CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' 2019
TVG CM/CF - Prova valevole per i CDS su Pista - CDS Prov. e TGV Ragazzi Giornata `A` - Ragazze Gionata `B`
Organizzazione: TV339 Atletica Ponzano Elanders e CP FIDAL TREVISO - Ponzano Veneto (TV)
300 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 11:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA40.2
 CAMEROTTO Ilario2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE40.5
 BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE40.84
 MIETTO Leonardo2004CMTV354 TREVISATLETICA41.86
 BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA42.3
 TONON Luca2005CMTV339 ATLETICA PONZANO43.3
 DAL CIN Andrea2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA43.66
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO44.5
 CURTOLO Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE44.84
 TESSAROLLO Marco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE46.03
 CAMPIGOTTO Bacha2005CMTV354 TREVISATLETICA49.5
 TITTOTO Riccardo2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA50.2
 BERNARDI Alessandro2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 BRAGANTINI Christian2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 LOPS Giovanni2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 ZANCHETTA MODOLO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 DI GIOVANNA Riccardo2004CMTV354 TREVISATLETICA 
 DE POLO Umberto Nicola2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 ROMA Nicola2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 MANFREN Francesco2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 BERLESE Tommaso2005CMTV339 ATLETICA PONZANO 
 CAVEZZAN Riccardo2005CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 FAVERO Riccardo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 PIZZATO Federico2005CMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 GATTO Leonardo2005CMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
 VELDHUYZEN Tommaso2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA 
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 DE LAZZARI Alessandro2005CMTV354 TREVISATLETICA 
 EL AAMRANI Aymen2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 GOBBO Leonardo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 CAVALLIN Elia2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 CORBONESE Lorenzo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 ZANDONA' Marco2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 MARTON Alberto2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 MASI Riccardo2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 PASUT Tommaso2004CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 TOFFOLETTO Lorenzo2005CMTV339 ATLETICA PONZANO 
 PIZZOL Filippo2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 LUSTRO Martino2005CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 FRARE Thomas2005CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 NADAL Carlo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 BOZZETTO Marco2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 MENEGALE Stefano2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 GOUDADI Sofyan2004CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 PICCIN Luca2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 GIACOMAZZI Riccardo Alb2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 BRESCACIN Filippo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
 BASEGGIO Francesco2004CMTV354 TREVISATLETICA 
 BOTTEGA Mirko2004CMTV354 TREVISATLETICA 
 FAVARETTO Alessio2005CMTV354 TREVISATLETICA 
 BOLLA Leonardo2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb