samuele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA60 piani Ragazzi9.56
 IBRAHIMI Sabrina2007RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 IBRAHIMI Sabrina2007RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000 metri Ragazze 
 MORETTO Elia2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA60 piani Ragazzi9.6
 MORETTO Elia2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadetti 
 PRIMON Anna2004CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadette50.4
 PRIMON Anna2004CFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Cadette4.66
 ROCCON Sveva2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA60 Hs H 60 Ragazze 
 ROCCON Sveva2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1000 metri Ragazze 
 TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TITTOTO Riccardo2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA300 piani Cadetti50.2
 TITTOTO Riccardo2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBASalto con l'asta/PV Cadetti (rec)1.90
Totale: 41
TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESCA Margherita2006RFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CESCA Margherita2006RFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO1000 metri Ragazze4:08.46
 DI MARCO Dario2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DI MARCO Dario2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO60 piani Ragazzi 
 FERNANDO WARNAKULASURIY2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO60 piani Ragazzi 
 FERNANDO WARNAKULASURIY2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FERRARESI Stefano2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO60 piani Ragazzi9.85
 FERRARESI Stefano2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GATTO Leonardo2005CMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO300 piani Cadetti 
 GATTO Matteo2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO60 piani Ragazzi9.95
 GATTO Matteo2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARSURA Maddalena2007RFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 MARSURA Maddalena2007RFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 PIZZATO Federico2005CMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO300 piani Cadetti 
 SANE Fatou2005CFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.84
 SANE Fatou2005CFTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO300 piani Cadette 
 TONIN Daniel2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO60 piani Ragazzi10.13
 TONIN Daniel2006RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TREVISAN Mattia2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TREVISAN Mattia2007RMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO60 piani Ragazzi9.88
Totale: 20
TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVELista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORT Chiara2005CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo/LJ Cadette3.45
 AMORT Chiara2005CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadette 
 BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti40.84
 BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BASILI Maria Elena2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadette48.3
 BOLLA Leonardo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 BOZZETTO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 BRESCACIN Filippo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRESCACIN Filippo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti40.5
 CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CORBANESE Camilla2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 Hs H 60 Ragazze 
 CORBANESE Camilla2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze 
 CORBONESE Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 CURTOLO Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti44.84
 DA RE Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DA RE Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 DAL BIANCO Domenico2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 piani Ragazzi9.5
 DAL BIANCO Domenico2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.51
 DE LUCA Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze28.45
 DE LUCA Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 DENTALE Matilde2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 Hs H 60 Ragazze12.4
 DENTALE Matilde2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze26.06
 DUFOUR Carolina2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 DUFOUR Carolina2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 Hs H 60 Ragazze9.7
 FAVARETTO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze27.41
 FAVARETTO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUAGNANO Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 GUAGNANO Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze23.66
 LILLIU Francesco2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEMarcia 2000m Ragazzi14:40.26
 LILLIU Francesco2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.65
 LOT Elena2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 LOT Elena2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze20.12
 MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadette 
 MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo/LJ Cadette4.50
 MARTON Alberto2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 MASI Riccardo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
 MICHELOTTO Emma2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 MICHELOTTO Emma2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 NADAL Emanuele2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.80
 NADAL Emanuele2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 piani Ragazzi 
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 piani Ragazzi 
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.61
 PANATTA Lorenzo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in alto/HJ Ragazzi 
 PANATTA Lorenzo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 piani Ragazzi 
 PICCIN Leonardo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.69
 PICCIN Leonardo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 piani Ragazzi 
 POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.08
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE60 piani Ragazzi 
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.63
 SERAFINI Asia2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 SERAFINI Asia2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SIVIERO Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze12.45
 SIVIERO Ludovica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze4:43.6
 TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti46.03
 TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZAGO Anna2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze 
 ZAGO Anna2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZAMINGA Riccardo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEMarcia 2000m Ragazzi14:45.86
 ZAMINGA Riccardo2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.73
 ZANARDO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1000 metri Ragazze4:01.3
 ZANARDO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEVortex Ragazze26.03
 ZANCHETTA MODOLO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZANCHETTA MODOLO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE300 piani Cadetti 
Totale: 70
TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTUZZI Pietro2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BATTISTUZZI Pietro2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi9.98
 BORTOLUZZI Ilaria2007RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.46
 BORTOLUZZI Ilaria2007RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.01
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi9.6
 CAPRARO Aron2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.62
 CAPRARO Aron2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi 
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO300 piani Cadetti44.5
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi9.92
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO300 piani Cadetti 
 DE NARDI Davide2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi10.43
 DE NARDI Davide2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO300 piani Cadetti 
 DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 Hs H 60 Ragazze12.1
 DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 FANTINEL Giacomo Paolo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOSalto in alto/HJ Ragazzi0.90
 FANTINEL Giacomo Paolo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi10.5
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi9.38
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.58
 NADAL Carlo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO300 piani Cadetti 
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO300 piani Cadetti 
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.35
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi 
 SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOVortex Ragazze34.65
 SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 Hs H 60 Ragazze10.9
 SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOVortex Ragazze14.95
 SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 STIVAL Matteo2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.94
 STIVAL Matteo2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO60 piani Ragazzi 
Totale: 31
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMELLIN Valentina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ARMELLIN Valentina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 AWAH Ishmael2007RMTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 AWAH Ishmael2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.32
 BET Martina2005CFTV409 VITTORIO ATLETICA300 piani Cadette52.0
 BET Martina2005CFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.61
 BIZ Andrea2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi10.0
 BIZ Andrea2006RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.93
 BIZ Paolo2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BIZ Paolo2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOTTEON Aurora2005CFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.18
 CANDOSIN Camilla2005CFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.92
 CARPENE' Giulia2005CFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.87
 CARPENE' Giulia2005CFTV409 VITTORIO ATLETICA300 piani Cadette53.9
 CASU Alessandro2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CASU Alessandro2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 DA RE Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 DA RE Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.09
 DAL CIN Andrea2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA300 piani Cadetti43.66
 DE OSTI Vittoria2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DE OSTI Vittoria2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 DE POLO Anita2006RFTV409 VITTORIO ATLETICAVortex Ragazze24.86
 DE POLO Anita2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.78
 DE POLO Umberto Nicola2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA300 piani Cadetti 
 DE ZANET Sarah2006RFTV409 VITTORIO ATLETICAVortex Ragazze36.93
 DE ZANET Sarah2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DEI NEGRI Silvia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DEI NEGRI Silvia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 GAVA Vittorio2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GAVA Vittorio2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 GAZZARI Anna2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GAZZARI Anna2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 GIAMBALVO Giulia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIAMBALVO Giulia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 GIUSTI Matteo2006RMTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GIUSTI Matteo2006RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.38
 GRI Giovanni2006RMTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GRI Giovanni2006RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.68
 MANIGHETTI Stefano2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.96
 MANIGHETTI Stefano2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 MARINO Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARINO Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze3:50.2
 MICHELET Anita2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MICHELET Anita2006RFTV409 VITTORIO ATLETICAVortex Ragazze17.05
 MINATEL Marco2006RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MINATEL Marco2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 PICCIN Luca2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA300 piani Cadetti 
 PIZZOL Filippo2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA300 piani Cadetti 
 POSER Federica2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 POSER Federica2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze 
 POSER Lia2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze4:06.2
 POSER Lia2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 POSSAMAI Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 POSSAMAI Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROMA Nicola2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA300 piani Cadetti 
 RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 RUGGIO Martina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 SALVADOR Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 SALVADOR Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA1000 metri Ragazze3:49.0
 SONEGO Enrico2007RMTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SONEGO Enrico2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.26
 STREMIZ Valentino2007RMTV409 VITTORIO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 STREMIZ Valentino2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TITTONEL Francesco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TITTONEL Francesco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 VILLANOVA Matilde2006RFTV409 VITTORIO ATLETICAVortex Ragazze13.09
 VILLANOVA Matilde2006RFTV409 VITTORIO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb